Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 131. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 618
Quote
Дело в том, что большенство людей интересуют пул и сколько они могут заработать Smiley . Но при этом я указал ссылки в пуле на свою тему, где рассказывается о разработке и о том, что будет две версии игры и во второй пользователи могут зарабатывать.
А можно поподробнее про игры если можно. Понял что браузерная игра, но она будет на блокчейне или лиск будет как игровая валюта?
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer


Привет! Я запустил пул и награда голосующим составляет 75%!
Адрес сайта  https://adlisk.pro
Более подробно обо мне можно узнать на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=1244  
Буду рад вашим голосам!
Заранее спасибо


А почему вы не упомянули тот факт, что разрабатываете игру на платформе лиск?.

Я думаю это было бы многим интересно, и количество голосов за  ваш пул увеличилось.




Guys. You want to see a cool game on lisk platform? If so, check out our offer on the forum Lisk https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245 . In 2017, we will be handing out invites for testing.  And do not forget to vote for me Smiley


Дело в том, что большенство людей интересуют пул и сколько они могут заработать Smiley . Но при этом я указал ссылки в пуле на свою тему, где рассказывается о разработке и о том, что будет две версии игры и во второй пользователи могут зарабатывать. Так как мы серьезно относимся к своему проекту и что бы поддерживать интерес пользователей, в теме будут публиковаться информация об игре и на какой она стадии.


member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Не забудь расставить ложки до 1-го сатоши. А то кто его знает куда опустимся с этим всем.
...

лисков же не 900 миллиардов токенов.
такие токены как лиска не будут стоить 1 сатош.
потому shto лисков всего то 100,600,000 приблизительно сейчас.
это если цена будет 1 сатош, то я смогу купить все лиски существующие на свете за 1 бтк. Cheesy Cheesy
Ну в моём понимании нижняя цена лиска это сумма собраная на исо то есть.
14к+/100000000 BTC - то есть больше 14к сатошиков. Эстественно при эмиссии LSK через форджин нижний порог падает.
Но это если учитывать что все деньги которые собрали на ICO не потрачены, а лежат и их пока не кто не трогал, если же бабло тю-тю тогда да цена лиска выходит 0 сат.
Соответсвенно при развитии платформы цена должна расти, а так как пока глобальных подвижек не видно(плюс в англ ветке так и не допросились у Макса адрес BTC где лежат эти 14к+) цена на LSK падает. Но и ниже цены 14к на данном этапе(пока ещё не всё ясно с ICO баблом, и форджинг не создал много лисков) это чистой воды развод и спекуляция на рынке.
Хотя это чисто моё мненение и в экономике и тд. я не разбераюсь, скажем так взгляд с моей колокольни Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Не забудь расставить ложки до 1-го сатоши. А то кто его знает куда опустимся с этим всем.
...

лисков же не 900 миллиардов токенов.
такие токены как лиска не будут стоить 1 сатош.
потому shto лисков всего то 100,600,000 приблизительно сейчас.
это если цена будет 1 сатош, то я смогу купить все лиски существующие на свете за 1 бтк. Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014


Привет! Я запустил пул и награда голосующим составляет 75%!
Адрес сайта  https://adlisk.pro
Более подробно обо мне можно узнать на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=1244  
Буду рад вашим голосам!
Заранее спасибо


А почему вы не упомянули тот факт, что разрабатываете игру на платформе лиск?.

Я думаю это было бы многим интересно, и количество голосов за  ваш пул увеличилось.




Guys. You want to see a cool game on lisk platform? If so, check out our offer on the forum Lisk https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245 . In 2017, we will be handing out invites for testing.  And do not forget to vote for me Smiley
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Чтобы все успокоились, в делегатах должны быть только пулы. Ато понаставили там непонятно кого и хомячат в одно рыло наливая хомякам. Делегаты голосуют друг за друга и рвут жопу лишь бы остаться у кормушки. Только если все делегаты будут пулами и монеты будут распылятся на всех держателей тогда все успокоятся и Макс сможет спокойно заниматься своим делом, а именно развитием и продвижением проекта. Ато устроили из этого форджинка кормушку для избранных, а остальные все лохи.

Похоже на жизнь  Grin
full member
Activity: 223
Merit: 102
Чтобы все успокоились, в делегатах должны быть только пулы. Ато понаставили там непонятно кого и хомячат в одно рыло наливая хомякам. Делегаты голосуют друг за друга и рвут жопу лишь бы остаться у кормушки. Только если все делегаты будут пулами и монеты будут распылятся на всех держателей тогда все успокоятся и Макс сможет спокойно заниматься своим делом, а именно развитием и продвижением проекта. Ато устроили из этого форджинка кормушку для избранных, а остальные все лохи.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
member
Activity: 80
Merit: 10
ты свои недовольства максу выскажи на сходке 18ого, и вопросы задай ))
что толку что ты тут сопли свои размазываешь...
шеф все пропало, все пропало, поговорить нескем ? ))))))
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Во-первых, 40 голосов еще оставил, а должно быть ноль.
Во-вторых, Оливер голоса не снял. Это халявный премайн, а не по́том заработанные лиски, и использовать их сейчас(в целях голосования в том числе) абсолютно неэтично.
Пока в лиске ничего не сделано: нет SDK, нет сайдчейнов, нет аппсов, нет доступа к средствам, нет некоммерческой организации, у Оливера нет морального права голосовать за своих товарищей этими незаработанными лисками

Quote
Потому что они бесплатно себе монет нарисовали, это не конкуренция. Когда-нибудь, когда лиск станет успешным, пусть как хотят их используют. Это будет их награда за успешную работу.
Прямо сегодня, когда они за 7 месяцев привели лиск на самое дно, пусть за свои деньги купят по 4 млн лиска каждый и голосуют за кого хотят, хоть весь 101 перестроят. За СВОЙ счет только.

Просто Макс молодой парень и скорее всего очень жадный, сам в жизни особо поработать не успел в свои 22 года и не знает как зарабатываются деньги (честным путем), отсюда такое наплевательское отношение к инвесторам и к чужому труду, как к дойным коровам. Думает всем все с неба падает.

Quote
P.S. Я, правда, пока все-таки не до конца понимаю, почему голоса от разработчиков это не проявление реальной конкуренции. Они же не за своих родственников или секретарей голосуют, как возможно было бы, создавайся Lisk в кремле. Вот смотрю на тех, кого Макс реально в 101 продвинул, и вижу в основном разработчиков, которые уже что-то для платформы реализовали — @joey и @4miners.net — контрибьюторы SHIFT и авторы кучи новых фичей для Lisk, @dakk — js-разработчик, который прямым текстом написал, что если станет делегатом, то будет целенаправленно пилить опенсорсные проекты под Lisk, @isabella, @gr33ndrag0n — контрибьюторы Lisk и создатели нескольких удобных сервисов и т.п. Хотя, повторюсь, Макс упоминал, что свои голоса будет со временем снимать и не упоминал, что будет их использовать в качестве средства воздействия на Топ-101.

А например bitbanksy за что получил голоса разрабов? Своих собственных лисков у него было 2000-3000, js разработчиком не является, в честном голосовании он пролетел, даже 0,7% не собрал. И таких холуев с подлизами получивших кнопку "бабло" там несколько десятков в делегатах.

Вот "Со временем" это сколько? Через год отменит?

При всем уважении...
1)Разработчики просто себе накодили миллионы лисков.  Т.е. это в глазах окружающих пустышка(нравится вам это или нет). Просто факт.
2)Потом этой пустышкой девы проголосовали за свою свиту(около 40 человек или даже больше) которые сейчас получили слоты делегатов и форджат пустышки(большую часть от 15млн.) Lsk. У девов достаточно чтобы сделать любого забулдыгу делегатом.
3) Чтобы они стали делегатами, де-факто было затрачено 0.00 usd и 0.00 btc.
4) Соответственно стоимость добычи новых лисков равна 0.
Для меня как стороннего наблюдателя цена лиска сейчас равна 0.00 usd. Потому что никаких настоящих денежных вливаний в него нет. Я их не вижу. Это ни разу не конкуренция.
Если бы девы сделали всего 5-6 человек делегатами + еще 2 делегата с которых нафордженное будет раздаваться свите(каждому определенная часть) и просто активистам лиска и то по факту проделанной работы для лиска чтобы люди понимали за что такая халява. Тогда это хоть как-то можно понять и люди отнеслись бы к у этому спокойно. Но 40 человек получивших на шару слоты за счет девов это явный перебор. Макс ведет себя как средневековый феодал раздающий своим вассалам земли. И это децентрализация? Из-за этого никакой реальной борьбы сейчас нет и в будущем не будет при нынешнем положении дел, активности 0.  Я такое советовать никому не буду.
 
Неужели нельзя сделать все нормально и не гневать людей?  Даже тут разозлили одного пускай и не кита, но молодую косатку, точнее косатика с мешком лисков, теперь он стенками сдерживает курс, перезакупается и наливает при росте...... У Макса прям особый талант располагать к себе людей и делать сообщество счастливым.

Quote
shto такое fud? это говно! они кидаются говном в проект и в разработчиков, считают shto делают правильно, но это наоборот вредит проекту.
почему так называемые fudстеры являются вредителями? да потому shto они засирают ветку негативными комментами, и тут приходит потенциальный инвестор, он видит ветку засраную fud, т. е. дерьмом, он сразу начинает думать shto лиск это какой-то скам, и начинает быстро делать отсюдова ноги..
Еще скажет спасибо, за то что сохранили его деньги.  Чего так переживаешь? У тебя ложки же на 10к стоят, если новых инвесторов не будет, то тебе и по 500 сатошек нальют. Тебе же это выгодно, не так ли?


Quote
еще чуть чуть и там будет уже 3.5М лисок!
Осмелюсь предположить, что обритые в 0 хомки просто вывели с биржи и теперь форджат, все равно цены 80к-125к очень долго не будет(а так хоть на шоколадку нафорджится через полгода), хотя если Макс продолжит в том же духе, то такой цены больше никто никогда не увидит даже на несколько часов и 18к покажется космосом.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Приветствую.А в этой карте регистрация в Швейцарии на когда предполагается ? Smiley
Не могли бы вы передать пожелания как-то ускорить процесс или хотя бы обозначить сроки. (возможно это важнейший пункт,с которого нужно начинать 2017)
Для сообщества это очень важно,а лично для меня это сильно повысит уровень доверия к проекту,желание инвестировать.
Так же на курс монеты и интерес инвесторов повлияет скорый выход SDK (до весны?).
Привет! К сожалению сейчас это уже малореально, по словам Макса процесс уже находится на заключительной стадии и теперь финальный ответ должны дать чиновники. Очевидно, что на них как-то воздействовать врядли возможно, но, думаю, мы об обновлениях ситуации узнаем первыми.

Вообще, макс в конце ноября писал следующее:
Today, we can proudly announce that we are working together with MME, the best legal firm in the world for blockchain startups, to establish a Swiss Foundation for Lisk. After a month of working together with them in which we prepared all necessary legal documents, we are now waiting for the final approval by the government. At this moment I don't know how long the final approval will take, but shouldn't be too long. It's definitely an exciting time for Lisk!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Почему никто не исключает что лиск повторит судьбу крипти? Сегодняшняя цена ничем не подкреплена кроме веры хомок, у крипти был больший функционал чем сейчас у лиска.
Вероятно потому, что у лиска есть прописанный на ближайшие годы роадмап и пока что команда от него не отступала и даже движется достаточно равномерно.

Приветствую.А в этой карте регистрация в Швейцарии на когда предполагается ? Smiley
Не могли бы вы передать пожелания как-то ускорить процесс или хотя бы обозначить сроки. (возможно это важнейший пункт,с которого нужно начинать 2017)
Для сообщества это очень важно,а лично для меня это сильно повысит уровень доверия к проекту,желание инвестировать.
Так же на курс монеты и интерес инвесторов повлияет скорый выход SDK (до весны?).
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
иди поищи другой такой же проект и по такой же вкусной в самом днище цене?

Радуйся цене, и тарься на всю котлету. Делегаты Макса думаю щедро нальют тебе сверху.

да чето вот жду жду пока нальют, а они как назло не наливают!! Angry
ложка стоит на 15к, там дальше большая ложка по объему стоит на 13к, еще дальше на 10к стоит еще больше ложка, и так чем ниже тем ложка по больше. но чето не хотят наливать. цену держит манипуль в раёне от 16к до 19к. вот этот диапазон постоянно и проигрывается. ни ниже, ни выше. а у меня принципы. закуп был на 20к, на 18к, теперь я не отступаю от своих принципов и жду когда нальют в ложку по 15к. если не нальют и цена уйдет выше, например на 19к, то нижнюю ложку с 1к передвину на 18к, если уж манипуль такой жадный и решил зажать для меня лисок по 15к.

все тут оруны, противники эмиссии орали: вот, сейчас нальют! ну где ж нальют то? вместо роста buy стакана на полыни мы наоборот наблюдаем там его худение! лисок в этом стакане стабильно каждую неделю становится все меньше и меньше! при этом идет активная бурная фаза эмиссии, которой тут так пугали! все это означает то shto такое положение дел с делегатами наоборот из рынка вытягивает все монеты. shto мы и видим в buy стакане. еще чуть чуть и там будет уже 3.5М лисок! я за этим стаканом слежу еще с тех пор когда там было 4.2М лисок! куда интересно это все делось? да ушло лежать на кошельке в поддержку того или иного делегата с той целью shtoбы получить от него свою долю! и эта доля разлетается в результате по сотням и тысячам народных кошельков. людям перепадает монеток мало и они считают нужным эту мелочь не сливать а коллекционировать и реинвестировать в делегатов до лучших времен когда лиска будет стоить 1000 долларов за монетку.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Почему никто не исключает что лиск повторит судьбу крипти? Сегодняшняя цена ничем не подкреплена кроме веры хомок, у крипти был больший функционал чем сейчас у лиска.
Вероятно потому, что у лиска есть прописанный на ближайшие годы роадмап и пока что команда от него не отступала и даже движется достаточно равномерно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
иди поищи другой такой же проект и по такой же вкусной в самом днище цене?

Радуйся цене, и тарься на всю котлету. Делегаты Макса думаю щедро нальют тебе сверху.

А что еще остается Grin, поставлю на закуп чуть выше стенки, может кто и нальет по 10-12к.
Почему никто не исключает что лиск повторит судьбу крипти? Сегодняшняя цена ничем не подкреплена кроме веры хомок, у крипти был больший функционал чем сейчас у лиска.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Для того, чтобы ⎋ кран пополнялся, надо просто отдать свой голос за ⎋ делегата и все вознаграждение за форджинг будет на счет крана капать, хоть садись и дои его с разных адресов постоянно. Правда, пока особо что-то никто голосовать не торопится.
Все эти краны для школьников на мороженное, не могу представить адекватного человека бегающего по кранам...
Действительно, только у этих школьников по 4-5кк лисков, пока капает конечно не густо и делегатам тоже вприципе.. но посмотрим
Откуда у них по 4-5к лисков? Ты бестолковые краны с посом на пулах не путай...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Для того, чтобы ⎋ кран пополнялся, надо просто отдать свой голос за ⎋ делегата и все вознаграждение за форджинг будет на счет крана капать, хоть садись и дои его с разных адресов постоянно. Правда, пока особо что-то никто голосовать не торопится.
Все эти краны для школьников на мороженное, не могу представить адекватного человека бегающего по кранам...
Действительно, только у этих школьников по 4-5кк лисков, пока капает конечно не густо и делегатам тоже вприципе.. но посмотрим
hero member
Activity: 924
Merit: 500
иди поищи другой такой же проект и по такой же вкусной в самом днище цене?

Радуйся цене, и тарься на всю котлету. Делегаты Макса думаю щедро нальют тебе сверху.

А что еще остается Grin, поставлю на закуп чуть выше стенки, может кто и нальет по 10-12к.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
иди поищи другой такой же проект и по такой же вкусной в самом днище цене?

Радуйся цене, и тарься на всю котлету. Делегаты Макса думаю щедро нальют тебе сверху.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Для того, чтобы ⎋ кран пополнялся, надо просто отдать свой голос за ⎋ делегата и все вознаграждение за форджинг будет на счет крана капать, хоть садись и дои его с разных адресов постоянно. Правда, пока особо что-то никто голосовать не торопится.
Все эти краны для школьников на мороженное, не могу представить адекватного человека бегающего по кранам...
Jump to: