Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 188. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Но самое интересное начнется после ико)
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
До старта ARK TEC (7 ноября) будет пробито 30к без всяких. Может даже и быстрее..
Можете считать меня гостем из будущего

Еще немножко осталось  Smiley

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Еще одно ICO в декабре 2016 будет принимать Лиски. chronobank.io
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Новости


Лиск v0.4.1 релиз




The latest Lisk client v0.4.1 has been released, and is now available for download via our downloads server. This version patches a number of issues affecting usability, security and stability of the client. All node operators are highly encouraged to update at the earliest opportunity.

Read Full Details Here: Lisk v0.4.1 Release Announcement

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?

манипуль вернулса со своими 250 бтк..
вот и весь облом с ценой 18к - 15к..
а так верилось в то shto долго годами будет продолжаться падение и будут долго дешевые лиски.


Под столом Grin КриптоПетросян Cheesy Grin
Если лиск будет ГОДАМИ дешеветь и падать(как ты хочешь), то он будет нафиг никому кроме тебя не нужен. И ты, если вообще его покупаешь, а не "тазики" ставишь влетишь в -$.
Не понимаю твою логику.


а чего тут логику понимать?
чем ниже цена тем больше лисок изымается с рынка.
ты думаешь я свое за дешовку отдам? ахаха! Cheesy Cheesy
И какой сейчас средний закуп твоих "тазиков"?

ну так как больший объем я купила где-то после 40к и с каждым понижением цены докупаю чайными ложками, то средний закуп у меня получается около 35к - 40к. это вообще ни shto когда закончица искусственное удержание цены манипулем на текущих ценовых уровнях. продавать буду по цене ни ниже 250к а докупать могу до 100к - 150к. после 150к прекращаю покупочки, ищу shto-то более дешевое, жду цены в 250 и выхожу. такая вот тактика на ближайшие 3-5 лет по лиске. и чем дольше держит манипуль цену внизу тем больше дешовых лисок достанеца мне Cheesy Cheesy поэтому я обоими руками за низкую цену и за то shtoбы долго держать и никому свои лиски не продавать ниже цены 250к. Smiley
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Судя по тому, что песни петь в этой ветке она начала где-то с 80к, то я думаю средний закуп на сегодня около 65к  Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?

манипуль вернулса со своими 250 бтк..
вот и весь облом с ценой 18к - 15к..
а так верилось в то shto долго годами будет продолжаться падение и будут долго дешевые лиски.


Под столом Grin КриптоПетросян Cheesy Grin
Если лиск будет ГОДАМИ дешеветь и падать(как ты хочешь), то он будет нафиг никому кроме тебя не нужен. И ты, если вообще его покупаешь, а не "тазики" ставишь влетишь в -$.
Не понимаю твою логику.


а чего тут логику понимать?
чем ниже цена тем больше лисок изымается с рынка.
ты думаешь я свое за дешовку отдам? ахаха! Cheesy Cheesy
И какой сейчас средний закуп твоих "тазиков"?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Близится ико АРК. Начинают потихоньку откупать лиски для последующего вложения в АРК
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?

манипуль вернулса со своими 250 бтк..
вот и весь облом с ценой 18к - 15к..
а так верилось в то shto долго годами будет продолжаться падение и будут долго дешевые лиски.


Под столом Grin КриптоПетросян Cheesy Grin
Если лиск будет ГОДАМИ дешеветь и падать(как ты хочешь), то он будет нафиг никому кроме тебя не нужен. И ты, если вообще его покупаешь, а не "тазики" ставишь влетишь в -$.
Не понимаю твою логику.


а чего тут логику понимать?
чем ниже цена тем больше лисок изымается с рынка.
ты думаешь я свое за дешовку отдам? ахаха! Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?

манипуль вернулса со своими 250 бтк..
вот и весь облом с ценой 18к - 15к..
а так верилось в то shto долго годами будет продолжаться падение и будут долго дешевые лиски.


Под столом Grin КриптоПетросян Cheesy Grin
Если лиск будет ГОДАМИ дешеветь и падать(как ты хочешь), то он будет нафиг никому кроме тебя не нужен. И ты, если вообще его покупаешь, а не "тазики" ставишь влетишь в -$.
Не понимаю твою логику.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
До старта ARK TEC (7 ноября) будет пробито 30к без всяких. Может даже и быстрее..
Можете считать меня гостем из будущего
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?

манипуль вернулса со своими 250 бтк..
вот и весь облом с ценой 18к - 15к..
а так верилось в то shto долго годами будет продолжаться падение и будут долго дешевые лиски.

не одни мы такие умные. жаль.. Cry

по ходу скоро рост и всех побреют на множественных коррекциях.
продашь, думаешь shto хай, ан нет там!!
и так вытряхнут всех на росте.... Embarrassed
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?
Хз, наверное у кого-то стопы сработали, лично я прикупленное по 22,9k слил по 25к и снова поставил на закуп по 22-15к на случай прыжка btc к 760-780$, чтобы стакан более плотным был.  Мне не страшно, потому что есть еще лиски купленные на более высоких уровнях.  Smiley
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Господа, признавайтесь кто сейчас так хорошо затаривается лисками?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Что за движ в сторону роста, акция на ноябрьские праздники? уже 27к на Поло
будет и 4 бакса со временем, а потом все кто говорил что "лиск умер" начнут писать "я так и думал что лиск вырастет, жаль вышел из него" и бла бла бла
и те кто пишет что после выхода лиска на биржи это был памп, вы глубоко ошибаетесь, просто слив был с высокой цены, такая же картина и на эфире была
Нет, на поло был в начале именно ПАМП и причина его была очень банальна - ддос атака на кошельки и как следствие толпы ливунов не смогли со старта цену уронить. Ну и тут уже спекулянты подключились или сам поло решил подзаработать. Тоже самое было и с ZEC,  на продаже было 0,03 ZEC, а раскрутили аж до 3500btc за эту хреньмонету....
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Что за движ в сторону роста, акция на ноябрьские праздники? уже 27к на Поло
будет и 4 бакса со временем, а потом все кто говорил что "лиск умер" начнут писать "я так и думал что лиск вырастет, жаль вышел из него" и бла бла бла
и те кто пишет что после выхода лиска на биржи это был памп, вы глубоко ошибаетесь, просто слив был с высокой цены, такая же картина и на эфире была
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что за движ в сторону роста, акция на ноябрьские праздники? уже 27к на Поло
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
А что за праздник? На поло 349битков на бай! Раскиданы по 30-40 битков. Я уже как-то отвык от таких цифр.
Сливайтесь! Smiley Это Ваш последний шанс остаться хоть с чем-то Grin
Стенки периодически появляются. Подпирают стенками, чтобы боты и народ ордера выше поставили или просто по рынку закупились, потом стенки пропадают, всем вливают и цена вниз идет. То на 42к подпирали, потом на 40-38к, потом на 35-34, далее на 31к, 25к и т.д.   Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А что за праздник? На поло 349битков на бай! Раскиданы по 30-40 битков. Я уже как-то отвык от таких цифр.
Сливайтесь! Smiley Это Ваш последний шанс остаться хоть с чем-то Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Как правило есть 2 основных сценария после ICO - рост -падение-рост или падение-рост-падение.
По вашему опыту в каких временных рамках, в среднем, происходит полный цикл. Или это у каждого форка по разному?
Jump to: