Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 186. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Кто хочет вложится в apk уже лисков накупил.  Чего гадать в понедельник посмотрим, я думал будет много желающих выйти с лиска в ноль даже и через другую валюту.Хотя бонус и вправду нереальный 120% Grin

Действительно можно уже не шуметь. Через пару дней все станет на свои места. И  пока мне кажется что этим бонусом воспользуются много желающих.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Раз уж такая пляска, вот интересное сравнение раннего графика эфира и текущего графика лиска: http://altcoinlab.com/lisk/2016/11/05/ethlisk.html

Немного надуманно, но учитывая что мм входил в ико лиска, имеет право на жизнь
member
Activity: 91
Merit: 10
Кто хочет вложится в apk уже лисков накупил.  Чего гадать в понедельник посмотрим, я думал будет много желающих выйти с лиска в ноль даже и через другую валюту.Хотя бонус и вправду нереальный 120% Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Посчитай % соотношения падения стима с 500-650к до 14к и лиска с 80-120 до 21.
Вот именно что. Даже стим стоил 500-650к. Смекаешь?
Лиск вырос по причине предстоящего форджинга или отскок ?
Обычный отскок. Вангую ико арков жидко обделается. Интереса 0. Постов в темах, как уже писали, кот наплакал. На 120% бонусов никто не ведётся. Уж пару тройку лимонов лисков должно быть выкуплено, а фиг там. Болтаемся как говно в проруби.
Пока только у эфира и экспы есть что-то рабочие и годное.
В каком месте у зефира есть что-то рабочее? Вилка за вилкой идёт. Скоро другие столовые приборы в ход пойдут.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Я вот не пойму, а что тогда ближе кефирчику по духу, не считая всей его форкоты? Counterparty, который еще более убог.. Huh
Ближе всего Nxt. Только он ДО эфира. Децентрализованные мессенджеры, почты, магазины, биржи - это все уже БЫЛО в Nxt до эфиролисков.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Пока только EXP.

У него какой-то отвратный маркетинг был когда я в него смотрел, нет нормальной документации, и планов развития. Но то что он не слился, когда Krypton и Shift слились, это ему плюс.

Он не слился, потому-что там реально разработка идёт. Они уже вывалили приложения и сервисы на блокчейне. В отличии от кучи форков. Пока только у эфира и экспы есть что-то рабочие и годное.

Последнее что они вывалили это http://polls.borderless.tech/#!/dashboard И как раз к выборам.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Пока только EXP.

У него какой-то отвратный маркетинг был когда я в него смотрел, нет нормальной документации, и планов развития. Но то что он не слился, когда Krypton и Shift слились, это ему плюс.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Ну пытается.. мне вообще побоку все эти сравнения, я недавно опять вошел - через пару дней выйду и пропаду снова надолго с этого топика. Сравнивайте с кем хотите. Можно выдохнуть  Wink

Сравнение лиска с эфиром один из безосновательных стереотипов просто. Тоже случайно зашел в тему, а тут такое.

Полагался в своих рассуждениях на сравнение лиска как альтернативы эфиру в производстве dapps. Для меня как мелкого хомяка смарт-контракты всего лишь автоматизированный алгоритм, который будет являться основой для этих приложений. Перед ико пытался разобраться в разнице - для меня оказался темный лес. Подключение функционала смарт-контракта на эфире с последующим развертыванием приложений против создания дапс на сандчейне, джаваскрипт против солидити и т.д. Я понял, что ни хрена не понимаю) Но в сравнении выше все прекрасно поняли о чем я говорю.
Да стеоретип, да неудачный, но в сравнении с декретом может чуть более точный. Я вот не пойму, а что тогда ближе кефирчику по духу, не считая всей его форкоты? Counterparty, который еще более убог.. Huh

Пока только EXP.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
кефирчику по духу, не считая всей его форкоты? Counterparty, который еще более убог.. Huh

Пока, скорее ничего. Counterparty пытался интегрировать EVM, но я особо не интересовался как там у них. И не всречал чтобы этим кто-то пользовался. Эфир говно, но и адекватной замены ему нет. Это все не радует, но что поделать.

Quote
но в сравнении с декретом
Да что эфир с декретом сравнивать что с лиском. Отличия только в позиционировании. Лиск стащил позиционирование у Crypti, но технически нет ничего, что делало бы лиск лучше декрета для дапсов, и нет ни одного примера дапсов на данных чейнах. Даже биткоин заруливает их оба в данном контексте.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Ну пытается.. мне вообще побоку все эти сравнения, я недавно опять вошел - через пару дней выйду и пропаду снова надолго с этого топика. Сравнивайте с кем хотите. Можно выдохнуть  Wink

Сравнение лиска с эфиром один из безосновательных стереотипов просто. Тоже случайно зашел в тему, а тут такое.

Полагался в своих рассуждениях на сравнение лиска как альтернативы эфиру в производстве dapps. Для меня как мелкого хомяка смарт-контракты всего лишь автоматизированный алгоритм, который будет являться основой для этих приложений. Перед ико пытался разобраться в разнице - для меня оказался темный лес. Подключение функционала смарт-контракта на эфире с последующим развертыванием приложений против создания дапс на сандчейне, джаваскрипт против солидити и т.д. Я понял, что ни хрена не понимаю) Но в сравнении выше все прекрасно поняли о чем я говорю.
Да стеоретип, да неудачный, но в сравнении с декретом может чуть более точный. Я вот не пойму, а что тогда ближе кефирчику по духу, не считая всей его форкоты? Counterparty, который еще более убог.. Huh
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Ну пытается.. мне вообще побоку все эти сравнения, я недавно опять вошел - через пару дней выйду и пропаду снова надолго с этого топика. Сравнивайте с кем хотите. Можно выдохнуть  Wink

Сравнение лиска с эфиром один из безосновательных стереотипов просто. Тоже случайно зашел в тему, а тут такое.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
что лиса ближе по духу с кефирчиком процитировали сразу двое. Мы то все понимаем, не вдаваясь в технические дебри, что оба проекта развиваются в области dapp.

По духу, ага. Курица ближе к тиранозавру "по духу", чем лиск к эфиру.

Quote
развиваются
Это уже даже не смешно. По началу я еще мог смеятся, но теперь даже не могу выдавить из легких воздух.

Ну пытается.. мне вообще побоку все эти сравнения, я недавно опять вошел - через пару дней выйду и пропаду снова надолго с этого топика. Сравнивайте с кем хотите. Можно выдохнуть  Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
У лиска блокчейн апп, а не смарт контракты...  Undecided

Причем у лиска такой блокчейн апп, что можно назвать любую случайную крипту, и она будет не меньший блокчейн апп, чем лиска. А некоторые куда больший.

И пусть разные языки программирования, реализация и функционал, но связь в обеспечении работоспособности децентрализованных приложений не видит только слепой.

Связь лиска с эфиром примерно нулевая. При всех моей нелюбви к эфиру говорю, но это просто факт.

Quote
Речь пойдет про LISK, платформу, построенную по схожим принципам, как и нашумевший Ethereum, т.е. позволяющий не просто использовать технологию цепочки блоков

Нет никаких схожих принципов. Абсолютно разные вещи. Если эфир ещё чего-то и стоит, то лиска откровенный скам.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Если сравнивать лису с эфиром, то они как раз конкуренты в области смарт-контрактов. А декрет тогда убийца биткоина  Smiley (хотя жаль монетку, хоть и вовремя вышел)
Лиск, вообще, не совсем про смарт-контракты. Сайдчейны немного другая тема
Что за включение режима блондинки? Процитирую для начала сообщение пользователя densmirnov на голосе.
Речь пойдет про LISK, платформу, построенную по схожим принципам, как и нашумевший Ethereum, т.е. позволяющий не просто использовать технологию цепочки блоков, но еще и расширять её, добавляя новый функционал — собственные смарт-контракты.

У лиска блокчейн апп, а не смарт контракты...  Undecided
Поздравляю, но я разве писал на каком блокчейне лиса?


Итак, сравнили декред с эфиром - ни одного поста, зато мое замечание, что лиса ближе по духу с кефирчиком процитировали сразу двое. Мы то все понимаем, не вдаваясь в технические дебри, что оба проекта развиваются в области dapp. И пусть разные языки программирования, реализация и функционал, но связь в обеспечении работоспособности децентрализованных приложений не видит только слепой.

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Возможно будут новости по поводу старта форжинга или насчет создания GmbH. А может и то и другое  Smiley
Это вторая причина. Вполне возможно что буквально через несколько дней многие будут жалеть что не купили сегодня..

GmbH более вероятен. Макс хвастался какое-то время назад, что они вплотную подошли к этому вопросу и у них появились хорошие шансы на успех. Так что жду эту новость, но и не откажусь от анонса форджинга)
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Лиск вырос по причине предстоящего форджинга или отскок ?

Мой пост когда лиск был по 23к (время еще есть):

До старта ARK TEC (7 ноября) будет пробито 30к без всяких. Может даже и быстрее..
Можете считать меня гостем из будущего

Это первая причина.
Еще Макс пообещал что следующая неделя будет удивительной:

Great things ahead, next week is going to be amazing!

Возможно будут новости по поводу старта форжинга или насчет создания GmbH. А может и то и другое  Smiley
Это вторая причина. Вполне возможно что буквально через несколько дней многие будут жалеть что не купили сегодня..

member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Так еще не стартонули даже, откуда ты знаешь, что не торопятся ?) Негативные отзывы это от части спекулянты, которые зайдут в первый же день..
Мало просмотров с комментами в английской теме арка, да и у нас тоже. Короче 7 ноября посмотрим.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
7 ноября ICO ARK, вот там обещали запилить приватные транзакции, умные контракты и другие плюшки. Народ не торопится заходить в ARK, поэтому у меня есть шанс получить больше токенов. Хоть в одном ICO поучаствую ради интереса.

Так еще не стартонули даже, откуда ты знаешь, что не торопятся ?) Негативные отзывы это от части спекулянты, которые зайдут в первый же день..
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ну дожили. Стим дороже лиска. Позорище.

Посчитай % соотношения падения стима с 500-650к до 14к и лиска с 80-120 до 21. Где ты был, когда стим изначально стоил в десяток раз больше лиска ? Grin

Если сравнивать лису с эфиром, то они как раз конкуренты в области смарт-контрактов. А декрет тогда убийца биткоина  Smiley (хотя жаль монетку, хоть и вовремя вышел)

У лиска блокчейн апп, а не смарт контракты...  Undecided
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Если сравнивать лису с эфиром, то они как раз конкуренты в области смарт-контрактов. А декрет тогда убийца биткоина  Smiley (хотя жаль монетку, хоть и вовремя вышел)
Лиск, вообще, не совсем про смарт-контракты. Сайдчейны немного другая тема
Jump to: