Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 127. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

посмотри как робингуд делает. у него владельцы самых крупных счетов не получают более 1.05% от общего дохода пула. т. е. если у кого-то счет в 3 миллиона лисок, а у кого-то тысяч 100, и если они рядом стоят, то все будут получать по 1.05% от доходов пула и при этом достанется еще тем кто идет ниже. он правильно сделал. так поощряются владельцы маленьких счетов за счет того shto владельцы самых крупных счетов никогда не будут получать выше 1.05% от дохода пула. можешь делать также смело, никто не уйдет. от робингуда же не уходят владельцы крупных счетов, им видимо вполне хватает этого максимального дохода 1.05% с доходов всего пула. ото так и в правду один кто-то себе все гребет а остальным копейки! так же не честно. поэтому можешь делать как делает робингуд. все народу, а богатым шиш с маслом. ведь они итак богатые имеют миллионы лисок! Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше

Ну так пулов пока мало,посмотрим что будет месяца через 3 Smiley

А что должно случиться через 3 месяца

Пулов все больше,через 3 месяца точно будет больше в раза два,а значит заработок х2.
Ну и SDK уже будет,активнее народ будет,может увидим половину делегатов - пулами)

full member
Activity: 362
Merit: 101
Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше

Ну так пулов пока мало,посмотрим что будет месяца через 3 Smiley

А что должно случиться через 3 месяца
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше

Ну так пулов пока мало,посмотрим что будет месяца через 3 Smiley
full member
Activity: 183
Merit: 102
Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Завтра должны рассказать больше про ico бабло, так что ждем новостей.

Со слов Max'a:
Was there any update regarding the ICO funds? Or are all the questions being ignored as usual?

They have not respond to any of the questions regarding the ICO funds. not sure what's going on

We will provide more information in our next community meeting (18th), as we have stated before.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Да, а еще, если у кого-то проблемы с английским, но свой вопрос разработчикам задать хочется — можете отправить его по-русски через эту форму и он будет переведен, задан и, если ответ будет получен, он вам обратно на почту придет.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Не пропустите! Завтра в 6 вечера по Берлину состоится ежемесячное заседание сообщества лиск на https://lisk.chat, в general channel.

https://twitter.com/LiskHQ/status/810123519057100800
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Иногда очень смешно читать когда народ за 40 лет загадует Smiley. Ладно там в жизни планировать, ну это же криптомир тут каждый пук может как уничтожить так и сделать х100.
А про лиск, думаю им на 3-5 лет лет денег хватит, а там видно будет.

Я держу в портфеле около 20 разных монет, в общей сумме на полтора битка (лиск в их числе). И даже если многие уйдут в небытие, я уверен что две-три из них полюбому выстрелят.

Я еще никогда не слышал заблуждения слаще этого.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Иногда очень смешно читать когда народ за 40 лет загадует Smiley. Ладно там в жизни планировать, ну это же криптомир тут каждый пук может как уничтожить так и сделать х100.
А про лиск, думаю им на 3-5 лет лет денег хватит, а там видно будет.

Я держу в портфеле около 20 разных монет, в общей сумме на полтора битка (лиск в их числе). И даже если многие уйдут в небытие, я уверен что две-три из них полюбому выстрелят.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Иногда очень смешно читать когда народ за 40 лет загадует Smiley. Ладно там в жизни планировать, ну это же криптомир тут каждый пук может как уничтожить так и сделать х100.
А про лиск, думаю им на 3-5 лет лет денег хватит, а там видно будет.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Куда пойдут остальные 20% собранных средств?

Пока никуда, после старта в зависимости от успешности делегата и популярности проекта планируется либо держать их "замороженными" на счету аккаунта для поддержки рейтинга, либо, если с делегатом проблем не будет, то пускать на разные разовые акции и розыгрыши. Еще была идея полугодового суперджекпота.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А что за конкурс? Нужно просто проголосовать за lisklottery и можно что нибудь выиграть??
Вот тут все с подробностями описано. А если грубо, то это делегат-лотерея — можно кидать на его адрес любые суммы из расчета один билет: 5 LSK и раз в неделю будет проводиться автоматизированный розыгрыш и кто-то один будет получать весомый выигрыш. Также 10% от каждого призового фонда распределяется между проголосовавшими за делегата и каждый проголосовавший будет регулярно получать по несколько билетов из специального фонда на автоматически.


"LiskLottery.Win Выигрывай 50% от всех ставок за неделю. Ежемесячный розыгрыш джекпота!"
 "@LiskLottery будет выплачивать дивиденды всем отдавшим за него свой голос! 10% от суммы каждого призового фонда будет распределяться между проголосовавшими в зависимости от величины их голоса."

"Дополнительно из 20% баланса каждую неделю будет формироваться Джек-пот, который будет разыгран по итогам месяца между всеми участниками!"

Куда пойдут остальные 20% собранных средств?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А что за конкурс? Нужно просто проголосовать за lisklottery и можно что нибудь выиграть??
Вот тут все с подробностями описано. А если грубо, то это делегат-лотерея — можно кидать на его адрес любые суммы из расчета один билет: 5 LSK и раз в неделю будет проводиться автоматизированный розыгрыш и кто-то один будет получать весомый выигрыш. Также 10% от каждого призового фонда распределяется между проголосовавшими за делегата и каждый проголосовавший будет регулярно получать по несколько билетов из специального фонда на автоматически.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Рано ещё взлетать лиску, пока что все ищут халявы, нет чтобы спрашивать куда делегаты будут деньги направлять чтобы развивать платформу, и соответственно повышать капитализацию, так нет же, спрашивают где моя часть...
Так он уже пару раз взлетал на 30-50%, но по всем правилам уже пора, так как полгода в пике Smiley
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Рано ещё взлетать лиску, пока что все ищут халявы, нет чтобы спрашивать куда делегаты будут деньги направлять чтобы развивать платформу, и соответственно повышать капитализацию, так нет же, спрашивают где моя часть...
Jump to: