Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 153. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Биток как доллар.Как только вверх все вниз.Поэтому все ждут повышения ставки.если это произойдет,то думаю и биток вних спланирует.А так пока надувают его как могут.

В последнее время, еще работает другая примета, после того, как биток вверх и все красное вниз, наступает период, когда биток вниз, но все остальное, в лучшем случает, совсем немного вверх и цикл повторяется.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Биток как доллар.Как только вверх все вниз.Поэтому все ждут повышения ставки.если это произойдет,то думаю и биток вних спланирует.А так пока надувают его как могут.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Ух биток нагибатор, всех наказал Smiley, на поло все красное ...У меня уже привычка, утром первым делом курс битка смотреть
hero member
Activity: 504
Merit: 500
В этой ветке часто всплывала информация о споре Макса и чувака, из за спора связанного с "лампочкой".
Многие слышали, и хотели почитать (я откопал инфу).


Напомню что после этого спора,делегат скинул 5 млн Лисков и провалил курс.


вот ссылка  на статью - https://wp.stakepool.com/2016/06/18/an-official-apology-to-the-lisk-community/


Мутная история, я как и многие склоняюсь больше к версии, что это спланированная афера Макса и КО. Надо же им жить на что-то и на конференции ездить  Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
В этой ветке часто всплывала информация о споре Макса и чувака, из за спора связанного с "лампочкой".
Многие слышали, и хотели почитать (я откопал инфу).


Напомню что после этого спора,делегат скинул 5 млн Лисков и провалил курс.


вот ссылка  на статью - https://wp.stakepool.com/2016/06/18/an-official-apology-to-the-lisk-community/
full member
Activity: 219
Merit: 100
почему кошельки на всех биржах отключены?
и когда включаться?

Вот что Макс отвечал бирже BitBay.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
...The Max is young
And it can't go wrong with Lisk
'Cause with Lisk I'm not rich too
And the lisk is not even grown up
'Cause the Max is young.

(с) Dj Smash
full member
Activity: 232
Merit: 100
почему кошельки на всех биржах отключены?
и когда включаться?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Так давайте соберем информацию о всех делегатах которые платят и будем голосовать за них оптом.


Я думаю это не нужно делать.
30 числа Макс просил отписаться всех делегатов в ветке (тут) кто будет принимать участие в форджинге.


Так что, подборка уже есть. Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
c 32.5k liskpool за сутки 0.68625913 лисков, цирк какойто.
за скольких всего можно отдать голоса?
надо собрать их в кучу и бандой голосовать, иначе от этого форджинга толку болт.
кто еще платит? поделитесь )

За 101 далматинца можешь проголосовать в сумме  Cheesy По 33 за 1 лиску. Смотри на лиск форумах кандидатуры, тут, буквально в квоте на пост выше твоего указывали робин гуда.

Так ну это понятно.33 спартанца за 1 лиску,ищем пулы,регаем кошель (в онлайновом даже 2FA нет О.о),потом закидываем допустим 1000 лисков.
Далее: собственно лепим галочки 33 раза (на самих пулах же регатся не нужно?).И что за свои 1000 лисков с каждой коровы будем иметь % ? Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
c 32.5k liskpool за сутки 0.68625913 лисков, цирк какойто.
за скольких всего можно отдать голоса?
надо собрать их в кучу и бандой голосовать, иначе от этого форджинга толку болт.
кто еще платит? поделитесь )

За 101 далматинца можешь проголосовать в сумме  Cheesy По 33 за 1 лиску. Смотри на лиск форумах кандидатуры, тут, буквально в квоте на пост выше твоего указывали робин гуда.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
c 32.5k liskpool за сутки 0.68625913 лисков, цирк какойто.
за скольких всего можно отдать голоса?
надо собрать их в кучу и бандой голосовать, иначе от этого форджинга толку болт.
кто еще платит? поделитесь )


3   liskpool_com_01    14593474056247442712L
(он уже в топе, за него много проголосовало, поэтому лучше пропихивать пулы с более низким рангом, ведь награда одинаковая, а народу там поменьше и получить можно больше Wink )

Вот еще за эти надо голосовать
221   liskpool_com_03     13172488030862361147L

235   liskpool_com_05          5693449200265484070L

238   liskpool_com_08         16875294109645046579L

239   liskpool_com_04         5373794316698457223L

ссылка на этого делегата (владельца всех этих пулов)
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?t=150

голосуй за них Smiley
member
Activity: 80
Merit: 10
c 32.5k liskpool за сутки 0.68625913 лисков, цирк какойто.
за скольких всего можно отдать голоса?
надо собрать их в кучу и бандой голосовать, иначе от этого форджинга толку болт.
кто еще платит? поделитесь )
hero member
Activity: 742
Merit: 501
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?

Нам раньше дали информацию, что робин делит прибыль вне зависимости от силы голоса человека, который за него проголосовал. Видимо ошиблись  Smiley
Значит получили больше, поскольку он ниже лискпула в рейтинге. Меньше лисков за него проголосовало - больше % делиться на всех. Выгоднее всего голосовать за пулы, которые идут с конца  Cheesy
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Кто знает вывод с поло уже починили? Пробовать не охота, а с форджингом поиграться хочется. И посоветуйте нормальных делегатов за кого голоса выгодно отдавать.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Естественно  Smiley
Так давайте соберем информацию о всех делегатах которые платят и будем голосовать за них оптом.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?

Естественно  Smiley
Считай это мне еще liskpool ничего не выплатил.
Но там вроде выплаты по 10 лисков будут, подожем несколько дней пока накопится...

Payouts are processed automatically when your balance reaches 10 Lisk.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Jump to: