Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 144. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
сейчас лить будут те кто разочаровались в исо. им пока не поздно можно налить в мои ложки. а потом они ни с чем ведь останутся и цена долго будет держаться в 1000 сатош shtoбы уж окончательно дожать всех и их веру в лиску. Roll Eyes
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
вот мы и увидели лиск ниже цены исо....я честно не особо верил в это,но это случилось

толи еще будет!! Cheesy
жаль shto пока купить не могу.. мои ордерочки идут 15к, далее 13к, 10к, 8к, 5к, 3к, 1к.
вот в такой последовательности. еще чуть чуть им осталось дожать и я куплю на маленькую котлетку по 15к лисок Smiley
member
Activity: 86
Merit: 10
Печаль с лиском. Я продавать даже и не думаю поскольку его у меня не так много.
Посижу инвестором. По мне так лучше вообще сгорю на нем - но по таким прайсам не продам.
А пари интересное.
Bovo - молодец.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Девочка, торговля и биржа не для вас. Вы верите в то, что сами придумали. МНе даже жаль Вас. Уйдите пока не поздно

ага, так все взяла бросила и ушла в фиат которого скоро не будет shtoб потом тебе все досталось Cheesy
иди гуляй дядя Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Даже воксель на сегодня выглядит более выгодной инвестицией чем лиск....
Эти недоразработчики ничерта не делают
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Bovo, ты где дорогой?Grin - Хочу с тобой поспорить на 10к Лисочков о падении цены ниже 0.0001 Спорим?)
Нет.., нет.. нет о Bove надо писать так ★ Ⓑ Ⓞ Ⓥ Ⓞ ★ Grin

Capuchino, потому что цена Далеко не Макисмально низкая

Давай дорогой, спорим на 10к лисков. Уже ищу эскроу. Народ, может имеете кого-то на примете - кидайте ссылку, быстрее будет.

Могу выступить гарантом :-)

Отлично, я не против  Smiley
ancientcoins, твой ход. Только не говори что передумал.

 Что то я думаю кто то уже не появится в ближайшее время, но я с удовольствием понаблюдаю за пари
full member
Activity: 219
Merit: 100
Bovo, ты где дорогой?Grin - Хочу с тобой поспорить на 10к Лисочков о падении цены ниже 0.0001 Спорим?)
Нет.., нет.. нет о Bove надо писать так ★ Ⓑ Ⓞ Ⓥ Ⓞ ★ Grin

Capuchino, потому что цена Далеко не Макисмально низкая

Давай дорогой, спорим на 10к лисков. Уже ищу эскроу. Народ, может имеете кого-то на примете - кидайте ссылку, быстрее будет.

Могу выступить гарантом :-)
hero member
Activity: 882
Merit: 501
вот мы и увидели лиск ниже цены исо....я честно не особо верил в это,но это случилось
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Оставлю, вдруг угадаю, вангой буду Cheesy

Бабочки это вещь Smiley
Ну я так же думаю ,что сейчас цена в 5-волне падения (2 -й глобальной волны коррекции)и дно да,может быть уже вот вот а может быть и до 10к и даже до 5к грохнуть,ведь 5-тые волны всякие бывают и короткие и растянутые ,а чтобы еще совпала техника с фундаментом и пошла глобальная третья волна роста нужны некие новости хорошие или плохие неважно  Grin но толчок нужен а иначе смерть и угасание......

Монета достигла максимально низкой цены, но что то не видно, чтоб её активно скупали  в перспективе роста
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Оставлю, вдруг угадаю, вангой буду Cheesy

Бабочки это вещь Smiley
Ну я так же думаю ,что сейчас цена в 5-волне падения (2 -й глобальной волны коррекции)и дно да,может быть уже вот вот а может быть и до 10к и даже до 5к грохнуть,ведь 5-тые волны всякие бывают и короткие и растянутые ,а чтобы еще совпала техника с фундаментом и пошла глобальная третья волна роста нужны некие новости хорошие или плохие неважно  Grin но толчок нужен а иначе смерть и угасание......
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Оставлю, вдруг угадаю, вангой буду Cheesy
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Ну учитывая что никто ничего не знает почему так цена просела, то паникёры слились, чтоб не потерять депозит, а те у кого стальные яй... сжали кулаки и ждут

Судя по тренду к НГ капитализация будет ниже 10 млн. Новогодний сюрприз от Деда Мороза
hero member
Activity: 686
Merit: 500
ну что не все еще слились? осталась у кого вера в лиск?)

Ну учитывая что никто ничего не знает почему так цена просела, то паникёры слились, чтоб не потерять депозит, а те у кого стальные яй... сжали кулаки и ждут
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну что не все еще слились? осталась у кого вера в лиск?)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
На стиме очень умно провели ICO. Мало кто это понял. Больше дешевого стима не будет.
Не знаю про ико, скорее всего дело в последних изменениях. Там переделали эмиссию, её теперь меньше. Ну и подкрутили вывод стим_power, теперь не 2 года, а 3 месяца вроде. Вот и рост. Но далеко не уйдёт, там тоже монет дофига.

Из закрытого чатика есть инфа, что все что было до этого хардфорка и было "хитрое ико", разрабы скоро объявят что сжигают свои монеты в течении 3х месяцев, оставят себе 10% и 10% на развитие. Это будет бомба.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
По ходу авгур или кита, хакнули вот и льют...все кисломолочное.
Но лиск сварен из лучших сортов немецкого хмеля, не чета кисломолочным продуктам  Cool


Так и лиск в отличии от эфира полгода в свободном падении а эфир только пару месяцев. Те кто не купил на 100К купил на 80К , или 50К, продавцы остались только инвесторы из ICO.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
По ходу авгур или кита, хакнули вот и льют...все кисломолочное.
Но лиск сварен из лучших сортов немецкого хмеля, не чета кисломолочным продуктам  Cool
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
На стиме очень умно провели ICO. Мало кто это понял. Больше дешевого стима не будет.
Не знаю про ико, скорее всего дело в последних изменениях. Там переделали эмиссию, её теперь меньше. Ну и подкрутили вывод стим_power, теперь не 2 года, а 3 месяца вроде. Вот и рост. Но далеко не уйдёт, там тоже монет дофига.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Кто-то выпрыгнул из этого говна и ушёл в стим Roll Eyes

На стиме очень умно провели ICO. Мало кто это понял. Больше дешевого стима не будет.
Jump to: