Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 151. (Read 676504 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
ICO арка не провалится, их дев заявил что они будут работать с собранными средствами.
У людей будет свободный выбор, кто захочет, тот может вывести обратно средства.
Читал ветку ARKa, что-то там у девов недоброе отношение к лиску, они даже с Максом ругались, как бы не слили по рынку. 
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Quote
Народ!! Почему нигде нет информации когда заработает вывод с бирж? Уже руки чешутся проголосовать за делегатов и получать хоть какую то копеечку.
Похоже, что не раньше середины декабря. Когда ICO арка провалится.

ICO арка не провалится, их дев заявил что они будут работать с собранными средствами.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Народ!! Почему нигде нет информации когда заработает вывод с бирж? Уже руки чешутся проголосовать за делегатов и получать хоть какую то копеечку.
Похоже, что не раньше середины декабря. Когда ICO арка провалится.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Только 2 делегата, что ли платят?

Да, пока что только 2.
Надеюсь со временем их станет больше.

Народ!! Почему нигде нет информации когда заработает вывод с бирж? Уже руки чешутся проголосовать за делегатов и получать хоть какую то копеечку.

Макс попросил биржы подождать релиза 0.5.1

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Народ!! Почему нигде нет информации когда заработает вывод с бирж? Уже руки чешутся проголосовать за делегатов и получать хоть какую то копеечку.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Только 2 делегата, что ли платят?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?
Я пока никак не считаю, опираюсь на слова люде выше писавших. Придет мне первая выплата тогда отпишусь.
Примерно за день с зе пула накапало 0,08 лиск, с робингуда - 0,77. Это на 3000 монет.

Это невозможно, с 3000 должно быть больше. К тому же thepool не форджит, он на 215 месте
https://explorer.lisk.io/address/10839494368003872009L
Давай свой адрес кароче.
Ошибочка вышла, думаю одно - пишу другое. Лискпул естественно.
Ссылочки даю:
1. http://www.liskpool.com/?address=16564709774155482395L
2. http://robinhood.liberspirita.net/stats/miner/index.php?address=16564709774155482395L

Ну во-первых 0.77 это не за полные сутки. Завтра проверим какой будет выплата.
Мне вот например каждый день разные выплаты приходят: http://robinhood.liberspirita.net/stats/miner/index.php?address=15227128695006458200L
Возможно это связано с тем, что с каждым днем % проголосовавших меняется, да и возможно делегат один день постоянно форджит, а второй на пару часов меньше.

А во-вторых вижу ты и сам форджишь, можешь и сам с нами делиться  Grin
hero member
Activity: 531
Merit: 500
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?
Я пока никак не считаю, опираюсь на слова люде выше писавших. Придет мне первая выплата тогда отпишусь.
Примерно за день с зе пула накапало 0,08 лиск, с робингуда - 0,77. Это на 3000 монет.

Это невозможно, с 3000 должно быть больше. К тому же thepool не форджит, он на 215 месте
https://explorer.lisk.io/address/10839494368003872009L
Давай свой адрес кароче.
Ошибочка вышла, думаю одно - пишу другое. Лискпул естественно.
Ссылочки даю:
1. http://www.liskpool.com/?address=16564709774155482395L
2. http://robinhood.liberspirita.net/stats/miner/index.php?address=16564709774155482395L
full member
Activity: 201
Merit: 100
Quote
Амеры вангуют на ближайший рост Лиск. У кого какие мысли по этому ?
пи си - кол ВТС поддержки на поло увеличилось.

Я если честно не понял смысл их рисунка Huh
Возможно отскок после нового минимума.  На поло поддержка увеличилась на 74 битка в 3 ордерах, но стоят они от 0,00011-0,000099 Grin  А вообще забавно было вчера, наблюдать эстафету по падению форков.

Весь этот анализ "вангователей" вызывает лишь улыбку. Стоит битку прибавить 3% и лиск отправится искать новое дно где-то на уровне 15к.  Grin

Тяпница, стандартное время что бы сбить столку игроков перед выходными. Сегодня еще немного покупателей помучают а потом до среды четверга сделают откат на 10-25% .
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?
Я пока никак не считаю, опираюсь на слова люде выше писавших. Придет мне первая выплата тогда отпишусь.
Примерно за день с зе пула накапало 0,08 лиск, с робингуда - 0,77. Это на 3000 монет.

Это невозможно, с 3000 должно быть больше. К тому же thepool не форджит, он на 215 месте
https://explorer.lisk.io/address/10839494368003872009L
Давай свой адрес кароче.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?
Я пока никак не считаю, опираюсь на слова люде выше писавших. Придет мне первая выплата тогда отпишусь.
Примерно за день с зе пула накапало 0,08 лиск, с робингуда - 0,77. Это на 3000 монет.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Quote
Амеры вангуют на ближайший рост Лиск. У кого какие мысли по этому ?
пи си - кол ВТС поддержки на поло увеличилось.

Я если честно не понял смысл их рисунка Huh
Возможно отскок после нового минимума.  На поло поддержка увеличилась на 74 битка в 3 ордерах, но стоят они от 0,00011-0,000099 Grin  А вообще забавно было вчера, наблюдать эстафету по падению форков.

Весь этот анализ "вангователей" вызывает лишь улыбку. Стоит битку прибавить 3% и лиск отправится искать новое дно где-то на уровне 15к.  Grin
full member
Activity: 219
Merit: 100
Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Объясни пожалуйста,где хранишь лиски?На веб кошельке нет 2FA,на винде - нет полноценного кошелька (голосовать там нельзя).Только линукс выходит?
И еще вопрос,я так и не понял - с 5000 монет 3,81 с одного делегата,но голосовал ты и еще за кого-то?С них всех тоже что-то капает?

А в лиске можно делать свой seed как в волнах так что бы спать спокойно? И если да то второй пароль тоже можно делать со своим словосочетанием или только от лиска?

Осюда можно загрузить исходный код - https://github.com/rferro/liskpaperwallet и генерировать себе адреса в offline режиме
hero member
Activity: 924
Merit: 500
 
Quote
Амеры вангуют на ближайший рост Лиск. У кого какие мысли по этому ?
пи си - кол ВТС поддержки на поло увеличилось.

Я если честно не понял смысл их рисунка Huh
Возможно отскок после нового минимума.  На поло поддержка увеличилась на 74 битка в 3 ордерах, но стоят они от 0,00011-0,000099 Grin  А вообще забавно было вчера, наблюдать эстафету по падению форков.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Амеры вангуют на ближайший рост Лиск. У кого какие мысли по этому ?
пи си - кол ВТС поддержки на поло увеличилось.



There is slight increase in volume as the trend is changing to potential buyers. i see the 0.00024 BTC back in 48 hours.




hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Поскорее бы включили вывод с бирж. Сколько можно уже тянуть. Тоже охота что-то получать  Cool
Жаль раньше не вывел, все ждал когда курс подскочит. Но он никак не идет. Видимо нет смысла держать на поло.
И я ждал сильного роста, поэтому не выводил с поло. Теперь сам жду когда вывод заработает, чтобы проголосовать за делегатов, и хоть что то получать, а то лежат мертвым грузом.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Объясни пожалуйста,где хранишь лиски?На веб кошельке нет 2FA,на винде - нет полноценного кошелька (голосовать там нельзя).Только линукс выходит?
И еще вопрос,я так и не понял - с 5000 монет 3,81 с одного делегата,но голосовал ты и еще за кого-то?С них всех тоже что-то капает?

А в лиске можно делать свой seed как в волнах так что бы спать спокойно? И если да то второй пароль тоже можно делать со своим словосочетанием или только от лиска?
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Поскорее бы включили вывод с бирж. Сколько можно уже тянуть. Тоже охота что-то получать  Cool
Жаль раньше не вывел, все ждал когда курс подскочит. Но он никак не идет. Видимо нет смысла держать на поло.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Объясни пожалуйста,где хранишь лиски?На веб кошельке нет 2FA,на винде - нет полноценного кошелька (голосовать там нельзя).Только линукс выходит?
И еще вопрос,я так и не понял - с 5000 монет 3,81 с одного делегата,но голосовал ты и еще за кого-то?С них всех тоже что-то капает?

Ответил в ЛС.
Jump to: