Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 221. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Не путайте рост, и обычный пук с последующим сдутием к изначальной цене
С 30к до 58к, почти в 2 раза, да на хороших объёмах миллионами, пук? Ну не знаю...
Все верно, когда начнется отскок, будет поздно принимать решение о покупке. А ждать чтобы еще на пол-сантиметра ниже купить .... ну, что ж, кому хочется - можно рискнуть)

В данном случае скорее рискуете вы, а не те кто выжидает) Еще раз говорю, ни каких предпосылок для роста в данный момент нет, на графике четкий нисходящий тренд, без какого либо намека на резкий рост

PS: Да и вообще о каком риске вы говорите? Риск не заработать? Риски появляются когда человек приобретает а не выжидает. В данном случае рискуете однозначно вы  Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Не путайте рост, и обычный пук с последующим сдутием к изначальной цене
С 30к до 58к, почти в 2 раза, да на хороших объёмах миллионами, пук? Ну не знаю...
Все верно, когда начнется отскок, будет поздно принимать решение о покупке. А ждать чтобы еще на пол-сантиметра ниже купить .... ну, что ж, кому хочется - можно рискнуть)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Не путайте рост, и обычный пук с последующим сдутием к изначальной цене
С 30к до 58к, почти в 2 раза, да на хороших объёмах миллионами, пук? Ну не знаю...

Я считаю это пук так как потенциал у лиска гораздо больше. И попробуй купить по 30 а затем продать по 58, я думаю врят ли получится. Я к тому что ни кто не знает до скольки он упадет а затем во сколько раз вырастит, невозможно закупить на самом дне а продать на самом пике
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Не путайте рост, и обычный пук с последующим сдутием к изначальной цене
С 30к до 58к, почти в 2 раза, да на хороших объёмах миллионами, пук? Ну не знаю...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Вы наблюдаете какие то причины для роста? Я нет
Щас бы ещё наблюдать причины для роста в крипте. Все причины всегда всплывают после роста.

Не путайте рост, и обычный пук с последующим сдутием к изначальной цене
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Вы наблюдаете какие то причины для роста? Я нет
Щас бы ещё наблюдать причины для роста в крипте. Все причины всегда всплывают после роста.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Удивительно четкий нисходящий тренд
Дневка

Мое мнение закупать еще не самое подходящее время

А как по мне сейчас - самый раз, пойдем ли намного ниже - вопрос, а если начнется движение вверх - то не факт что будет ретест этого уровня потом. Не надо жадничать...продать "на острие пика" и купить на самом самом днище удается по оооооочень большому везению, и шанс стать именно тем кому повезет всегда очень мал..... С гораздо большей вероятностью можно потом попасть из разряда "претендента на покупку на самом дне" в "жадины которым приходится откупать уже на отскоке" и дороже.... когда график приобретает такую почти клиновидную форму (на больших таймфреймах) то угадать сложно, а вот отскочить потом высоко может вполне реально.... так что на мой взгляд - время для закупа УЖЕ наступило...причем АКТИВНОГО закупа.

Вы наблюдаете какие то причины для роста? Я нет
Вангую, скоро мы увидим 30 и ниже
Скриньте
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Удивительно четкий нисходящий тренд
Дневка

Мое мнение закупать еще не самое подходящее время



А как по мне сейчас - самый раз, пойдем ли намного ниже - вопрос, а если начнется движение вверх - то не факт что будет ретест этого уровня потом. Не надо жадничать...продать "на острие пика" и купить на самом самом днище удается по оооооочень большому везению, и шанс стать именно тем кому повезет всегда очень мал..... С гораздо большей вероятностью можно потом попасть из разряда "претендента на покупку на самом дне" в "жадины которым приходится откупать уже на отскоке" и дороже.... когда график приобретает такую почти клиновидную форму (на больших таймфреймах) то угадать сложно, а вот отскочить потом высоко может вполне реально.... так что на мой взгляд - время для закупа УЖЕ наступило...причем АКТИВНОГО закупа. Посмотрите на график от 2 августа. Ситуация очень напоминает ее. Можно конечно наставить ведер и на 30 и на 29, но вот нальют ли....Для того кто тарит на небольшие суммы - можно и рискнуть поймать кинжал ниже, а для того кто покупает от нескольких битков и выше - начинать закуп надо уже сейчас.... потому как в крупные ордера боты могут специально НЕ налить ...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Удивительно четкий нисходящий тренд
Дневка

Мое мнение закупать еще не самое подходящее время


hero member
Activity: 966
Merit: 507
как только народ сольет свои монеты, будет памп)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Риторический вопрос: "А где же дно, господа?"
Ну где-то здесь, рядом, как истина Grin


Отличный график.  Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Как говорят покупай внизу продавай вверху. Только смотришь на лиск сейчас и думаешь, "дна нет, а верх запаян".

Но всё же, лучше по такой цене тарить, чем как раньше брали по 65 55 80 и т.д.

пс. не в тему, передаю привет мудаку который меня преследует и кидает репорты на мои сообщения. Соси хуй.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Риторический вопрос: "А где же дно, господа?"
Ну где-то здесь, рядом, как истина Grin
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Риторический вопрос: "А где же дно, господа?"
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Quote
Во, по 35 налили
Я же говорю не спеши, купил бы сейчас по 34, даже по 29к возможно налили бы попозже.  Wink
При малейших попытках закупиться и поднять цену кит продает и сбивает цену на 1000 сатох, с 36 до 35, с 35 до 34 и т.д..  Smiley
Да я по чуть-чуть. Да и потом какая разница 35 29. Я же не миллионами покупаю, где 1 цент огромную разницу играет.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Во, по 35 налили
Я же говорю не спеши, купил бы сейчас по 34, даже по 29к возможно налили бы попозже.  Wink
При малейших попытках закупиться и поднять цену кит продает и сбивает цену на 1000 сатох, с 36 до 35, с 35 до 34 и т.д..  Smiley
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
hero member
Activity: 910
Merit: 506
я вообще как то по 60 зашел
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Биткоин подрастает, вот все форки и ползают на попе, ничего сверхординарного. Эта ситуация касается не только одного лиска. Кто не имеет терпения или куда-то спешит - тот выйдет естессно, налив самым терпеливым в их ведра. А когда ситуация поменяется - будет жалеть... так было, так есть, так будет. Кем быть - паникующим и сливающимся или тем кто сможет подождать и потом выйти в плюс - каждый решает сам. Как видим - обьем-то сделок на поло по лиску совсем ничего - чуть более ста битков в сутки - сейчас сливают те у кого уже не выдерживают нервы, в таких ситуациях конечно сложно не поддаться общему настроению, но для того кто найдет в себе силы не сливать - впоследствии наступит вознаграждение. Чего уж тут рассуждать. Все и так ясно. Однозначно одно - любое падение рано или поздно - заканчивается, и когда оно заканчивается - те кто не выдержал и слил в убыток - ВСЕГДА жалеют о том что сделали это. Да сейчас толком и перепрыгнуть не во что... биткоин растет слишком плавно, для того чтобы это было оправданным решением, остальные форки - аналогично себя ведут... Сидите и ждите, паникеры. Потом сами же себя похвалите за стойкость. Да и в плюс выйдете. Все будет хорошо друзья.
Jump to: