Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 121. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Люди !!!! Чего вы такие все нервенные ?! Будет Лиск рости, не будет, а если не будет то как, а если будет то почему....вы что свою душу заложили за крипту ? Smiley Относитесь к баблу и крипте в том числе проще ! Smiley Оно как пришло так и уходит, не цепляйтесь за него - унесет в такое что не рад будешь ! 
ЗЫ Это не касается тех кто посвятил себя игрищам на биржах и прочих спекулятивных свистелках Smiley
ЗЫЫ И вообще - скоро новый год и уже прям сейчас пятница ! Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
если вы инвестируете в лиск то приготовьтесь ждать долго роста.

здесь во первых эмиссия, эту эмиссию нужно всю скупить умным дядям в ближайшие 5 лет, для этого необходимо держать низкую цену. а уж потом, после 5 лет, когда будет нафорджено 50М лисок, и эти лиски умные дяди скупят все по дешовке, в те самые 5 лет от 2016 до 2021 года, вот тогда то они и поднимут на лиску цену за 100к сатош для себя любимых.

И нахрена такое нужно? Когда можно просто сделать максимальный лимит, нормальную эмиссию и урезать инфляцию, ускорив тем самым все процессы. Разработчики не придут если цена будет низкой, на эфире массово начали пилить свои проекты  только когда цена выросла(до этого только пирамиды и даблеры пилили школьники), хотя до роста на эфире всегда были хорошие объемы торгов(2-8к btc, а не как у лиска в 20-30 btc), к нему люди изначально проявляли большой интерес. В мире крипты все быстро и динамично, очень высокая конкуренция, медленного увальня сразу вынесут на обочину, 5 лет никто ждать не будет ради мизерной вероятности получить небольшой профит, полно других мест где за 5 лет можно получить хороший профит. Нужно действовать быстро и решительно. Если лисковые киты являются полными бомжами, которым для того чтобы устроить чахлый памп на пару дней с ценой в 100к сатошек, нужно перед этим завалить цену до 1к и держать ее 5 лет, тогда это я даже не знаю как назвать. Вреда от такого больше чем пользы. Такую стратегию только на говнофорках проворачивают, на нормальных альтах всегда хорошие горки каждые 3-6 месяцев, а не онли дамп. Grin  

Quote
поэтому мой вам свет долгосрочники вы мои- тарьтесь! ибо потом поздно будет и через 5 лет локти кусать будете!

Да. Тарьтесь, через год еще напечатают, опять тарьтесь, кто-то не выдержит и ливанут, тоже тарьтесь и так всю жизнь. Профит возможно правнуки увидят.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ничо, через годик другой мож воздастся звонкой монетой ! Надо быть оптимистом ! Smiley

рост на лиске будет не раньше чем через год.
это будет связано с уменьшением награды за блок делегатам.
таким образом можно спрогнозировать ближайшие годы роста лиски.

2017 год- награда делегатам за каждый новый блок упадет с 5 лисок до 4 лисок.
это вызовет на рынках рост стоимости где-то на 30%. т. е. тут не трудно спрогнозировать будущую цену на 2017 год.
к текущей цене 17к сатош добавляем 30% и получаем цену лиски около 22к сатош.
именно такая цена будет на конец 17 года.

2018 год- награда делегатам за каждый новый блок упадет с 4 лисок до 3 лисок.
это вызовет на рынках рост стоимости где-то на 30%. т. е. тут не трудно спрогнозировать будущую цену на 2018 год.
к текущей цене 22к сатош добавляем 30% и получаем цену лиски около 28к сатош.
именно такая цена будет на конец 18 года.

2019 год- награда делегатам за каждый новый блок упадет с 3 лисок до 2 лисок.
это вызовет на рынках рост стоимости где-то на 30%. т. е. тут не трудно спрогнозировать будущую цену на 2019 год.
к текущей цене 28к сатош добавляем 30% и получаем цену лиски около 36к сатош.
именно такая цена будет на конец 19 года.

2020 год- награда делегатам за каждый новый блок упадет с 2 лисок до 1 лисок.
это вызовет на рынках рост стоимости где-то на 30%. т. е. тут не трудно спрогнозировать будущую цену на 2020 год.
к текущей цене 36к сатош добавляем 30% и получаем цену лиски около 46к сатош.
именно такая цена будет на конец 20 года.

2021 год- награда делегатам за каждый новый блок будет стабильна и всегда равна 1 лиске.
к тому времени сайдчейн платформа лиск найдет свое применение в реальном мире людей.
это будет продолжать вызывать на рынках стабильный ежегодный рост стоимости токена с его 50к сатош на конец 2020 года до куда более высоких ценовых отметок. вполне вероятно мы увидим на конец 2021 года цену на лиск в райёне около или за 100к сатош.

в чем суть данного поста? если вы инвестируете в лиск то приготовьтесь ждать долго роста. лиск плавно с самых низов будет с годами подниматься вверх. если у вас нет времени столько долго ждать роста цены, то лучше пройти мимо. потому shto здесь во первых эмиссия, эту эмиссию нужно всю скупить умным дядям в ближайшие 5 лет, для этого необходимо держать низкую цену. а уж потом, после 5 лет, когда будет нафорджено 50М лисок, и эти лиски умные дяди скупят все по дешовке, в те самые 5 лет от 2016 до 2021 года, вот тогда то они и поднимут на лиску цену за 100к сатош для себя любимых. не просто так ведь они скупали лиску аж целых 5 лет!

поэтому мой вам свет долгосрочники вы мои- тарьтесь! ибо потом поздно будет и через 5 лет локти кусать будете! Cheesy
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Неплохо так капает. Наверное, на вложенные средства можно было купить Мальдивы полностью.
Там вон разные bitbanksy(крупным инвестором, javascript разработчиком не является, ничем не занимается) получили слоты на халяву и форджат в одно рыло. Таких там несколько десятков человек. Стали делегатами, получили кнопку бабло и пропали.

А какой смысл DrBeer  покупать много, если у монеты нет дна? Ну купит он лисков на 10000$, будет ему капать не 0.01 lsk, а 10 lsk, при этом цена лиска обвалится до 5-8k или ниже и все его инвестиции в лиск обесценятся, вместо 10к$ станет 3k$, зато накапает пару сотен лисков стоимостью три копейки.
Вот какой в этом смысл?

По мне так лучше вместо 15 лямов новых лисков в год, выпускать всего 100 000-500 000 и максимальный лимит в 105-120млн. lsk. Тогда стоимость купленных лисков увеличится и еще накапает немножко дорогого лиска. Сейчас выпускают дофига и просадки по депозиту будут огромные у людей, нафордженное это явно не компенсирует.

Зато все спорили и писали, не не ты не прав, все замечательно, сайд проекты будут запускать, а Макс гений потому что такое придумал". Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Текс, поставил эксперимент - на кошель скинул 3500 лисок, проголосовал за пулы, через 3 суток пошла монета стадом - сегодня 0.1 Lisk пришел Smiley

О да... этот PoS даже выгоднее чем в Decred. Лучший способ потерять все свои деньги, в самые сжатые сроки  Grin
У меня и Декред капает...Пакую чемоданы на Мальдивы Smiley
Неплохо так капает. Наверное, на вложенные средства можно было купить Мальдивы полностью.
Ничо, через годик другой мож воздастся звонкой монетой ! Надо быть оптимистом ! Smiley
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Текс, поставил эксперимент - на кошель скинул 3500 лисок, проголосовал за пулы, через 3 суток пошла монета стадом - сегодня 0.1 Lisk пришел Smiley

О да... этот PoS даже выгоднее чем в Decred. Лучший способ потерять все свои деньги, в самые сжатые сроки  Grin
У меня и Декред капает...Пакую чемоданы на Мальдивы Smiley
Неплохо так капает. Наверное, на вложенные средства можно было купить Мальдивы полностью.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Текс, поставил эксперимент - на кошель скинул 3500 лисок, проголосовал за пулы, через 3 суток пошла монета стадом - сегодня 0.1 Lisk пришел Smiley

О да... этот PoS даже выгоднее чем в Decred. Лучший способ потерять все свои деньги, в самые сжатые сроки  Grin
У меня и Декред капает...Пакую чемоданы на Мальдивы Smiley
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Текс, поставил эксперимент - на кошель скинул 3500 лисок, проголосовал за пулы, через 3 суток пошла монета стадом - сегодня 0.1 Lisk пришел Smiley

О да... этот PoS даже выгоднее чем в Decred. Лучший способ потерять все свои деньги, в самые сжатые сроки  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Текс, поставил эксперимент - на кошель скинул 3500 лисок, проголосовал за пулы, через 3 суток пошла монета стадом - сегодня 0.1 Lisk пришел Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
То. Вот список:
Именно, все до единого и будущие liskpool_com_0Х
Не все до единого, и в будующим нужно будет так же читать а выплачивает ли пул или перстал это делать..+ могут быть с похожими названиями клоны и т.д
hero member
Activity: 606
Merit: 513
То. Вот список:
Именно, все до единого и будущие liskpool_com_0Х
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Проголосовал за делегатов, на балансе как было около 4к монет, так ничего и не меняется. Это нормально ?
Надо голосовать за пулы, а не за обычных делегатов, которые ничего не платят. На пулах есть подробная статистика с ежечасными начислениями и выплатами по достижению порога выплат, всё предельно просто и понятно.
Так я большую часть за пулы голоса и отдал (liskpool_com_0ХХ), или это не то ?

То. Вот список:
Как говорил ранее, что соберу список делегатов, у которых есть пул (список будет пополнятся).


Пулы которые уже в топе:

liskpool_com_01                                      1                                                          85%                           http://www.liskpool.com/  
robinhood                                             16, 30                                                    100%                        http://robinhood.liberspirita.net/
thepool                                                  3                                                          75%                             http://thepool.io
shinekami                                              51                                                         85%                            https://lskpool.lisk-ua.net



Ближайшие пулы к топу с отличным процентом:


liskpool.top                                           147                                                        90%                            https://liskpool.top
olejegcord                                            148                                                         75%                            https://adlisk.pro/
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Проголосовал за делегатов, на балансе как было около 4к монет, так ничего и не меняется. Это нормально ?
Надо голосовать за пулы, а не за обычных делегатов, которые ничего не платят. На пулах есть подробная статистика с ежечасными начислениями и выплатами по достижению порога выплат, всё предельно просто и понятно.
Так я большую часть за пулы голоса и отдал (liskpool_com_0ХХ), или это не то ?
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Проголосовал за делегатов, на балансе как было около 4к монет, так ничего и не меняется. Это нормально ?
Это нормально. Я когда в первый раз проголосовал с количеством 6000 лисков, то первая выплата была у меня только через 4 дня. Теперь еще дополнительно проголосовал за пулы, и в день около 2 лисок капает.
Спасибо, подожду, посмотрю
full member
Activity: 223
Merit: 102
Проголосовал за делегатов, на балансе как было около 4к монет, так ничего и не меняется. Это нормально ?
Надо голосовать за пулы, а не за обычных делегатов, которые ничего не платят. На пулах есть подробная статистика с ежечасными начислениями и выплатами по достижению порога выплат, всё предельно просто и понятно.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Проголосовал за делегатов, на балансе как было около 4к монет, так ничего и не меняется. Это нормально ?
Это нормально. Я когда в первый раз проголосовал с количеством 6000 лисков, то первая выплата была у меня только через 4 дня. Теперь еще дополнительно проголосовал за пулы, и в день около 2 лисок капает.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Проголосовал за делегатов, на балансе как было около 4к монет, так ничего и не меняется. Это нормально ?
Jump to: