Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 2. (Read 675719 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Сегодня краем уха слышал что лиск будут конвертировать 1000 биткоинов на эфир, по 100 штук ежедневно... Аргументируя это тем что эфир перспективнее...  Grin А почему не в собственный проект направить все это дело, своеобразный байбэк по рынку... Лиск что, не перспективный?  Grin
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Очень неплохо сейчас Лиск смотрится, плюс Макс Кордек мастер пиара, так что думаю что еще в долларовом эквиваленте раза в 2-3 подрастем
Я честно говоря удивлен что оно до сих пор живо  Smiley Помню Лиск был первым проектом с очень жирным баунти и очень хорошим, иксовым ИКО. Ну Макс конечно молодец что с 2016го ведет проект и не забросил. Немец, иначе и не скажешь)
Более того, оно не только живо, но и очень даже неплохо выглядит. Когда будет релиз сдк, лиск займёт свою нишу, 100%
Релиз того самого сдк который планировали запустить в 2016-2017? Grin
Смейся смейся, ещё вспомнишь мои слова. С ростом курса битка все поменялось. У команды по текущему курсу 150 млн баксов на разработку. Команда у Лиска сейчас насчитывает около 100 человек. Так что сами судите, да и про гитхаб не забывайте, и про тестнеты и бетанеты Wink

так что там, сдк уже запустили? Grin Grin Grin

О, у них как раз сейчас бета-тестирование, идеи подготовка к релиз кондидейт. Думаю месяца 2-3
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Очень неплохо сейчас Лиск смотрится, плюс Макс Кордек мастер пиара, так что думаю что еще в долларовом эквиваленте раза в 2-3 подрастем
Я честно говоря удивлен что оно до сих пор живо  Smiley Помню Лиск был первым проектом с очень жирным баунти и очень хорошим, иксовым ИКО. Ну Макс конечно молодец что с 2016го ведет проект и не забросил. Немец, иначе и не скажешь)
Более того, оно не только живо, но и очень даже неплохо выглядит. Когда будет релиз сдк, лиск займёт свою нишу, 100%
Релиз того самого сдк который планировали запустить в 2016-2017? Grin
Смейся смейся, ещё вспомнишь мои слова. С ростом курса битка все поменялось. У команды по текущему курсу 150 млн баксов на разработку. Команда у Лиска сейчас насчитывает около 100 человек. Так что сами судите, да и про гитхаб не забывайте, и про тестнеты и бетанеты Wink

так что там, сдк уже запустили? Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
а что есть у вашего лиска? я лично вообще ничего не вижу. акцент как я понял на приложения но они на рынке с 16-го и их уже обошли все кому не лень. для чего они вообще нужны? объясните ?
мало того еще 100 чебуреков рулят всей системой . эмиссия 3 ляма в год . это не много но при цене пару баксов а если по 100? как вы думаете что они будут делать?

С приходом PoA многое поменяется, майнить будут биржи, и крупные пулы, остальные будут ……)

Насчёт приложений да, тут у Лиска концентрация на js, посмотрим изменит ли это что, но я думаю что нет.
member
Activity: 70
Merit: 14
а что есть у вашего лиска? я лично вообще ничего не вижу. акцент как я понял на приложения но они на рынке с 16-го и их уже обошли все кому не лень. для чего они вообще нужны? объясните ?
мало того еще 100 чебуреков рулят всей системой . эмиссия 3 ляма в год . это не много но при цене пару баксов а если по 100? как вы думаете что они будут делать?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
биржи постепенно открывают депозиты/выводы. (естественно те биржи что поддержали миграцию Лиск)
если конкретно вопрос о Бинанс, то последняя инфа была -  что должно все заработать 8 ноября ( но это все не точно).
Вас понял, благодарю за ответ. Касательно бирж то меня интересует именно кукоин, когда вывод заработает. Предполагаю, если у бинанса это будет где то 8 ноября, то приблизительно к этим датам стоит ждать и обновления у кукоина.



тут вам никто точно не скажет, следите за анонсами. как только, так сразу.
ЗЫ: надеюсь до ивента(я опубликовал ниже), дело с депозитами/выводами будет решено.





edit 05.11.2021

legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
биржи постепенно открывают депозиты/выводы. (естественно те биржи что поддержали миграцию Лиск)
если конкретно вопрос о Бинанс, то последняя инфа была -  что должно все заработать 8 ноября ( но это все не точно).
Вас понял, благодарю за ответ. Касательно бирж то меня интересует именно кукоин, когда вывод заработает. Предполагаю, если у бинанса это будет где то 8 ноября, то приблизительно к этим датам стоит ждать и обновления у кукоина.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто знает когда закончится обновление сети? А то уже довольно продолжительное время приостановлена возможность ввода и вывода монеты с бирж. Я думал что это максимум на неделю, но вижу что это уже длится, наверное больше месяца.


обновление прошло успешно, десктопный кошель работает нормально.


биржи постепенно открывают депозиты/выводы. (естественно те биржи что поддержали миграцию Лиск)


если конкретно вопрос о Бинанс, то последняя инфа была -  что должно все заработать 8 ноября ( но это все не точно).


скрин поста



ccылка на пост в чате лиск - https://discord.com/channels/405002561775599619/405002561779793921/903651696981463050
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Кто знает когда закончится обновление сети? А то уже довольно продолжительное время приостановлена возможность ввода и вывода монеты с бирж. Я думал что это максимум на неделю, но вижу что это уже длится, наверное больше месяца.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014







How to Send Transactions with a 2nd Passphrase(multisig) in Lisk Desktop v2.0.0



"With Lisk v3 an entirely new and much improved version of our multi-signature system comes into play. We used this as an opportunity to migrate all accounts with a 2nd passphrase registered to a 2-of-2 multi-signature account." - Max Kordek









Guide: https://www.youtube.com/watch?v=iYExOlfwgnY


















legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
В лиске прошел хардфорк, там множество улучшений, точнее там переписан полностью код... Если у кого то есть большой стек(для начала пойдет и 100-200к), теперь он может запустить собственного делегата и майнить сам на себя. Также можно теперь майнить и без стека, но по чуть чуть, теперь 103 активных делегате, 101 постоянный, и 2 меняющиеся каждый раунд. Точно не скажу 2 из какого списка выбираются.

также

динамические транзакции, новый формат адресов и так далее.
Чтобы оценить новое, качайте кошель  #Lisk Desktop 2.0.0  на официальном сайте или гитхаб


на замену старого #Lisk Explorer
пришли его новые аналоги :

https://liskscan.com/
https://lisk.observer/



legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
В лиске прошел хардфорк, там множество улучшений, точнее там переписан полностью код... Если у кого то есть большой стек(для начала пойдет и 100-200к), теперь он может запустить собственного делегата и майнить сам на себя. Также можно теперь майнить и без стека, но по чуть чуть, теперь 103 активных делегате, 101 постоянный, и 2 меняющиеся каждый раунд. Точно не скажу 2 из какого списка выбираются.
Pages:
Jump to: