Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 212. (Read 676515 times)

sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Порылся на сайте лиска в разделе карьера.
Ищут:
  • 2x Back End Developer
  • 2x Front End Developer
  • Designer
Может это и с первых дней висит после ico Smiley, но я заметил только сейчас.
Буквально несколько часов назад выпустили отчет за прошедшую неделю https://blog.lisk.io/weekly-summary-005-37ccd99f7f3f#.6lchqkpjv Там в числе прочего сказано, что они провели три собеседования с front end и back end разрабами, так что все норм, работают ребятки, собеседования проводят) Так, глядишь, к НГ кого-нибудь наймут да как чего-нидь разработают так разработают, что все ахнут и молитвы закупившихся на хаях будут услышаны и наступит долгожданный туземун Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
А не разворотиком ли пахнет господа?

еще рано. закупки продолжаются Smiley
после 28к идем на 25к.
и далее до 3М долларов рыночной капитализации будет давить вниз манипуль shtoбы получить сладенькое. Grin
поэтому падать и падать еще лиске до цены 3 цента.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
А не разворотиком ли пахнет господа?
Дневную свечку долили до самого дна. Сейчас новая через 10 минут появится, скорее всего ниже пойдёт. Интересно, поставит он куда-нибудь на 30к свои 4 млн монет или нет.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А не разворотиком ли пахнет господа?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
если хотите обвалить курс то попросите меня просто купить ту валюту) я ради интереса купил 1000 монет по 30к, цена которая еще не падала упала до 29)))) и это не первый случай. Я просто ржал  Grin Grin
Бери на всё
hero member
Activity: 966
Merit: 507
если хотите обвалить курс то попросите меня просто купить ту валюту) я ради интереса купил 1000 монет по 30к, цена которая еще не падала упала до 29)))) и это не первый случай. Я просто ржал  Grin Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Щас команда икономи собранные 4 миллиона лисков сольёт, и всё наладится!  Grin

Баян  Undecided
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Щас команда икономи собранные 4 миллиона лисков сольёт, и всё наладится!  Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Все паникеры сейчас собрались вот в левом стакане, они сейчас сливают ниже 30. Возможно это как раз те кто держал монеты с самого ико, боясь остаться в убытке они в панике фиксируют хоть какую то прибыль  Smiley
Левый стакан можно особо не воспринимать всерьёз, там минимум половина стеночником наставлена. На всех ключевых уровнях 37-40-42-45-50. Он оттуда периодически снимает и подливает.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Если поиздеваться над импрессоинизмом и увидеть в большом треугольнике маленький треугольник. Короче нужна паника. Прошлый раз панику навёл какой-то чувак из англоветки. Получилось быстро и никто ничего не заметил. В этот раз долго и нудно выходит.

Все паникеры сейчас собрались вот в левом стакане, они сливают ниже 30. Возможно это как раз те кто держал монеты с самого ико, боясь остаться в убытке они в панике фиксируют хоть какую то прибыль  Smiley


hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Если поиздеваться над импрессоинизмом и увидеть в большом треугольнике маленький треугольник. Короче нужна паника. Прошлый раз панику навёл какой-то чувак из англоветки. Получилось быстро и никто ничего не заметил. В этот раз долго и нудно выходит.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Судя по графику, художник то - импрессионист Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ну при чем тут эфир? Почему все пытаются сравнить график лиска с эфиром?
Давайте рассуждать логически, какие события сейчас могут положительно повлиять на рост курса? Форджинг? Так его еще месяц ждать и то не факт что месяц, может и все 3
Потому что он похож. И текущее падение и флетование месяц, а может и все 3, до форжинга, всё равно будет похоже на график эфира.

То есть вы хотите сказать что есть такая профессия крипто художник, и он вот сейчас сидит за монитором и всяческими финансовыми манипуляциями сидит и вырисовывает такой же курс как на эфире? Извините но бред редкостный. Ни когда в жизни не поверю что 2 монеты будут идти нога в ногу как 2 близнеца

крипто художник  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Посмотрел сейчас график на эфире, очень очень отдаленно что то напоминает лиск, но я не вижу ни какой связи между ними и что вообще кому то нужно вырисовывать похожий график.
Ну как отдалённо, основные движения теже. Посмотрим что дальше будет. Индикаторы все в дикой перепроданности, напрашивается отскок. Но более вероятен флет. Ордера в обоих стаканах запрыгали. Кто-то что-то включил.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
не поверю что 2 монеты будут идти нога в ногу как 2 близнеца
А никто не говорит что нога в ногу. Просто похожие графики. Что касается криптохудождника, ну я уверен что падение последних 10 дней нарисованы. Я несколько раз наблюдал закрытие дневных свечей в полночь. Их спокойно можно было закрывать зелёными, стаканы пустые, но в последние 15 минут некто сливал копеечки вниз, делая свечку красной. Я даже не уверен, что большинство крупных продаж были держателей, а не самого криптохудождника, который сам себе продавал. Уж больно точно продавал. Ровно в стаканчик, ровно ту сумму, которая была подставлена.

Посмотрел сейчас график на эфире, очень очень отдаленно что то напоминает лиск, но я не вижу ни какой связи между ними и что вообще кому то нужно вырисовывать похожий график.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
не поверю что 2 монеты будут идти нога в ногу как 2 близнеца
А никто не говорит что нога в ногу. Просто похожие графики. Что касается криптохудождника, ну я уверен что падение последних 10 дней нарисованы. Я несколько раз наблюдал закрытие дневных свечей в полночь. Их спокойно можно было закрывать зелёными, стаканы пустые, но в последние 15 минут некто сливал копеечки вниз, делая свечку красной. Я даже не уверен, что большинство крупных продаж были держателей, а не самого криптохудождника, который сам себе продавал. Уж больно точно продавал. Ровно в стаканчик, ровно ту сумму, которая была подставлена.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну при чем тут эфир? Почему все пытаются сравнить график лиска с эфиром?
Давайте рассуждать логически, какие события сейчас могут положительно повлиять на рост курса? Форджинг? Так его еще месяц ждать и то не факт что месяц, может и все 3
Потому что он похож. И текущее падение и флетование месяц, а может и все 3, до форжинга, всё равно будет похоже на график эфира.

То есть вы хотите сказать что есть такая профессия крипто художник, и он вот сейчас сидит за монитором и всяческими финансовыми манипуляциями сидит и вырисовывает такой же курс как на эфире? Извините но бред редкостный. Ни когда в жизни не поверю что 2 монеты будут идти нога в ногу как 2 близнеца
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Ну при чем тут эфир? Почему все пытаются сравнить график лиска с эфиром?
Давайте рассуждать логически, какие события сейчас могут положительно повлиять на рост курса? Форджинг? Так его еще месяц ждать и то не факт что месяц, может и все 3
Потому что он похож. И текущее падение и флетование месяц, а может и все 3, до форжинга, всё равно будет похоже на график эфира.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Держу с ICO. Непреодолимое желание слить, но знаю - надо холдить Grin Разворот наступил, ИМХО.

Ты Лол с большой буквы, покажи на графике разворот? Разворот это твоя мечта вот ты и пишешь

На эфире тоже так писали, лол Grin

Ну при чем тут эфир? Почему все пытаются сравнить график лиска с эфиром?
Давайте рассуждать логически, какие события сейчас могут положительно повлиять на рост курса? Форджинг? Так его еще месяц ждать и то не факт что месяц, может и все 3

Думайте как хотите но моё ИМХО - как минимум до 26 еще просядем, там думаю и отскочим хорошо
Jump to: