Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 154. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

С 5000 лисков robinhood за сегодня выплатил 1.79 лиска. Вполне неплохо как для одного пула.. Побольше бы таких. Если появятся - выведу на кошель больше..

можно подробнее о пуле?

Да пожалуйста

https://explorer.lisk.io/address/17621212458226596154L

https://forum.lisk.io/viewtopic.php?t=984

https://bitcointalksearch.org/topic/lisk-robinhood-lisk-delegate-pool-100-profit-sharing-1585396
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
С 5000 лисков robinhood за сегодня выплатил 1.79 лиска.
Это 13% годовых.

Даже немножко больше.
13% - это при условии что у меня постоянно будет ровно 5000. А ведь с каждым днем количество лисков на кошельке будет увеличиваться.  Smiley
А если пулов будет больше то % будет еще выше.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258

С 5000 лисков robinhood за сегодня выплатил 1.79 лиска. Вполне неплохо как для одного пула.. Побольше бы таких. Если появятся - выведу на кошель больше..

можно подробнее о пуле?
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
С 5000 лисков robinhood за сегодня выплатил 1.79 лиска.
Это 13% годовых.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

С 5000 лисков robinhood за сегодня выплатил 1.79 лиска. Вполне неплохо как для одного пула.. Побольше бы таких. Если появятся - выведу на кошель больше..
full member
Activity: 219
Merit: 100
Помогите разобраться. Есть у меня баланс на онлайн кошельке, там пишет, что за один раз вы можете отдать голос не более чем за 33 делегатов из общего количества в 101. Если я буду голосовать за 33 сразу то у меня комиссия будет 1 лиск или 33лиска? И есть ли смысл голосовать за 33 делегата. 

За каждое одно голосование, максимально за раз 33 делегата, снимается комиссия 1 LSK. 33 делегата - 1 LSK
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Помогите разобраться. Есть у меня баланс на онлайн кошельке, там пишет, что за один раз вы можете отдать голос не более чем за 33 делегатов из общего количества в 101. Если я буду голосовать за 33 сразу то у меня комиссия будет 1 лиск или 33лиска? И есть ли смысл голосовать за 33 делегата. 
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Тут явно что-то не то.

во всем виновата полынь и плиточник.
возможно сама полынь и есть тот самый плиточник.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я предлагал, чтобы девы убрали своих лизунов из делегатов(и выплачивали им лиски из фонда если они какую-то там работу выполнили, но не назначать их делегатами ) и вообще желательно чтобы разработчики не участвовали в голосовании

Насколько я понял, Макс временно проголосовал за тех кто был онлайн днем при запуске, и отписался на форуме. Там в делегаты попала куча случайных людей.
Но Макс обязательно снимет голоса после стабилизации сети, так что обмениваться голосами есть смысл.
Хотя появится другая проблема - iconomi и ark имеют 5+6млн лисок, неизвестно как они проголосуют(есть подозрение что ark только для этого и создавался)
Аrk пока под вопросом, недобор. Сколько они будут иметь с 6 млн лисок если станут делегатами? Мало Smiley
Икономи еще не голосовали, но что-то должны придумать. Их лиски должны~ полгода не продаваться если верить Мах.

Арк будет в любом случае. Если не соберут трешхолд, то всем "желающим" вернут их вклады. Грубо говоря, клепать будут на то, что останется, урезав функционал.

И после этого цена всего на 2к-3к выше ICO. Кто его тогда так льет? Тут явно что-то не то.

Кто-то не просто льет, а разумно опускает курс, убирая стенки при возможном росте и доставляя их обратно при малейшем шорохе с сигналом вниз
member
Activity: 112
Merit: 10
Когда кошелек на поло заработает? В середине декабря?

Quote
Наверно в том, что цена будет вечно катиться вниз с небольшими отскоками, когда лохи инвесторы будут отворачиваться от проекта.
Бесконечная инфляция = монета без дна. Этот Lisk как черная дыра сколько туда не влей, все равно камнем на дно.
1) На ICO 18000 btc
2) В первый месяц торгов на поло люди себе накупили лиска. Это дополнительные инвесторы.
3) Тут народ отписывался, что ничего не сливал с убытком, а наоборот покупал еще и усреднялся при падении цены.
4) В ARK целый месяц лежит 6M + ICONOMI 4M

И после этого цена всего на 2к-3к выше ICO. Кто его тогда так льет? Тут явно что-то не то.

Quote
Аrk пока под вопросом, недобор. Сколько они будут иметь с 6 млн лисок если станут делегатами? Мало Smiley
Икономи еще не голосовали, но что-то должны придумать. Их лиски должны~ полгода не продаваться если верить Мах.
Навыпускают хрен знает сколько токенов и теперь не знают что с ними делать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я предлагал, чтобы девы убрали своих лизунов из делегатов(и выплачивали им лиски из фонда если они какую-то там работу выполнили, но не назначать их делегатами ) и вообще желательно чтобы разработчики не участвовали в голосовании

Насколько я понял, Макс временно проголосовал за тех кто был онлайн днем при запуске, и отписался на форуме. Там в делегаты попала куча случайных людей.
Но Макс обязательно снимет голоса после стабилизации сети, так что обмениваться голосами есть смысл.
Хотя появится другая проблема - iconomi и ark имеют 5+6млн лисок, неизвестно как они проголосуют(есть подозрение что ark только для этого и создавался)
Аrk пока под вопросом, недобор. Сколько они будут иметь с 6 млн лисок если станут делегатами? Мало Smiley
Икономи еще не голосовали, но что-то должны придумать. Их лиски должны~ полгода не продаваться если верить Мах.

Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Я предлагал, чтобы девы убрали своих лизунов из делегатов(и выплачивали им лиски из фонда если они какую-то там работу выполнили, но не назначать их делегатами ) и вообще желательно чтобы разработчики не участвовали в голосовании

Насколько я понял, Макс временно проголосовал за тех кто был онлайн днем при запуске, и отписался на форуме. Там в делегаты попала куча случайных людей.
Но Макс обязательно снимет голоса после стабилизации сети, так что обмениваться голосами есть смысл.
Хотя появится другая проблема - iconomi и ark имеют 5+6млн лисок, неизвестно как они проголосуют(есть подозрение что ark только для этого и создавался)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Разница в 17 раз!!! Пока не могу понять почему.
Кто кричал, что Робингуд отстой?

Было бы у тебя 52000 лиска - получил с лискпула 1.061133
Было бы у тебя 52000 лиска - получил с робингуда 0.17719236

Так понятнее в чем разница ?) Так что все идем клепать ботов и голосовать ими за робингуда  Grin
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Разница в 17 раз!!! Пока не могу понять почему.
Кто кричал, что Робингуд отстой?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Ничего не меняется в этой ветке. Половина хает монету и команду, а другая половина слепо верит в успех и конечно же туземун.
Туземун откладывается пока биток не утихомирится, хотя не факт.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
hero member
Activity: 924
Merit: 500

breeze71 Сколько у тебя лисков что так пукан трясет? Grin Ах да я забыл у тебя их нет... Тогда зачем так пукан надрывать Grin?
В чем ты пытаешься нас убедить сравнивая инфляцию Doge и Lisk Smiley?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я смотрю тут у некоторых горит и полыхает от чего-то, но всё же здесь сидят и пишут, ну зачем себя так мучить а...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
15 миллионов токенов в первый год это не так уж много при имеющихся уже 100 миллионов токенов.
Ну выкупи 15 лямов, ведь это же совсем немножко.

Quote
при 100 миллионах уже имеющихся токенах мы чето не видим на бирже в стакане buy хотя бы 25 миллионов.
Какой смысл людям ставить в стакан, если их все равно никто не купит?

Quote
в день выкупается с рынка порядка 500 000+ лисок.
Не путай объем торгов с выкупом. Если бы именно выкупали и уносили с рынка, то цена улетела в космос.

Quote
если эмиссия в день будет 43200 лисок (в первый год) то их даже если все будут сливать, то рыночек их легко схавает, и даже не подавится.
Рынок уже имеющиеся лиски проглотить не может, а тут еще скоро напечатают. Кто это схавает? Вы своими ложечками?

Quote
то shto ты предлагаешь, типа выделите фонд и пусть оттуда владельцам узлов капает,
Я предлагал, чтобы девы убрали своих лизунов из делегатов(и выплачивали им лиски из фонда если они какую-то там работу выполнили, но не назначать их делегатами ) и вообще желательно чтобы разработчики не участвовали в голосовании своим нарисованным(который не покупали за деньги) премайном за делегатов. Занять слоты и становиться делегатом должны те, кто накупил тонны лисок и проголосовали ими за себя или кто уговорил проголосовать за себя людей с тоннами лисок на руках. Если лизуны без посторонней помощи смогут занять слоты и стать делегатом, тогда пожалуйста.

Quote
чем так интересен лиск? тут награда не закончится никогда.
DOGEcoin номер два. Это никому не интересно.

Quote
тут награда не закончится никогда. через 5 лет награда на лиске в день будет 8640 лисок. знаешь как драться будут делегаты там наверху за эти токены? знаешь какой ажиотаж будет на выборах shtoбы получать эту награду? нет, ты ничего еще не знаешь.
Знаю, никакого ажиотажа не вызовет и никак они не будут конкурировать, потому что его высочество Макс раздал все места делегатов своей свите и лизунам. Остальные не идиоты покупать за реальные деньги лиски чтобы мериться пипирками  с нарисованным премайном лисков разработчиков. Да и сами токены куда потом девать, проекты и приложения на лиске не выходят. Крипта должна где-то применяться, люди должны ею пользоваться, а когда одна часть валяется на бирже, другая в холде это очень плохо.


Quote
если такое происходит с ранее 70 миллионами лисками, не считая тех 30 shto на полыни, думаете с эмиссией не будет тоже самое?
да большая часть эмиссии пойдет на поддержку своих делегатов!
Делегатов УЖЕ поддержали разработчики, напрягаться они не будут. Остальные ничего покупать не станут, причину написал выше.
member
Activity: 80
Merit: 10
объясните тугому  Grin
вот проголосовал я за лиск пул который 2ой в ранке,
32.5к, накапало за 19 часов 0.5lsk.
выплачевается 1 блок в час какимито секелями 0.02738845 Lisk
это и весь форджинг? ))))))))))))))))
хотя показывает что у него 3-4 блока в час, а выплачивает только один, в чем прикол?
Jump to: