Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 145. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Кто-то выпрыгнул из этого говна и ушёл в стим Roll Eyes
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Может под НГ на подарки распродают)
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
Все выпрыгивают из форков, а бтс не шевелиться...
Основные форки -5-20%, кефир уже по 6$ Shocked
Все готовятся на экскурсию с BTC на луну или это кефир всех тянет?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Поздравляю всех инвесторов с новой ценой. Особенно тех, кто нашёл дно на 20, а потом и 18. Сам я неделю в шорте по ZEC. Там и дичайшая эмиссия и ссать против ветра не приходится. Жалею, что раньше не встал.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
MarriNK-21, я не спорю. Внутри там наверно всё хорошо и перспективно. Я совсем прям не разбирался, но верю Вам. Даже после того как все ждали от старта форжинга рост, а получили дулю. Я всё к тому, что момент сейчас такой, лезть в 9 из 10 монет не стоит.
По поводу 120, 80...20 тоже есть умозаключения, ведь такое падение стандартная вещь. Ничего не мешает упасть и до 10, потом до 5. А каждое падение на 50% требует роста на 100% для востановления. Цена вообще не должна быть критерием и быть в каком-то рассчёте, ведь это цена в битке, который может и до 1500 теоретически сходить, может и до 300. Я не исключаю что ошибаюсь, но предпочитаю входить на росте на объёмах. Сейчас идёт сброс и я ему верю. Ведь это голос больших денег.
Я тоже искал дно. Сейчас каждый раз когда ищу дно просто говорю себе, что сам себя обманываю. Каждый раз когда что-то угадываешь, ты подбрасываешь монетку. Представь сколько людей это сделало по пути со 120к. Я сам сидел в лиске на этом пути пока не узнал кое-что новое.

В общем то MarriNK-21 права в том что цену сознательно давят что взять пониже. Не права она только в том что считает что её могут давить до максимального дна. Тут главное не переборщить. Если резинку тянуть максимально в обе стороны она лопнет. Есть определенный уровень падение ниже которого нивелирует будущие доходы от форджинга. Ну и еще, я не думаю что концепция лиска будет интересной через пару лет. Найдется что то эффективней и перспективней. Так что это не долгосрочные инвестиции и скорее годовые- двухгодовые.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Чтото както у Макса пошло не так как запланировано...Вроде интересная идея и эффективный выход на рынок, но опять двадцать пять - дапсов не видать, с фондами тоже не все понятно, цена вниз...

Дело не в Максе, а в ключевых держателях - организаторах ICO.  Большая часть монет у них, тем более монеты  достались им фактически бесплатно.
У них был выбор, либо устраивать качели и играть на курсе, либо просто лить лить и лить. Пока  они выбрали второй вариант, а хорошие новости служат для создания поддержки (они по сути льют на этих новостях).  Сейчас курс близок к "цене невозврата", если они перегнут палку, то доверие к лиску подорвется окончательно.  Скоро мы увидим что победит, здравый смысл или жадность.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Чтото както у Макса пошло не так как запланировано...Вроде интересная идея и эффективный выход на рынок, но опять двадцать пять - дапсов не видать, с фондами тоже не все понятно, цена вниз...
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
А почему н должен был начать рости вверх? Форжинг это дополнительная эмиссия, а это дават цену вниз. Вверх мы пойдем после того как будут новости от макса по дапсам или он полностью легализует в германии свою компанию и сможет нормально распоряжаться фондом.

Меня терзают сомнения что нас водят вокруг пальца  Undecided
А почему терзают. Нас водят и к тому же все. Мы для них хомяки, которым нужно подороже впарить свою манету. Наше дело вовремя это распознать)
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
А почему н должен был начать рости вверх? Форжинг это дополнительная эмиссия, а это дават цену вниз. Вверх мы пойдем после того как будут новости от макса по дапсам или он полностью легализует в германии свою компанию и сможет нормально распоряжаться фондом.

Меня терзают сомнения что нас водят вокруг пальца  Undecided
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
А почему н должен был начать рости вверх? Форжинг это дополнительная эмиссия, а это дават цену вниз. Вверх мы пойдем после того как будут новости от макса по дапсам или он полностью легализует в германии свою компанию и сможет нормально распоряжаться фондом.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
MarriNK-21, я не спорю. Внутри там наверно всё хорошо и перспективно. Я совсем прям не разбирался, но верю Вам. Даже после того как все ждали от старта форжинга рост, а получили дулю. Я всё к тому, что момент сейчас такой, лезть в 9 из 10 монет не стоит.
По поводу 120, 80...20 тоже есть умозаключения, ведь такое падение стандартная вещь. Ничего не мешает упасть и до 10, потом до 5. А каждое падение на 50% требует роста на 100% для востановления. Цена вообще не должна быть критерием и быть в каком-то рассчёте, ведь это цена в битке, который может и до 1500 теоретически сходить, может и до 300. Я не исключаю что ошибаюсь, но предпочитаю входить на росте на объёмах. Сейчас идёт сброс и я ему верю. Ведь это голос больших денег.
Я тоже искал дно. Сейчас каждый раз когда ищу дно просто говорю себе, что сам себя обманываю. Каждый раз когда что-то угадываешь, ты подбрасываешь монетку. Представь сколько людей это сделало по пути со 120к. Я сам сидел в лиске на этом пути пока не узнал кое-что новое.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
еще немного и лиск будет по цене исо....
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А максимум когда-то было сколько?Я просто думал там пустая сеть почти,а тут уже 6 часов идет.
На бирже пишет что готово,Txid: 7484726750681592296 ,где-то можно отследить?
Если писать в службу поддержки то самого лиска?С биржи похоже ушли...
Вот твои 10 лисок: https://explorer.lisk.io/address/2144533730614487837L


Спасибо,еще бы на кошельке наконец появились,а то пусто Sad
https://www.dropbox.com/s/loztj0fuo26bh3f/LISK.jpg?dl=0
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Извините за кусок пессимизма и безнадёги, но эти все игры с делегатами и голосованиями Вам обойдутся в разы дороже в случае роста битка. А тренд сейчас именно под рост. И отток капиталов из альткоинов из-за него уже пол года. Спорить с большими деньгами - последнее инвестиционное дело.
Мой наставник как-то говорил мне, что неважно какие дивиденды платят за акцию, если она падает в цене долгое время. Избавляешься от неё срочно! Зачем вкладывать в то, чего другие скидывают долгое время? Отсюда идёт в топку и правило с поиском дна, которые так любят большинство. Я начал переносить все эти правила на крипту всего 2 месяца назад. И я пережил лучшие инвестиционные месяцы жизни за последние 2 года.
Поберегите себя!

те кто покупали за 120к сатош, за 80к сатош, за 60к сатош, потом по 40к сатош и по 20к сатош добирали, разве они продадут себе в такой большой убыток когда монета находится вблизи своего дна? ну упадет еще цена в 18 раз и это максимум! ниже 1000 сатош лиске не дадут стоить потому shto за такие деньги любой сможет нахапать себе миллионы лисок и затем просто сидеть голосовать за 33 пула и пожизненно с них кормиться. здесь на кону стоит чья-то пожизненная кормешка, поэтому так усиленно лиску и давят вниз shtoбы там внизу скупить миллионами а потом иметь пожизненный доход который можно передавать будет по наследству из поколения в поколение. вот в чем вся соль. не был бы так сладок этот медок то так бы не давил стеночник цену вниз shtoбы купить себе и своим детям безбедное будущее, которое принесут 33 пула делегатов производящие котлеты. представь если у тебя 10 миллионов лисок? представь как ты уже пожизненно обеспечен котлетками от делегатов? а он не представляет, он не мечтает а давит цену вниз, продавая самому себе, и таким образом он приближает это будущее где у него будет этот пожизненный доход. например на бтк добыча и весь выхлоп халявы закончится к 2140 году. и то после 2030 года там выхлоп будет уже никакущий. за эту мелочь, за эти остатки драться? да ну. другое дело лиска- добыча будет идти всегда по 1 лиске раз в 10 секунд! у тебя 10 миллионов лисок, ну представь это около 7% от всех лисок к тому времени. это значит то shto со всех 33 пулов тебе будет капать 7% железно! это лучше чем на бтк сидеть и драться там за последние остатки с другими майнерами. лиска это будущая альтернатива бтк и он этот плиточник это знает. поэтому и укатывает курс в самый пол shtoбы там выгодно прикупить свое обеспеченное будущее и будущее своих детей. на лиске и к 2140 году добыча не закончится. а там где есть выхлоп там всегда будет и поддержка. люди всегда вьются возле того места где shto-то платят. не будут ничего если платить народу то он и поддерживать это не будет. поэтому с угасанием награды на бтк подумай хорошенько куда все будут обращать свой взор. Smiley

даже взять те же доги с бесконечной наградой 10000 догов за каждый новый блок. вот с одной стороны кому они нужны эти доги? но если присмотреться то народ то вокруг них все время вьется! какой такой интерес виться народу вокруг этих догов? все дело в этих бесконечных 10000 догов за каждый новый блок. уберите эти 10000 догов за каждый новый блок и они на второй день сразу же умрут. вот тоже самое и на лиске. пока есть и будет этот выхлоп с делегатов монета будет нужна народу. ото тут товарищ один приходит спорит по поводу добычи, бриз который, я с ним спорить не стану, каждый пусть останется при своем мнении, но я так считаю shto пока есть этот выхлоп в виде добычи монета нужна будет людям.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Ребята,а как по времени у вас с бирж выводит?
У меня с полыни уже 3,5 часа идет (на пробу 11 лисков пульнул),полынь показывает что пендинг уже прошел,а на кошельке пусто  Undecided
Пол часа назад выводил с полыни, за 10 мин пришли

А максимум когда-то было сколько?Я просто думал там пустая сеть почти,а тут уже 6 часов идет.
На бирже пишет что готово,Txid: 7484726750681592296 ,где-то можно отследить?


Можно проверить транзакцию здесь - https://explorer.lisk.io/

Quote
Если писать в службу поддержки то самого лиска?С биржи похоже ушли...
Зарегистрируйся в лиск чате, и спроси там, я не думаю что поддержка решает такие вопросы. Имхо
https://lisk.chat
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
А максимум когда-то было сколько?Я просто думал там пустая сеть почти,а тут уже 6 часов идет.
На бирже пишет что готово,Txid: 7484726750681592296 ,где-то можно отследить?
Если писать в службу поддержки то самого лиска?С биржи похоже ушли...
Вот твои 10 лисок: https://explorer.lisk.io/address/2144533730614487837L
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ребята,а как по времени у вас с бирж выводит?
У меня с полыни уже 3,5 часа идет (на пробу 11 лисков пульнул),полынь показывает что пендинг уже прошел,а на кошельке пусто  Undecided
Пол часа назад выводил с полыни, за 10 мин пришли

А максимум когда-то было сколько?Я просто думал там пустая сеть почти,а тут уже 6 часов идет.
На бирже пишет что готово,Txid: 7484726750681592296 ,где-то можно отследить?
Если писать в службу поддержки то самого лиска?С биржи похоже ушли...
member
Activity: 80
Merit: 10
спать рубит, а тут стенки такие подпирают, походу 18 к утру пробем )
Jump to: