Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 126. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Норм зеленая свечка. Рост +23,5%.
Может народ обратно заведет свои лиски на биржу и станет легче форджить после этого.   Cool
После конференции такой же свечей вниз пойдет. Сейчас курс растет на ожиданиях, когда увидят все новости, которых не так много, скорее опять вниз, но я за вверх, но вроде как рано еще.

Новости так себе вот создание дефицита на биржах как следствие активного форжинга. Но видно еще очень далеко до этого
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Норм зеленая свечка. Рост +23,5%.
Может народ обратно заведет свои лиски на биржу и станет легче форджить после этого.   Cool
После конференции такой же свечей вниз пойдет. Сейчас курс растет на ожиданиях, когда увидят все новости, которых не так много, скорее опять вниз, но я за вверх, но вроде как рано еще.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Что-бы стало легче форджить, голосуйте за новый пул ) https://liskpool.top
Размер выплат 90%
Имя делегата: liskpool.top
Ранк 147
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Норм зеленая свечка. Рост +23,5%.
Может народ на биржу выведет свои лиски и станет легче форджить после этого.   Cool

Может форжить и легче станет, но мне кажется если народ выведет на биржи свои лиски, то это замедлит рост цены

С каких пор дефицит монет приводит к замедлению роста цены? Smiley
По новостям: кто-то на русском все новости не хочет запилить?Где-то на голосе или где.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Норм зеленая свечка. Рост +23,5%.
Может народ на биржу выведет свои лиски и станет легче форджить после этого.   Cool

Может форжить и легче станет, но мне кажется если народ выведет на биржи свои лиски, то это замедлит рост цены
member
Activity: 112
Merit: 10
Норм зеленая свечка. Рост +23,5%.
Может народ обратно заведет свои лиски на биржу и станет легче форджить после этого.   Cool
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
А тем временем лиск на низком старте Kiss
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Ну что там нового Макс наговорил?
А то я только до интернета доковырял  Tongue

Пока все только началось. Но уже вот какие новости были озвучены:

Quote
Lisk Foundation
I'm happy to announce that the Lisk Foundation now has an official commercial register entry in the Kanton Zug. We are launching an avalanche of announcements next week, so expect some awesome news. Please note, the commercial register entry doesn't make the registration final. We won't discuss more at this point of time, please remember our way we are handling announcements. Stay tuned for major announcements early next week.

То есть, если кратно, то ребятам удалось успешно зарегистрировать юр. лицо в Швейцарии. Юридические вопросы на этом не заканчиваются, но это самая важная штука, которая не давала проекту начать "разгоняться" Будет надеяться, что анонсы в ближайшие дни будут не менее достойными!

Если кому интересно, то вот, электронная версия свидетельства о регистрации.
Замечательная новость для всех ЛИСКоводов. Надеюсь данная новость хоть как то повлияет на цену вверх.


Новость замечательная, только на курс это вообще ни капли не повлияло, так и держится около 17000

А вы говорите, на курс не повлияло. На поло уже 20к - стремительный подъём.
Главное, чтобы так же не упали(все возможно).имхо
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Quote
Новость замечательная, только на курс это вообще ни капли не повлияло, так и держится около 17000
Даже эфир классик который без разработчиков и без бюджета для развития стоит почти в 8 раз дороже.
Так покупай его, может потом еще дороже продашь Smiley Классик только на eth имени выехал и надежде хомяков в повторение успеха eth. Я уже не говорю про роль хакера в этой каше)
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Новость замечательная, только на курс это вообще ни капли не повлияло, так и держится около 17000
Даже эфир классик который без разработчиков и без бюджета для развития стоит почти в 8 раз дороже.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну что там нового Макс наговорил?
А то я только до интернета доковырял  Tongue

Пока все только началось. Но уже вот какие новости были озвучены:

Quote
Lisk Foundation
I'm happy to announce that the Lisk Foundation now has an official commercial register entry in the Kanton Zug. We are launching an avalanche of announcements next week, so expect some awesome news. Please note, the commercial register entry doesn't make the registration final. We won't discuss more at this point of time, please remember our way we are handling announcements. Stay tuned for major announcements early next week.

То есть, если кратно, то ребятам удалось успешно зарегистрировать юр. лицо в Швейцарии. Юридические вопросы на этом не заканчиваются, но это самая важная штука, которая не давала проекту начать "разгоняться" Будет надеяться, что анонсы в ближайшие дни будут не менее достойными!

Если кому интересно, то вот, электронная версия свидетельства о регистрации.
Замечательная новость для всех ЛИСКоводов. Надеюсь данная новость хоть как то повлияет на цену вверх.


Новость замечательная, только на курс это вообще ни капли не повлияло, так и держится около 17000
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ну что там нового Макс наговорил?
А то я только до интернета доковырял  Tongue

Пока все только началось. Но уже вот какие новости были озвучены:

Quote
Lisk Foundation
I'm happy to announce that the Lisk Foundation now has an official commercial register entry in the Kanton Zug. We are launching an avalanche of announcements next week, so expect some awesome news. Please note, the commercial register entry doesn't make the registration final. We won't discuss more at this point of time, please remember our way we are handling announcements. Stay tuned for major announcements early next week.

То есть, если кратно, то ребятам удалось успешно зарегистрировать юр. лицо в Швейцарии. Юридические вопросы на этом не заканчиваются, но это самая важная штука, которая не давала проекту начать "разгоняться" Будет надеяться, что анонсы в ближайшие дни будут не менее достойными!

Если кому интересно, то вот, электронная версия свидетельства о регистрации.
Замечательная новость для всех ЛИСКоводов. Надеюсь данная новость хоть как то повлияет на цену вверх.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Ну что там нового Макс наговорил?
А то я только до интернета доковырял  Tongue

Пока все только началось. Но уже вот какие новости были озвучены:

Quote
Lisk Foundation
I'm happy to announce that the Lisk Foundation now has an official commercial register entry in the Kanton Zug. We are launching an avalanche of announcements next week, so expect some awesome news. Please note, the commercial register entry doesn't make the registration final. We won't discuss more at this point of time, please remember our way we are handling announcements. Stay tuned for major announcements early next week.

То есть, если кратно, то ребятам удалось успешно зарегистрировать юр. лицо в Швейцарии. Юридические вопросы на этом не заканчиваются, но это самая важная штука, которая не давала проекту начать "разгоняться" Будет надеяться, что анонсы в ближайшие дни будут не менее достойными!

Если кому интересно, то вот, электронная версия свидетельства о регистрации.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ну что там нового Макс наговорил?
А то я только до интернета доковырял  Tongue
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Судя по обьему  торгов на поло(24 бтс Shocked) все ждут результаты встречи сообщества лиска, которая пройдет сегодня.
Или всем пофиг на лиск и о нем забыли. Но все равно лиск очень хорошо держится, в битках торгуется на уровне ико, а в долларовом эквиваленте еще дороже чем был.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
И тут даже не знаю какая новость может развернуть цену вверх.

Lisk, платформа смарт-контрактов с открытым исходным кодом, объявила о стабилизации основной цепи (мейнчейна). Экосистема платформы приложений и сайдчейнов стала более децентрализованной, а её делегаты получили возможность создавать (генерировать) новые блоки и получать за это награду. пруф

Это новость от 15 декабря
https://twitter.com/LiskHQ/status/809420646287605760

Судя по обьему  торгов на поло(24 бтс Shocked) все ждут результаты встречи сообщества лиска, которая пройдет сегодня.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
И тут даже не знаю какая новость может развернуть цену вверх.

Lisk, платформа смарт-контрактов с открытым исходным кодом, объявила о стабилизации основной цепи (мейнчейна). Экосистема платформы приложений и сайдчейнов стала более децентрализованной, а её делегаты получили возможность создавать (генерировать) новые блоки и получать за это награду. пруф
hero member
Activity: 1358
Merit: 581

Пулов все больше,через 3 месяца точно будет больше в раза два,а значит заработок х2.
Ну и SDK уже будет,активнее народ будет,может увидим половину делегатов - пулами)

Какой же это заработок, если монета все глубже и глубже закапывается?
Биток никак не может угомонится, поэтому все форки краснеют, в том числе и ЛИСКа. И тут даже не знаю какая новость может развернуть цену вверх.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Пулов все больше,через 3 месяца точно будет больше в раза два,а значит заработок х2.
Ну и SDK уже будет,активнее народ будет,может увидим половину делегатов - пулами)

Какой же это заработок, если монета все глубже и глубже закапывается?
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

посмотри как робингуд делает. у него владельцы самых крупных счетов не получают более 1.05% от общего дохода пула. т. е. если у кого-то счет в 3 миллиона лисок, а у кого-то тысяч 100, и если они рядом стоят, то все будут получать по 1.05% от доходов пула и при этом достанется еще тем кто идет ниже. он правильно сделал. так поощряются владельцы маленьких счетов за счет того shto владельцы самых крупных счетов никогда не будут получать выше 1.05% от дохода пула. можешь делать также смело, никто не уйдет. от робингуда же не уходят владельцы крупных счетов, им видимо вполне хватает этого максимального дохода 1.05% с доходов всего пула. ото так и в правду один кто-то себе все гребет а остальным копейки! так же не честно. поэтому можешь делать как делает робингуд. все народу, а богатым шиш с маслом. ведь они итак богатые имеют миллионы лисок! Smiley
Ну у робингуда точно не 1,05%(Эта цифра насколько я понял показывает насколько увеличится заработок с пула если полученую прибыль оставить на кошельку голосовальщика, а не выводить, хотя как по мне так бесполезная информация), а вот процент там есть и 31% от пула(тоже голос от Макса) насколько я понял он поствил ограничение в 35% ну и + раздаёт 100%(по факту 90% без голоса за diplo).
Jump to: