Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 247. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Щас стеночник подпорки уберёт, оно кааак ухнет Smiley Не дай Бог конечно Shocked

Думаешь это его подпорка?  Smiley
В принципе логично, сейчас ему насыпят и он поставит на продажу 330-350к лисков по 41000 и спокойно будет дальше на дно продавливать, покатимся к 30к.  Smiley
Ну а кто тогда поставил? Макс? Конечно манипуль. При чём тот же самый, что и на эфире, классике и монеро. А смысл скупать по 40673, чтобы поставить по 41000? У него 4,5 млн монет, ему есть что ставить выше. Или это жест доброй воли? Слейте по 40к, а потом по 30к перезакупите?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Щас стеночник подпорки уберёт, оно кааак ухнет Smiley Не дай Бог конечно Shocked

Думаешь это его подпорка?  Smiley
В принципе логично, сейчас ему насыпят и он поставит на продажу 330-350к лисков по 41000 и спокойно будет дальше на дно продавливать, покатимся к 30к.  Smiley
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Щас стеночник подпорки уберёт, оно кааак ухнет Smiley Не дай Бог конечно Shocked
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Ну стенок понаставляли... Grin утром смотрю 1100 с копейками на бай, ооо думаю сейчас рванет, а потом посмотрел курс битка и понял, это что б не просел как обычно под рост битка...
Подскажите Max уже имеет доступ к деньгам ICO? Если не имеет где можно посмотреть на эти деньги, были движения или оно тупо лежит?

Говорят что деньги ему не доступны, все лежит у эскроу, адреса не знаю.


эти адреса можно найти в англ ветке, только копаться  долго,там странниц уже 1603
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Не понимаю - почему все так ждут форжинг и почему вырастет цена. У лиска система 101 делегата и держать необходимый минимум на баллансе для получения награды не надо. По мне, так после форжинга цена упадет или останется не изменной. На рынок будет переодически выливаться новый объем монет.

Лиску нужны рабочие проекты, он как и любая машина - должен работать, иначе сгниет)

Согласен. Нужны приложения, какие-нибудь сервисы в которых будет задействован лиск, а форжинг сейчас нафик не нужен. Ничего кроме инфляции не принесет. К тому же платформа еще сырая.

Гляньте сколько в лиске багов с ошибками пофиксили разработчики только за последний месяц.
https://github.com/LiskHQ/lisk/pulse/monthly

Да, майнить будут делегаты, но.... их выбирают голосованием, если какой-нибудь делегат оборзеет и начнет массово сливать лиски, то его могут снять и выбрать другого. Я считаю, что большинство монет мы в ближайшее время не увидим, пока лиск популярность не обретет. Их будут держать в холде ради высокого курса и высокой капитализации, чтобы Lisk был в топе на coinmarketcap.  Wink


Quote
Только потом оно как рванет, с продажами нужно быть по аккуратней, можно упустить хорошую прибыль. Не будет лиск вечно ходить в этом диапазоне.
Верно подмечено и рвануть может тогда, когда этого никто не ждет, без всяких новостей и прочего. Новости потом придумают, чтобы обосновать памп.  Grin

Quote
Кто же знает какой курс бы был? Я вот подставил ведрышко пониже и жду что прорвет, а оно вот ходит в узком диапазоне - ни себе ни людям.
Не прорвало, потому что слабо продаете. Активнее нужно сливать. И в стенку с ордером на закуп 300к лисков смелее лейте.  Wink
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
У меня такое чувство, что эта бай стенка отрицательно влияет на курс) Все уже знают что она фейковая и пропадет в любую минуту..

Тем не менее какую-то положительную роль она все же играет. Курс стабильно ходит от 40 до 45 и назад. Если бы её не было каким был бы курс?

Кто же знает какой курс бы был? Я вот подставил ведрышко пониже и жду что прорвет, а оно вот ходит в узком диапазоне - ни себе ни людям.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
У меня такое чувство, что эта бай стенка отрицательно влияет на курс) Все уже знают что она фейковая и пропадет в любую минуту..

Тем не менее какую-то положительную роль она все же играет. Курс стабильно ходит от 40 до 45 и назад. Если бы её не было каким был бы курс?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
У меня такое чувство, что эта бай стенка отрицательно влияет на курс) Все уже знают что она фейковая и пропадет в любую минуту..
Почему фековая? Ты попробуй налей в неё по 30 сатоши
hero member
Activity: 742
Merit: 501
У меня такое чувство, что эта бай стенка отрицательно влияет на курс) Все уже знают что она фейковая и пропадет в любую минуту..
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Ну стенок понаставляли... Grin утром смотрю 1100 с копейками на бай, ооо думаю сейчас рванет, а потом посмотрел курс битка и понял, это что б не просел как обычно под рост битка...
Подскажите Max уже имеет доступ к деньгам ICO? Если не имеет где можно посмотреть на эти деньги, были движения или оно тупо лежит?

Уже 600 битков на бай осталось, вчера вообще 300 было.
Говорят что деньги ему не доступны, все лежит у эскроу, адреса не знаю.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну стенок понаставляли... Grin утром смотрю 1100 с копейками на бай, ооо думаю сейчас рванет, а потом посмотрел курс битка и понял, это что б не просел как обычно под рост битка...
Подскажите Max уже имеет доступ к деньгам ICO? Если не имеет где можно посмотреть на эти деньги, были движения или оно тупо лежит?

Можно предположить, что к второму ICO. Если оно будет, как утверждают выше.
И что за второе ICO, я что то пропустил?
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Можно предположить, что к второму ICO. Если оно будет, как утверждают выше.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Всё падает, кроме Лиска. Кто-то модную стенку поставил на покупку. К чему бы это?

Ответ на свой вопрос ищи в своем первом предложении
Всё падает, кроме Лиска.
Grin Grin Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 501
цена щас вроде нынешняя чуть выше чем х2 от ico?

так точно, х2.2..  ICO exchange rate: 0.0001821238671 BTC/LSK
для страждущих напомню, что цена эфира в битковом эквиваленте не опускалась ниже 4х от цены ико

в битках влом считать, но если в долларовом эквиваленте, то цена кэфира опускалась до х1.5, чего не скажешь о лисках с минимумом больше чем х2
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p7sJflgEXYp9VbgJVgsIXG08MLBw2iNPT-PO3GtEgEU/edit#gid=0

http://ethereumprice.org
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
цена щас вроде нынешняя чуть выше чем х2 от ico?

так точно, х2.2..  ICO exchange rate: 0.0001821238671 BTC/LSK
для страждущих напомню, что цена эфира в битковом эквиваленте не опускалась ниже 4х от цены ико
Эфир и ждали дольше. Тут всё быстрее.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Всё падает, кроме Лиска. Кто-то модную стенку поставил на покупку. К чему бы это?
hero member
Activity: 553
Merit: 509
цена щас вроде нынешняя чуть выше чем х2 от ico?

так точно, х2.2..  ICO exchange rate: 0.0001821238671 BTC/LSK
для страждущих напомню, что цена эфира в битковом эквиваленте не опускалась ниже 4х от цены ико
hero member
Activity: 742
Merit: 501
цена щас вроде нынешняя чуть выше чем х2 от ico?

так точно, х2.2..  ICO exchange rate: 0.0001821238671 BTC/LSK
hero member
Activity: 840
Merit: 503
цена щас вроде нынешняя чуть выше чем х2 от ico?
full member
Activity: 233
Merit: 100
Да.... Лиски-лиски. Я ждал от них более быстрых результатов.  Но придётся отложить эту монету на полгодика
Я тоже ждал больших результатов, но и сейчас очень хорошо тем кто покупал на ico, да и еще с процентами в самом начале ico.
А что будет через полгода?
Через полгода и увидим. Проект внушытельный, слиться по логике не должны. Риски не такие большие, да и как по мне так сейчас скупка происходит потихонечку. Цена хорошая я бы сказал. Может конечно и на 35к сходим. Ведёрочки я бы рекомендовал поставить.
Цена да, отличная. Ниже 40 покупаем, выше продаём. Держим вёдра пониже. И никакие технические анализы не нужны.  Grin

Только потом оно как рванет, с продажами нужно быть по аккуратней, можно упустить хорошую прибыль. Не будет лиск вечно ходить в этом диапазоне.
Это да. Поэтому я основной баланс на кошельке держу, подальше от соблазна. А на бирже пару битков гоняю туда сюда. Весь профит туда же на кошлёк складываю. Но конечно прекрасно понимаю, что при неудачном телодвижении останусь с битками на руках, и придётся уже на более высокой цене там же самым заниматься.  Smiley
Jump to: