Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 148. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Quote
Эмммм.... и еще ..... обязательно ли ждать пока поло выведет мне весь лиск на кошель ? Или можно за выбранные пулы проголосовать уже сейчас - даже неполной своей суммой, а дошедшие потом лиски автоматически будут "включены" в состав отданных мною голосов ? Или надо ждать пока дойдет все бабло Huh? Кто подскажет ?
Можешь уже сейчас голосовать,  когда остальные лиски придут на кошелек, то твоя сила голоса сразу увеличится.
   СИЛА УВЕЛИЧИТСЯ..... звучит мистически)))))....Да пребудет с нами СИЛА !!!!)))) Ок)
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Эмммм.... и еще ..... обязательно ли ждать пока поло выведет мне весь лиск на кошель ? Или можно за выбранные пулы проголосовать уже сейчас - даже неполной своей суммой, а дошедшие потом лиски автоматически будут "включены" в состав отданных мною голосов ? Или надо ждать пока дойдет все бабло Huh? Кто подскажет ?
Можешь уже сейчас голосовать,  когда остальные лиски придут на кошелек, то твоя сила голоса сразу увеличится.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Уже где-то писали, что поло некоторые монеты выводит вручную. Поэтому скорее всего делает это с определенным интервалом.
Будем ждать, что еще делать....
Эмммм.... и еще ..... обязательно ли ждать пока поло выведет мне весь лиск на кошель ? Или можно за выбранные пулы проголосовать уже сейчас - даже неполной своей суммой, а дошедшие потом лиски автоматически будут "включены" в состав отданных мною голосов ? Или надо ждать пока дойдет все бабло Huh? Кто подскажет ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Уже где-то писали, что поло некоторые монеты выводит вручную. Поэтому скорее всего делает это с определенным интервалом.
Будем ждать, что еще делать....
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Уже где-то писали, что поло некоторые монеты выводит вручную. Поэтому скорее всего делает это с определенным интервалом.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Поло первые 10000 лисков вывело быстро, вторые 10к висят в пендинге уже минут 20...
Просто на горячем кошельке осталось 1000 лисков, теперь придется ждать когда они с холодного кошелька будут перекидывать на горячий. Опустошили все запасы.  Cool
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Поло первые 10000 лисков вывело быстро, вторые 10к висят в пендинге уже минут 20...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Quote
Ок Понял, и еще вопрос напоследок.... вот я проголосую..... и если потом к примеру я я лиски с кошеля выведу обратно на биржу (н или продам их или переведу на другой кошель).... это ж как-то повлияет на получаемый мною процент от пулов или нет ? или лиски обязательно держать на кошеле постоянно ? не могу пока понять.....обьясните кому не сложно
Да, нужно постоянно держать чтобы капало. Если выведешь и продашь, то выплаты будут равны 0.
Все предельно ясно.....спасибо бро. Ну в общем-то все как-бы зашибись.... по идее это должно неплохо стимулировать курс лисят ... биток сукин сын только малину портит всем)
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Ок Понял, и еще вопрос напоследок.... вот я проголосую..... и если потом к примеру я я лиски с кошеля выведу обратно на биржу (н или продам их или переведу на другой кошель).... это ж как-то повлияет на получаемый мною процент от пулов или нет ? или лиски обязательно держать на кошеле постоянно ? не могу пока понять.....обьясните кому не сложно
Да, нужно постоянно держать монеты на кошельке чтобы капало, чем больше монет, тем больше мощь на пуле. Если выведешь и продашь, то выплаты будут равны 0.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
для того чтобы проголосовать за кого-то нужно обязательно регистрироваться самому делегатом ?
Не надо самому регистрироваться.
Просто тупо ставишь галочки напротив делегатов
thepool
robinhood
и
с
liskpool_02
по
liskpool_20
Все равно спишут 1 лиск, так лучше сразу проголосовать за 21 кандидата из 33 возможных.
Ок Понял, и еще вопрос напоследок.... вот я проголосую..... и если потом к примеру я я лиски с кошеля выведу обратно на биржу (н или продам их или переведу на другой кошель).... это ж как-то повлияет на получаемый мною процент от пулов или нет ? или лиски обязательно держать на кошеле постоянно ? не могу пока понять.....обьясните кому не сложно
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
для того чтобы проголосовать за кого-то нужно обязательно регистрироваться самому делегатом ?
Не надо самому регистрироваться.
Просто тупо ставишь галочки напротив делегатов
thepool
robinhood
и
с
liskpool_02
по
liskpool_20
Все равно спишут 1 лиск, так лучше сразу проголосовать за 21 кандидата из 33 возможных.
member
Activity: 112
Merit: 10
thepoolу осталось совсем немного до места делегата. Главное чтобы Макс не вмешивался.

Робин Гуд уже прислал на кошель 1.46962917  Lsk

на liskpool 0.254 Lsk

Нормально, завтра надо еще лисков перевести на кошелек.

На горячем кошельке поло на данный момент лежит 11к.

Quote
А где подробней почитать как работает этот форджинг и как его запустить?
Инструкция. Там есть как голосовать за делегатов.
https://golos.io/lisk/@densmirnov/guide-registraciya-v-kachestve-delegata-lisk-i-aktivaciya-fordzhinga

Переводишь лиски на кошелек, голосуешь за делегатов(за 1 лиск и можно сразу за 33 делегов голосовать).
Голосуй за пулы.
от liskpool_com_01 до liskpool_com_20 (сразу за 20 пулов голосуй в списке их найдешь) http://liskpool.com/

robinhood    http://robinhood.liberspirita.net/

thepool  http://thepool.io/

в списках найдешь.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
liskpool_com_01 до liskpool_com_20
За liskpool_com_01 надо прекращать голосовать, сами себе доходы зарубаем.
Надо с 02 до 20  вытаскивать в сотню и выкидывать Максовских выкормышей.
Кстати засек на момент открытия вывода в кошельке полыни было 272 т. лиск, сейчас уже 90 т.

Мужики, кто кто подскажет - для того чтобы проголосовать за кого-то нужно обязательно регистрироваться самому делегатом ? Или нет Huh? И что там - за кого лучше проголосовать из тех кто платит реально сейчас ? Есть 32к лиска, собираюсь выводить с поло, и пытаюсь понять за кого лучше проголосовать чтобы капало бабло......HuhHuh??
sr. member
Activity: 896
Merit: 251

о чем речь?Я смотрю в стаканах миллионы лисков на продажу О,о
О кошельке полыни с которого идут выплаты
https://explorer.lisk.io/address/18278674964748191682L

т.е если у меня на вывод 30к лисков,они не смогут их пока выплатить на мой онлайн кошель? О.о

Это горячий кошелек , остальные лежат на холодном.
Докинут думаю скоро с холодного монеток или опять уйдут на тех работы
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
т.е если у меня на вывод 30к лисков,они не смогут их пока выплатить на мой онлайн кошель? О.о
Видимо захолдят выплату, пока не поступит в кошелек достаточного количества. Или вообще вывод закроют.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258

о чем речь?Я смотрю в стаканах миллионы лисков на продажу О,о
О кошельке полыни с которого идут выплаты
https://explorer.lisk.io/address/18278674964748191682L

т.е если у меня на вывод 30к лисков,они не смогут их пока выплатить на мой онлайн кошель? О.о
sr. member
Activity: 311
Merit: 250

о чем речь?Я смотрю в стаканах миллионы лисков на продажу О,о
О кошельке полыни с которого идут выплаты
https://explorer.lisk.io/address/18278674964748191682L
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
На кошельке поло было 340к, сейчас 67к.
Уже 17к.

о чем речь?Я смотрю в стаканах миллионы лисков на продажу О,о
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
На кошельке поло было 340к, сейчас 67к.
Уже 17к.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
За liskpool_com_01 надо прекращать голосовать, сами себе доходы зарубаем.
Надо с 02 до 20  вытаскивать в сотню и выкидывать Максовских выкормышей.
Кстати засек на момент открытия вывода в кошельке полыни было 272 т. лиск, сейчас уже 90 т.
Я проголосовал сразу за 22 пула. На кошельке поло было 340к, сейчас 67к.
Jump to: