Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 123. (Read 676504 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Мне пришла идея. Есть инструкция как поднять свой пул? Я б тоже не прочь с людьми поделиться. Если есть то дайте ссылку, или напишите кому не лень.
Я тоже решил ещё 1 запустить с 99% профитом. 1% - на коммисии. Что бы был самодостаточный Smiley
Посмотрю влезет ещё 1 делегат в топ или нет Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Мне пришла идея. Есть инструкция как поднять свой пул? Я б тоже не прочь с людьми поделиться. Если есть то дайте ссылку, или напишите кому не лень.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
вот этот один пул liskpool_com_03 пропихните и хватит.
у него ранк то 117 то 120 прыгает.
у робингуда уже 3 пула и никто не вякает!
при этом два его пула вообще не делятся!
через недельку он уже четвертый свой пул таким же способом пропихнет, который также с нами не будет делиться!
не голосовать за новый пул робингуда мы не можем! почему? потому shta он сделает 90% и никуда не денешься, голосовать придется!!
а тут какой-то один пул liskpool_com_03 все никак пропихнуть не могут, который делится!
почему такой же тактикой робингуда не пользуется liskpool_com_01 ? пригрозил бы всем меньше платить если не проголосуют за liskpool_com_03, и таким образом быстро бы пропихнул один свой пул, liskpool_com_03, затем другой, который реально делится а не идет кому-то одному все в карман методом подобного шантажа, который использует робингуд ради набивания своих карманов! если бы эти два других его пула делились бы, то народ ниче бы не сказал, но они не делятся и за них не голосовать нельзя! это шантаж!!

Люди тупые, что здесь скажешь.
Ну а робингуд конечно собразительный парень, не каждый то такую схему придумает. И голосуют же люди. Значит заслужил.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
УУуууу Shocked зашел я на поло, а там мясник под названием биток поработал, все красное...
Вчера все так хорошо начиналось),а сегодня опять over 820...

Биткоин разашелся не на шутку, вроде бы новый год, все должны деньги выводить на подарки а тут все наоборот, все в биток вливают. Пробьем 1000 как пить дать
hero member
Activity: 924
Merit: 500
УУуууу Shocked зашел я на поло, а там мясник под названием биток поработал, все красное...
Вчера все так хорошо начиналось),а сегодня опять over 820...
newbie
Activity: 51
Merit: 0
вот этот один пул liskpool_com_03 пропихните и хватит.
у него ранк то 117 то 120 прыгает.
у робингуда уже 3 пула и никто не вякает!
при этом два его пула вообще не делятся!
через недельку он уже четвертый свой пул таким же способом пропихнет, который также с нами не будет делиться!
не голосовать за новый пул робингуда мы не можем! почему? потому shta он сделает 90% и никуда не денешься, голосовать придется!!
а тут какой-то один пул liskpool_com_03 все никак пропихнуть не могут, который делится!
почему такой же тактикой робингуда не пользуется liskpool_com_01 ? пригрозил бы всем меньше платить если не проголосуют за liskpool_com_03, и таким образом быстро бы пропихнул один свой пул, liskpool_com_03, затем другой, который реально делится а не идет кому-то одному все в карман методом подобного шантажа, который использует робингуд ради набивания своих карманов! если бы эти два других его пула делились бы, то народ ниче бы не сказал, но они не делятся и за них не голосовать нельзя! это шантаж!!

Так а почему люди переживают по поводу робингуда? ну будет он давать на 10% меньше, так его второй делегат вообще не чего не дает. ПО моему мнению лучше проголосовать за пулов которые только идут в топ вот как например:


liskpool.top                                           147                                                        90%                            https://liskpool.top
olejegcord                                            148                                                         75%                            https://adlisk.pro/


И получать еще больше монет
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не вижу смысла добавлять 20 пулов одного человека, в итоге 10 из них не будут делится.
Вижу в тебе интеллект

Чето тупанул...
Разве эти пулы, которые идут по нумерации не принадлежат одному человеку? Если у них один владелиц, то я могу выставлять в списке пулы только те, что дают прибыль голосующим.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Не вижу смысла добавлять 20 пулов одного человека, в итоге 10 из них не будут делится.
Вижу в тебе интеллект
newbie
Activity: 51
Merit: 0
вот этот один пул liskpool_com_03 пропихните и хватит.
у него ранк то 117 то 120 прыгает.
у робингуда уже 3 пула и никто не вякает!
при этом два его пула вообще не делятся!
а тут какой-то один пул liskpool_com_03 все никак пропихнуть не могут, который делится!

Вот я только его одного добавлю в список пулов и все. Робингуда только один пул показываю.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
вот этот один пул liskpool_com_03 пропихните и хватит.
у него ранк то 117 то 120 прыгает.
у робингуда уже 3 пула и никто не вякает!
при этом два его пула вообще не делятся!
через недельку он уже четвертый свой пул таким же способом пропихнет, который также с нами не будет делиться!
не голосовать за новый пул робингуда мы не можем! почему? потому shta он сделает 90% и никуда не денешься, голосовать придется!!
а тут какой-то один пул liskpool_com_03 все никак пропихнуть не могут, который делится!
почему такой же тактикой робингуда не пользуется liskpool_com_01 ? пригрозил бы всем меньше платить если не проголосуют за liskpool_com_03, и таким образом быстро бы пропихнул один свой пул, liskpool_com_03, затем другой, который реально делится а не идет кому-то одному все в карман методом подобного шантажа, который использует робингуд ради набивания своих карманов! если бы эти два других его пула делились бы, то народ ниче бы не сказал, но они не делятся и за них не голосовать нельзя! это шантаж!!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
BenderTV, во-первых liberspirita это не пул, во-вторых ты забыл добавить liskpool_com_XX - все 20 пулов liskpool.com. Они сейчас на 130 местах, нужно чуть-чуть и будет куча пулов в топе.

Не вижу смысла добавлять 20 пулов одного человека, в итоге 10 из них не будут делится.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
BenderTV, во-первых liberspirita это не пул, во-вторых ты забыл добавить liskpool_com_XX - все 20 пулов liskpool.com. Они сейчас на 130 местах, нужно чуть-чуть и будет куча пулов в топе.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Как говорил ранее, что соберу список делегатов, у которых есть пул (список будет пополнятся).


Пулы которые уже в топе:

liskpool_com_01                                      1                                                          85%                           http://www.liskpool.com/  
robinhood                                             16, 30                                                    100%                        http://robinhood.liberspirita.net/
thepool                                                  3                                                          75%                             http://thepool.io
shinekami                                              51                                                         85%                            https://lskpool.lisk-ua.net



Ближайшие пулы к топу с отличным процентом:


liskpool.top                                           147                                                        90%                            https://liskpool.top
olejegcord                                            148                                                         75%                            https://adlisk.pro/


В следующий раз, по мимо списков, будет также информация о делегатах, точнее, что они предлагают для сообщества.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
кажется фейковый акк https://twitter.com/MaxKodrek     будьте поаккуратнее  Smiley
Да видно что фейк, какой смысл людям заниматься такой ерундой, в надежде кого-то развести?
Лиск все никак не стартанет из за растущего битка который на данный момент уже 807 пробил цену.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 кажется фейковый акк https://twitter.com/MaxKodrek     будьте поаккуратнее  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
У меня было немного монет и я проголосовал за некоторые пулы.Вчера еще докупил.Если я переправл. их на кошель,то они автоматом добавиться в выбранные пулы или надо еще раз проголосовать?
Да, если проголосовал 1000 монет за несколько пулов, а потом еще докинул монет, то "сила" голоса увеличится и будешь больше получать.

Тоже интересовал этот вопрос
в таком случаее закину еще монет на кошель, все равно пока это не торговля..
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
У меня было немного монет и я проголосовал за некоторые пулы.Вчера еще докупил.Если я переправл. их на кошель,то они автоматом добавиться в выбранные пулы или надо еще раз проголосовать?
Да, если проголосовал 1000 монет за несколько пулов, а потом еще докинул монет, то "сила" голоса увеличится и будешь больше получать.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У меня было немного монет и я проголосовал за некоторые пулы.Вчера еще докупил.Если я переправл. их на кошель,то они автоматом добавиться в выбранные пулы или надо еще раз проголосовать?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Впредверии каких новостей стакан на покупку так увеличился? до 300 btc сегодня зашел на поло посмотрел
hero member
Activity: 868
Merit: 507


Возможно что законодательство Швейцарии очень лояльно к нефинансовым организациям с дополнительными выгодами в виде второго гражданства таким стартапам.

если бы все так было просто, то все бы мы сейчас бегом побежали открывать в Швейцарии свои благотворительные организации, не платящие вообще никаких налогов в казну Швейцарии, с целью получения в этой стране второго гражданства. Wink

да прямо так бы и побежали Grin 99% просто лень было бы от компа отойти. к тому же, скорее всего, там перечень дополнительных условий.

А как же без них. Инвестиции в экономику Швейцарии на круглую сумму. Очень часто так делают или может крупный депозит в один из банков.
Jump to: