Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 210. (Read 676518 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Уже активно приходит разочарование, вспомните как активно скупали стеночку в 2000BTC на уроне 40к, а теперь даже на уровне 28к никто не берет. Мой средний прайс уже 62к - не радует. Расставил лесенкой закуп до 10к, чую это будет провал века. Будет как с эфиром, когда я всё продал по 1$ и тут он в рост пошел. Эфир хотя бы я не покупал Smiley

уверенной дорогой идем к цене в 3 цента.
и это не может не радовать!
в октябрьскую зарплату покупаешь энное количество лисок.
в ноябрьскую зарплату покупаешь на те же деньги еще больше чем в октябре!!
и главное ничего делать не надо. ставь тазики а дальше мистер стеночник сам все сделает, сам в тазики нальет Smiley

такими темпами можно и год и два закупаться.
с каждой получки покупаешь все больше и больше Grin
если так будут делать все то дешевые лиски должны будут на каком-то отрезке времени кончится и пойти должен будет разворот.
вот его то я и не люблю потому shto разворот это всегда окончание закупочного цикла и начинаются думки где бы по выгодней продать?? Roll Eyes
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Уже активно приходит разочарование, вспомните как активно скупали стеночку в 2000BTC на уроне 40к, а теперь даже на уровне 28к никто не берет. Мой средний прайс уже 62к - не радует. Расставил лесенкой закуп до 10к, чую это будет провал века. Будет как с эфиром, когда я всё продал по 1$ и тут он в рост пошел. Эфир хотя бы я не покупал Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Quote
Пока сформировался небольшой уровень поддержки в районе 25000 сатоши.
На основании чего он там сформировался? Потому что ты так захотел?
да,ладно,человек старался для нас,идею генерировал, показал прогноз роста  Wink
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
На основании чего он там сформировался? Потому что ты так захотел?
Потому что там будет ребай у некоторых особо умных сливших в убыток или айсиошные лиски чтобы купить подешевле.  Wink
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Quote
Пока сформировался небольшой уровень поддержки в районе 25000 сатоши.
На основании чего он там сформировался? Потому что ты так захотел?
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Кстати, никто не думал, что Макс ещё не трогал бабло с ИКО. И лиск до сих пор не ниже ико. Немец сука, хитрый. Припрятал козырь главный и выжидает. Об этом тоже нельзя забывать.

Бутерин продал свои личные монеты или часть своих монет,когда курс был больше 5 usd. Макс правильно делает что некуда не спешит. Как разработчик и грамотный маркетолог он понимает что именно он там прячет в своем рукаве.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
но никто не знает Smiley
Всё уже украдено до нас (с)
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кстати, никто не думал, что Макс ещё не трогал бабло с ИКО. И лиск до сих пор не ниже ико. Немец сука, хитрый. Припрятал козырь главный и выжидает. Об этом тоже нельзя забывать.
Я думал и как-то спрашивал у буржуев где хранится бабло(адрес эскроу), но никто не знает Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Кстати, никто не думал, что Макс ещё не трогал бабло с ИКО. И лиск до сих пор не ниже ико. Немец сука, хитрый. Припрятал козырь главный и выжидает. Об этом тоже нельзя забывать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ого, много я пропустил не заходя 2 дня  на поло и на форум. Я так понял лиск ударился об дно и теперь просто катиться вниз Grin.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
на сколько я помню была инфа что кефир тратил от 200к-300к$в месяц вот по этому и могло быть банкротство...
Я это прочел в статье про waves о расходах бюджета в 300к$(неужели индусы-фрилансеры так дорого стоят?  Wink) в месяц у эфира, но все равно это всего лишь 3,6 млн$ в год, а бюджет был (9-18 млн$), куда делось все остальное?  Конечно знал, что Виталик одаренный на всю голову, но чтобы на столько....  Grin
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
глупо lisk сравнивать с кэфиром.
если вы помните то кэфир стоял в предбанкротном состоянии перед тем как взлететь.
поэтому shtoбы lisk взлетел разработчики должны объявить проект банкротом.
и только тогда появится спасительный инвестор из Китая и спасет lisk как когда-то спас кэфир от банкротства и закрытия этого проекта.

ждем цену 3 цента за монету и запуск процедуры банкротства разработчиками. и только тогда кто не рискует тот не выпьет шампанского. на кону будет стоять все. или по крупному выиграть, или все потерять.

Во первых инвестор не совсем спасал эфир от банкротства. Он купил эфира у команды на пол ляма, не он так кто-то другой бы купил. У эфира не было банкротства как такового. Банкротство это когда долги превышают во много раз доходы. А у эфирной команды заканчивались деньги, но не было долгов. Это абсолютно разные вещи. Лиску не обязательно повторять чужой сценарий что вырасти Grin
hero member
Activity: 625
Merit: 500
#Лисксукарасти

Каждая утро когда я захожу на поло, то делаю вот так https://youtu.be/tITWIcNeTjw?list=PL96AFA45F1F711004&t=134

Соседи в шоке.
Закупай. Продавай хату, но закупай.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
#Лисксукарасти

Каждая утро когда я захожу на поло, то делаю вот так https://youtu.be/tITWIcNeTjw?list=PL96AFA45F1F711004&t=134

Соседи в шоке.



Кстати да, кто не слышал. ММ сказал, кто отрежет яйки, то ММ купит у него весь лиск по 100к. 
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
#Лисксукарасти

Каждая утро когда я захожу на поло, то делаю вот так https://youtu.be/tITWIcNeTjw?list=PL96AFA45F1F711004&t=134

Соседи в шоке.

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
#Лисксукарасти

Каждая утро когда я захожу на поло, то делаю вот так https://youtu.be/tITWIcNeTjw?list=PL96AFA45F1F711004&t=134

Соседи в шоке.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
прикупил чудо монетки,может отрастет Grin Huh
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Я тут так прикинул, вот все ждут форжинга, мол он даст хороший толчек цене, хотя вопрос спорный, цена отыграет это и пойдет вверх, но на форжинге далеко не полетишь, что будет после него, приложения на платформе лиска?
Пинками капитализацию  лиска не поднимешь,потому нужны более глобальные новости для роста.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Когда лиск будет по 10$?

1-6 месяцев   - 8 (11.4%)
6-12 месяцев   - 4 (5.7%)
1-2 года   - 8 (11.4%)
2-4 года   - 4 (5.7%)
5 лет   - 4 (5.7%)


Никогда xD  Grin
Jump to: