Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 128. (Read 676504 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100

Не подскажете, а за кого ещё голосовать чтобы принять участие в розыграше, а то за дениссмирнов проголосовал, и не знаю все или нет.
Для участия в лотерее нужно проголосовать за делегата https://lisklottery.win (https://explorer.lisk.io/address/2883173917897607214L)
А что за конкурс? Нужно просто проголосовать за lisklottery и можно что нибудь выиграть??
sr. member
Activity: 429
Merit: 252

Не подскажете, а за кого ещё голосовать чтобы принять участие в розыграше, а то за дениссмирнов проголосовал, и не знаю все или нет.
Для участия в лотерее нужно проголосовать за делегата https://lisklottery.win (https://explorer.lisk.io/address/2883173917897607214L)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
lisklottery Дениса Смирноваза которого тоже голосовали и он обещал отсыпать немножно, но так ничего и не отсыпал  Sad

Отсыплю обязательно. Точнее автоматически отсыпется как только автоматические розыгрыши доделаю. Рассчитывал на 15 число, но свалился с температурой внезапно, скоро напишу про новую дату запуска. Но все, кто успел проголосовать или отправить LSK за розыгрыш ничего не потеряют, т.к. они автоматически в первом розыгрыше примут участие.
Не подскажете, а за кого ещё голосовать чтобы принять участие в розыграше, а то за дениссмирнов проголосовал, и не знаю все или нет.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
lisklottery Дениса Смирноваза которого тоже голосовали и он обещал отсыпать немножно, но так ничего и не отсыпал  Sad

Отсыплю обязательно. Точнее автоматически отсыпется как только автоматические розыгрыши доделаю. Рассчитывал на 15 число, но свалился с температурой внезапно, скоро напишу про новую дату запуска. Но все, кто успел проголосовать или отправить LSK за розыгрыш ничего не потеряют, т.к. они автоматически в первом розыгрыше примут участие.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Намикаете что это для тех кто с АРКа буде возвращать депозиты?) Или собираемся покорить космос?
А зачем их ждать? Можно же стенку ниже поставить, в район 10к. 1000 битков лиск можно нехило пропампить, но врятли эти битки для пампа, скорее балуются.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Намикаете что это для тех кто с АРКа буде возвращать депозиты?)

В англ ветке, подразумевают что это вернулся, всеми любимый плиточник.

Whale(s) start flashing again with 1000 BTC buy orders,
from time to time.
Something cooking in Lisk kitchen  Cheesy

А возвращать будут:
Quote
There is a one week period ending 19:00 UTC 21 December 2016 during which TEC participants may choose whether to receive a refund or leave the funds on deposit in the TEC to receive a distribution of Ark tokens.



Так, что не логично ставить стенку, за 5 дней. имхо
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Намикаете что это для тех кто с АРКа буде возвращать депозиты?) Или собираемся покорить космос?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

Крутая идея!Ориентируйся на людей,большинство!Думаю Макс не будет в обиде,по его же словам это +++
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

Это хорошая идея, но думаю Max и Ко абсолютно пофигу сколько ему капает с пула Smiley. А вообще можешь именно для Макса  урезать награду, только обязательно напиши об этом, а то точно снимет свой голос.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.
Если Макс снимет голос только с тебя ты вылетишь, а если он снимет со всех то не вылетишь. Просто так получается что всего два человека Макс и Оливер решают кому быть в делегатах, а кому нет, это никакая не децентрализация... Люди покупали лиски за кровные битки, а теперь их голоса ничего не решают на фоне миллионов Макса и Оливера которые им достались бесплатно.
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Робингуд - 1, который платит по 10 лиск в день, остальные по 1-2 с той же суммы.
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Нет смысла голосовать за всех делегатов они ничего не дают, а только усложняют пулам пройти в 101.
Да я уже это понял, но решил для себя подождать пару недель, и посмотреть кто сколько платит, и уже тогда отсеивать делегатов.
Может подскажете где посмотреть информацию кто сколько платит?
На предыдущей странице посмотри, есть список пулов с процентом выплат
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Робингуд - 1, который платит по 10 лиск в день, остальные по 1-2 с той же суммы.
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Нет смысла голосовать за всех делегатов они ничего не дают, а только усложняют пулам пройти в 101.
Да я уже это понял, но решил для себя подождать пару недель, и посмотреть кто сколько платит, и уже тогда отсеивать делегатов.
Может подскажете где посмотреть информацию кто сколько платит?
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Робингуд - 1, который платит по 10 лиск в день, остальные по 1-2 с той же суммы.
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Нет смысла голосовать за всех делегатов они ничего не дают, а только усложняют пулам пройти в 101. Отменяйте голоса за обычных делегатов (это бесплатно), будет больше пулов в топе.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Проголосовал сегодня за:
liskpool.top
olejegcord
и
lisklottery Дениса Смирнова(за которого тоже голосовали и он обещал отсыпать немножно, но так ничего и не отсыпал)

А почему никто не голосует за    liskpool_com_xx? Я сразу за его 20 пулов проголосовал. Голосуйте сразу за 20 пулов одним голосом, не стесняйтесь.
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Jump to: