Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 95. (Read 88945 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вчера в кабинете исправили общую сумму с 20 на 25% Cool
Ага, у меня тоже исправили.
Сбор средств идет не очень быстро, похоже что все кто хотели уже закупились. Если так пойдет и дальше, значит капитализация на старте не будет раздутой.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вчера в кабинете исправили общую сумму с 20 на 25% Cool
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Бонус - это хорошо, если он добавлен. Только вот у меня в кабинете тоже отображается 20%, а не 25 за первый день. Undecided Изменений пока никаких не сделали. Будем ждать.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Добрый вечер Seneka. В англоветке писали что позже все исправят, так что не волнуйтесь скоро все пересчитают.
Вот это хорошо, а то я тоже зашел по продленной скидке, а у меня вылезло 20% всего.
Все бежим покупать со скидкой .Полюбому выгодно так как даже слить уже в плюс можно будет.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
команда Комодо набирает себе дополнительных работников.

Пока открыты вакансии :
ведущий по проектам ( не знаю что за оно ) типо СЕОшников
Разработчики GUI
Тестировщики командой строки Api
Билдеры для Windows
А так же программеры(разработчики) со знанием C

Конечно же знание англ. яз

Платят в BTC или  KMD по курсу )

Если вы чувствуете что подходите нам пишите им в личку https://bitcointalksearch.org/user/komodoplatform-892638

Или на почту [email protected]



Собрано: 1666 BTC

Бонус 20% длится до 23 Октября 3 PM UTC (18:00 по МСК (GMT+3)


hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Добрый вечер Seneka. В англоветке писали что позже все исправят, так что не волнуйтесь скоро все пересчитают.
Вот это хорошо, а то я тоже зашел по продленной скидке, а у меня вылезло 20% всего.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Добрый вечер Seneka. В англоветке писали что позже все исправят, так что не волнуйтесь скоро все пересчитают.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Собрано: 1500 BTC

Так же разработчики высказывает спасибо всем кто участвует в ICO. И сообщают что минимальная цель проекта собрана всего за 1 день: это было 1000 BTC

Бонус 20% длится до 23 Октября 3 PM UTC (18:00 по МСК (GMT+3)


Небольшая статистика по инвестиция


с 35% бонусом (ПРЕ-ICO) - 500 BTC
с 30% бонусом (ПРЕ-ICO) - 0  BTС
с 25% бонусом - 980 BTC

Немного сдвинулись даты бонусов

25 % бонус закончился  17 Октября, в 3PM UTC

20 % бонус закончится 23 Октября, в 3PM UTC

15 % бонус закончится 30 Октября, в 3PM UTC

10 % бонус закончится 6 Ноября, в 3PM UTC

5 %  бонус закончится  13 Ноября,  в  3PM UTC

ICO завершится 20 Ноября , в  3PM UTC
Интересно все таки услышать ответ, почему в кабинете отображен 20% бонус, а не 25%, как было обещано, т.к. перевод и поступление было 16.10.2016 ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Собрано: 1500 BTC

Так же разработчики высказывает спасибо всем кто участвует в ICO. И сообщают что минимальная цель проекта собрана всего за 1 день: это было 1000 BTC

Бонус 20% длится до 23 Октября 3 PM UTC (18:00 по МСК (GMT+3)


Небольшая статистика по инвестиция


с 35% бонусом (ПРЕ-ICO) - 500 BTC
с 30% бонусом (ПРЕ-ICO) - 0  BTС
с 25% бонусом - 980 BTC

Немного сдвинулись даты бонусов

25 % бонус закончился  17 Октября, в 3PM UTC

20 % бонус закончится 23 Октября, в 3PM UTC

15 % бонус закончится 30 Октября, в 3PM UTC

10 % бонус закончится 6 Ноября, в 3PM UTC

5 %  бонус закончится  13 Ноября,  в  3PM UTC

ICO завершится 20 Ноября , в  3PM UTC
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Опять сайт ИКО не грузится. Пожалуй воздержусь от входа в проект.
С РФ?

Да РФ, но вроде уже все заработало. Сайт открывается хорошо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
За 3 часа до окончания бонуса собрано 1,417.9 btc
Команда - вся анонимная, пройду мимо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Опять сайт ИКО не грузится. Пожалуй воздержусь от входа в проект.
С РФ?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Опять сайт ИКО не грузится. Пожалуй воздержусь от входа в проект.
Ико отлично грузится, собранно уже 1385.23 BTC, но то, что процентный вход так и не исправили на 25, а оставили 20, бесит.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Опять сайт ИКО не грузится. Пожалуй воздержусь от входа в проект.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Не знаю, хотелось бы поучаствовать, но настораживает из англоветки периодические посты о том, что дев скамер и комодо проект скам
В каждой ветке такое пишут, здесь нету ничего удивительного.
Немного почитал про jl777 и узнал что он так и не доделал SuperNET, наверное изза этого и обзывают скамером Wink
В этом и заключается залог успеха .Взять проект и довести до конца. А что им помешает потом забросить проект и под другими именами сделать новые проекты . Если у них идеи такие интересные .Почему бы не применить их в супернет а не пилить новое иссо для получение выгоды с хомов

Товарисчи, вы хоть понимаете что такое SuperNET? В особенности это вопрос к вам byter.sky.
Я уверен что вы даже не удосужились потратить 10 минут на изучение вопроса, но уже пришли на форум высказать свое недовольство.

Komodo это BTCD 2.0. И своп для держателей BTCD на KMD более чем приятный, грубо говоря, как ранний инвестор BTCD я получаю KMD с бонусом +90%.

Если вы купите BTCD сейчас, то при свопе вы тоже получите бонус, но немного поменьше.
Т.е. если вы инвестируете в BTC сейчас с бонусом 25% вы получите около 6000 монет. Но если вы прямо сейчас купите BTCD на 1 BTC, то при свопе вы получите около 8000 монет. Приятно не правда ли?




Жалко что слишком позно узнал об этом, уже инвестировал в BTC  Roll Eyes



sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Не знаю, хотелось бы поучаствовать, но настораживает из англоветки периодические посты о том, что дев скамер и комодо проект скам
В каждой ветке такое пишут, здесь нету ничего удивительного.
Немного почитал про jl777 и узнал что он так и не доделал SuperNET, наверное изза этого и обзывают скамером Wink
В этом и заключается залог успеха .Взять проект и довести до конца. А что им помешает потом забросить проект и под другими именами сделать новые проекты . Если у них идеи такие интересные .Почему бы не применить их в супернет а не пилить новое иссо для получение выгоды с хомов

Товарисчи, вы хоть понимаете что такое SuperNET? В особенности это вопрос к вам byter.sky.
Я уверен что вы даже не удосужились потратить 10 минут на изучение вопроса, но уже пришли на форум высказать свое недовольство.

Komodo это BTCD 2.0. И своп для держателей BTCD на KMD более чем приятный, грубо говоря, как ранний инвестор BTCD я получаю KMD с бонусом +90%.

Если вы купите BTCD сейчас, то при свопе вы тоже получите бонус, но немного поменьше.
Т.е. если вы инвестируете в BTC сейчас с бонусом 25% вы получите около 6000 монет. Но если вы прямо сейчас купите BTCD на 1 BTC, то при свопе вы получите около 8000 монет. Приятно не правда ли?
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Не знаю, хотелось бы поучаствовать, но настораживает из англоветки периодические посты о том, что дев скамер и комодо проект скам
В каждой ветке такое пишут, здесь нету ничего удивительного.
Немного почитал про jl777 и узнал что он так и не доделал SuperNET, наверное изза этого и обзывают скамером Wink
В этом и заключается залог успеха .Взять проект и довести до конца. А что им помешает потом забросить проект и под другими именами сделать новые проекты . Если у них идеи такие интересные .Почему бы не применить их в супернет а не пилить новое иссо для получение выгоды с хомов
full member
Activity: 142
Merit: 100
Паникёры, успокойтесь! Девы в англоветке написали, что все кто получил 20% в первый день ICO получат 25% уже сегодня!
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Не знаю, хотелось бы поучаствовать, но настораживает из англоветки периодические посты о том, что дев скамер и комодо проект скам
В каждой ветке такое пишут, здесь нету ничего удивительного.
Немного почитал про jl777 и узнал что он так и не доделал SuperNET, наверное изза этого и обзывают скамером Wink
Pages:
Jump to: