Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 158. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Quote
Да кошелёк пока отключен, и цена не меняется, как многие думали что увидят ракету. Подождем пока кошельки включат, и тогда уже будет известно вверх мы пойдём или в низ.
Пулы из делегатов выкинули, хотя пара пулов вчера находилась в топе и они могли попасть в 101. Без пулов народ начнет сливать, так как смысла держать их не будет. Я свои поставил по 50к на продажу, такой расклад меня не устраивает. Smiley
Как раз из-за пулов и будет слив. Кому они нафорженное отдавать будут? Равномерно хомякам, а куда понесут хомяки? На биржу продавать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Да кошелёк пока отключен, и цена не меняется, как многие думали что увидят ракету. Подождем пока кошельки включат, и тогда уже будет известно вверх мы пойдём или в низ.
Пулы из делегатов выкинули, хотя пара пулов вчера находилась в топе и они могли попасть в 101. Без пулов народ начнет сливать, так как смысла держать их не будет. Я свои поставил по 50к на продажу, такой расклад меня не устраивает. Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Но кошелек на полониксе до сих пор отключен.....  Embarrassed
Да кошелёк пока отключен, и цена не меняется, как многие думали что увидят ракету. Подождем пока кошельки включат, и тогда уже будет известно вверх мы пойдём или в низ.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Но кошелек на полониксе до сих пор отключен.....  Embarrassed
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Вот и Форджинг пошёл Wink

Всех с праздником Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А расскажите по подробнее о Кранах - как я понял им можно отправлять свои Лиски и они выплачивают больше со временем или что это? просто я в этом нуб, а знать охото.
ты что то тут все переплел, за кран мы говорим который раздает лиск для голосования за делегата ну или потом продать Roll Eyes если ты будешь голосовать и твой делегат попадет в топ 101 то он будет выделять n сумму которую будет выплачивать кто за него голосовал, если что то не так то поправьте
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А расскажите по подробнее о Кранах - как я понял им можно отправлять свои Лиски и они выплачивают больше со временем или что это? просто я в этом нуб, а знать охото.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
на юбите тоже отключен кошель.так биржу ждут отмашку от лиска.совет отключить они получили.сейчас жду разрешения на включение.
скорее всего обновляют кошеле и готовятся к форжингу, сколько там уже осталось или уже понеслась?
та краник был с таким дизайном вот только рекламку добавили
hero member
Activity: 742
Merit: 501
перезапустился с обновлённым дизайном кран ⎋ https://lisk.gratis.
Интересный кран. Кто-нибудь получил оттуда лиск? Пару дней назад был отправлен, но так и не зачислен. Даже транзакции в експлорере нет.

Пару дней было неправильное отображение баланса на кране. Сейчас поправили. Не зачислили, потому что не с чего было зачислять.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
перезапустился с обновлённым дизайном кран ⎋ https://lisk.gratis.
Интересный кран. Кто-нибудь получил оттуда лиск? Пару дней назад был отправлен, но так и не зачислен. Даже транзакции в експлорере нет.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
на юбите тоже отключен кошель.так биржу ждут отмашку от лиска.совет отключить они получили.сейчас жду разрешения на включение.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Quote
Сейчас еще голосовать можно за делегатов?
Конечно можно. И завтра можно голосовать, и через год. Когда захочешь. Точно так же можно отзывать голоса обратно.
Получается, что количество голосов, отданных за одного делегата, будет плавающим? И состав самих делегатов тоже будет постоянно меняться?
Совершено верно, на начальном этапе будет постоянная смена делегатов. Более менее будут постоянны делегаты пулы, за них будет много голосов, и соответственно награда меньше, так как людей будет много.
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Quote
Сейчас еще голосовать можно за делегатов?
Конечно можно. И завтра можно голосовать, и через год. Когда захочешь. Точно так же можно отзывать голоса обратно.
Получается, что количество голосов, отданных за одного делегата, будет плавающим? И состав самих делегатов тоже будет постоянно меняться?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Сейчас еще голосовать можно за делегатов?
Конечно можно. И завтра можно голосовать, и через год. Когда захочешь. Точно так же можно отзывать голоса обратно.
А скажите, почему тогда такой ажиотаж все сейчас голосуют за делегатов? - больше получат? или в любое время когда я проголосую за делегата мне будет капать одинаково?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Quote
Сейчас еще голосовать можно за делегатов?
Конечно можно. И завтра можно голосовать, и через год. Когда захочешь. Точно так же можно отзывать голоса обратно.
Я еще даже толком не разбирался как этот форджинг будет работать. Поэтому воздержусь немного, изучу, понаблюдаю. Пока придержу своих лисят, вдруг спикулировать будет выгодней чем форджить.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Сейчас еще голосовать можно за делегатов?
Конечно можно. И завтра можно голосовать, и через год. Когда захочешь. Точно так же можно отзывать голоса обратно.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Сейчас еще голосовать можно за делегатов?
И как вообще сейчас транзакции проходят между кошельками норм?
hero member
Activity: 952
Merit: 501

А смысл их холдить? Делегат это по умолчанию человек у которого в холде лежит большое ко-во лисков. Ему же нужно деньги вложенные в лиск отбивать.
Вашем вопросе есть ответ. Потому что у них большое кол-во лисков. Они все, почти, долгосрочные держатели. Например, есть у человека 1 млн лисков, с форджинга он будет получать ~1,2% в месяц или курс за год вырастит вдвое и он заработает 100%. Поэтому я думаю манипулю на поло форджинг не интересен, он с такими объемами на пампах/дампах в разы больше зарабатывает.

А что мешает ему и быть делегатом и продать монету при росте курса? В чем будет смысл держать на бирже так много монет и к тому же совершенно бесплатно Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
0.5.0 релизнули. Выводить уже пробовал кто-то ? Или стоит подождать еще ? Думаю не я один в ожидании, когда стабильно будут работать переводы с биржи на кошель и обратно.
Кошелек на поло отключен, тех.работы. Народ в чате орет, админы поло сказали, мол, неизвестно когда включат. Wink
Jump to: