Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 140. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Поддержите, пожалуйста ещё один хороший пул https://liskpool.top/

Оплата будет 90% от форджинга, каждые 3 часа, по достижении 1 лиска

В списках делегатов сейчас аж на 194 месте (liskpool.top)
Вот заодно и проверим реально ли простому человеку пробиться в делегаты во благо форджерам )


Я в деле,посмотрим как выйдешь в 101 Wink
На форуме лиска может тему создашь?
Эх больше бы пулов всяких разных!

Кстати,давайте поддержим lisklottery :
работает как шаринг-пул, только перечисляет не долю от нафордженного, а гарантированный процент
от текущего призового фонда (в зависимости от силы голоса) и шанс выиграть его целиком.
Фонд формируется не только из доходов от форджинга, но и от продажи ставок на участие.Джекпот - раз в неделю.
Адрес кошелька лотереи: 2883173917897607214L
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Лиск анонсировал обновление в твиттере Lisk v0.5.1 - Release Announcement
Ссылка: https://twitter.com/LiskHQ/status/806870512320348160

Все что то анонсируют и анонсируют а цена как падала так и падает

Это показывает и доказывает очень простую вещь: рынок Лиска манипулятивный.

Для меня это говорит только о том, что в лиске сидят большие дяди и они контролируют сейчас цену, а это означает, что потенциал на рост очень большой. Просто не надо никуда спешить. Сидим и ждем попутного ветра. Когда придет время начнется рост, а там каждый выйдет на приемлемой для себя цене.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Лиск анонсировал обновление в твиттере Lisk v0.5.1 - Release Announcement
Ссылка: https://twitter.com/LiskHQ/status/806870512320348160

Все что то анонсируют и анонсируют а цена как падала так и падает

Это показывает и доказывает очень простую вещь: рынок Лиска манипулятивный.
full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Лиск анонсировал обновление в твиттере Lisk v0.5.1 - Release Announcement
Ссылка: https://twitter.com/LiskHQ/status/806870512320348160

Все что то анонсируют и анонсируют а цена как падала так и падает
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
PredatorX если не секрет, сколько уже заработал лисков за все время форжинга?
С 6 декабря.

1.46962917   0.1
6.04102408   0.1
0.99538644   0.1
7.46314265   0.1
1.37922032   0.1
0.24235668   0.1
8.75594893   0.1
1.10379901   0.1
0.99371349   0.1
+
9.34 сейчас у робингуда
4.48727023 у лискпула
0.57 у lskpool.lisk-ua.net
0.25 у the pool (вообще говеный пул, ничего не платит, надо отписать в его тему на форуме что он скамер https://forum.lisk.io/viewtopic.php?t=626 )

Ничего не сливали. Планируем еще подкупить лисков особенно на дне пока есть такая возможность. Хочется чтобы на yobite была пара Lisk/RUR чтобы покупать сразу за рубли и не смотреть на курс битка.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ну что кто то еще верит что цена не упадет ниже 10к? лично я уже ничему не удивляюсь Cheesy
Я и не верил что цена может упасть ниже 10к, так как это была бы точка не возврата. Но и цену явно сдерживают искусственно, кому то это очень выгодно.  
Выгодно команде и китам, что как бы подтверждается полугодовым затишьем. Надеюсь они уже наелись Smiley Другой вопрос, как будет расти цена, резко на пампе или постепенно на хороших новостях...


Для резкого пампа пока рановато, ещё  слишком много монет на руках. Цену просто количеством задавят. А создавать громадную поддержку не выгодно.

Прямо кружок юный <маркет мейкер>. Для хорошего пампа количество монет на руках не помеха.
Вы посмотрите на каких уровнях были основные покупки и продажи. Тут у половины средний закуп в районе 40000, а есть еще 20-ть % тех кто не усреднялся.  Shocked
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Обновили explorer.lisk.io теперь видно кто и за кого голосовал, так же подписаны основные кошельки, делегатов и бирж.

PredatorX если не секрет, сколько уже заработал лисков за все время форжинга?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну что кто то еще верит что цена не упадет ниже 10к? лично я уже ничему не удивляюсь Cheesy
Я и не верил что цена может упасть ниже 10к, так как это была бы точка не возврата. Но и цену явно сдерживают искусственно, кому то это очень выгодно. 
Выгодно команде и китам, что как бы подтверждается полугодовым затишьем. Надеюсь они уже наелись Smiley Другой вопрос, как будет расти цена, резко на пампе или постепенно на хороших новостях...


Для резкого пампа пока рановато, ещё  слишком много монет на руках. Цену просто количеством задавят. А создавать громадную поддержку не выгодно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну что кто то еще верит что цена не упадет ниже 10к? лично я уже ничему не удивляюсь Cheesy
Я и не верил что цена может упасть ниже 10к, так как это была бы точка не возврата. Но и цену явно сдерживают искусственно, кому то это очень выгодно. 
Выгодно команде и китам, что как бы подтверждается полугодовым затишьем. Надеюсь они уже наелись Smiley Другой вопрос, как будет расти цена, резко на пампе или постепенно на хороших новостях...
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Лиск анонсировал обновление в твиттере Lisk v0.5.1 - Release Announcement



The latest Lisk client v0.5.1 has been released, and is now available for download via our downloads server.

To install or update to Lisk v0.5.1 please read our official documentation.

v0.5.1 Changelog

Backend
  • Closes #327. Fixing / improving fork cause 1/5 recovery.
  • Closes #328. Fixing invalid total supply calculation.
  • Replaced js-nacl with libsodium library @4miners.
  • Added broadhash & consensus % info to /api/loaders/status/sync @4miners.
  • Added /api/delegates/getNextForgers endpoint @4miners.
  • Added votes to /api/transactions/get endpoint @4miners.

Build
  • Closed LiskHQ/lisk #331. Setting max memory for high mem systems @Isabello.
  • Closed #56. Changing installLisk.sh to use pwd for location @Isabello.
  • Closed #58. Adding support for compiling libsodium / node-sodium.
  • Updated node/lisk-node to 0.12.17.

Please join our chat if you have any further questions, or are interested in supporting the network by running a node.
For reference, you can always track our development progress via GitHub.

Original Post


Ссылка: https://twitter.com/LiskHQ/status/806870512320348160
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ну что кто то еще верит что цена не упадет ниже 10к? лично я уже ничему не удивляюсь Cheesy
Я и не верил что цена может упасть ниже 10к, так как это была бы точка не возврата. Но и цену явно сдерживают искусственно, кому то это очень выгодно. 
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Поддержите, пожалуйста ещё один хороший пул https://liskpool.top/

Оплата будет 90% от форджинга, каждые 3 часа, по достижении 1 лиска

В списках делегатов сейчас аж на 180 месте (liskpool.top)
Вот заодно и проверим реально ли простому человеку пробиться в делегаты во благо форджерам )
full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
О чем новость в двух словах? Не владею английским
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Первая альфа версия игры на Lisk Smiley
Поддержим!

если и дальше будут пытаться выехать на таких новостях, то монета и 1 цента не будет стоить Undecided
А чем это плохая новость?
Любое развитие пойдем только на пользу. Или вы хотели сразу, решения всех мировых проблем? Smiley  Надеюсь, все паникеры, сопли и "Шеф, всё пропало" уже слились...
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Отличные новости. Власть в руки народу  Smiley
Ну, все-таки не совсем новости. То, что первичное голосование было временным было объявлено в самом начале. Так, что думаю, через пару недель пулов в списке делегатов станет больше.

P.S. Делегат lisklottery тоже теперь работает как шаринг-пул, только перечисляет не долю от нафордженного, а гарантированный процент от текущего призового фонда (в зависимости от силы голоса) и шанс выиграть его целиком. Фонд формируется не только из доходов от форджинга, но и от продажи ставок на участие.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Сообщение от Макса в чате:



Отличные новости. Власть в руки народу  Smiley
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Сообщение от Макса в чате:

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Ну что кто то еще верит что цена не упадет ниже 10к? лично я уже ничему не удивляюсь Cheesy
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Черканите пожалуйста в личку за кого толкового можно проголосовать кроме как ShineKami. Буду очень благодарен.

за всех кроме за thepool. чето он вторые сутки начисления зажал.
форджинг главное у него идет, блоки стабильно ловит, а вот начислений нет.
поэтому не голосуйте за thepool!

http://thepool.io

Он выплатит когда будет 10 лисков, из-за комиссии в 0.1. Посмотри сколько на балансе у тебя (в разделе Forger Statistics).

нет у него выплата 1 раз в 24 часа в 23:00 примерно по МСК по достижению 1 лиски.
это так на сайте написано, но на деле выплачивает и до достижения 1 лиски.
мне от него приходило и 0.04 лиски. 0.1 комса лиски...
сам баланс начислений пула не двигался совсем почти сутки, но при этом форджинг у него шел и блоки он стабильно ловил.
это значит товарищ на сутки решил нас это, нае....  Roll Eyes
только сейчас баланс начал двигаться.
там же на графике волны вверх идут когда пул начисляет, так вот сутки была просто прямая линия.
т. е. он не начислял вообще ничего и при этом блоки ловил.
может сделает пересчет, не знаю. думаю врятли, товарищ видимо хитрожо...

Отдавал за него голос до того, как он в 101 попал. Выплату от него ни разу не получил, но в баланс каждый час капает мелочь. Спросил у него "почему выплата не идет", ответил "10 лисков минимум"
"Your payouts are collected until they reach a total of 10 lisk, after which they will be sent to your wallet. This is done to safe on the transaction fee which is really high nl. 0.1 Lisk.

Regards,

Floor"

путаешь liskpool_com_01 с thepool.
так вот я про thepool а не про liskpool_com_01, в котором и правда минималка 10 лисок к выводу, которую нужно ждать целый год.. Undecided

Точно, спутал
Сейчас глянул, от thepool 2 транзакции получил, 05.12 и 06.12. За 07 не отправил. У некоторых есть по 3тр. Может тоже решил отправлять сумму побольше, так как с такой комиссией (в моем случае) 1/3 прибыли в день теряется. А у кого меньше, вообще голяк выходит
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Сколько так получается заработать на форджинге? есть смысл то?
Я думаю особого смысла с маленьким количеством монет нет смысла заниматься ерундой. Вчера закинул голос за ShineKami количество монет 5474 в 21:00 сегодня  с утра накапало 0.08 лиска.
На бирже оставил 5000 монет ночью ордер сработал ушли по 20к перезакуплся по 18.2к.
Ещё за ShineKami проголосовали двое у кого примерно по 3 миллиона монет, вот и они забирают почти всю прибыль.
Jump to: