Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 249. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Необычный но симпатичный клиент) Сейчас новость разлетится, и цена немного пойдет в гору. 
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Quote
https://twitter.com/MaxKordek/with_replies че то максимка родил
И тут же вечно ноющее хомячье ожидаемо быстро ринулось выкупать свои лиски обратно. Скоро стенки манипуля сгрызут. Cheesy
вяленькая реакция. Макс родил очередную мышь.
Ещё не все знают. Сейчас разойдётся новость, будет пободрее.

Ха, так там же пишут, что это неофициальный релиз, не?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
вяленькая реакция. Макс родил очередную мышь.
Просто вчера цена была 39к, лили много, поэтому народ не торопится покупать по рынку, потому что и так нальют, по более дешевой цене.  Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
Quote
https://twitter.com/MaxKordek/with_replies че то максимка родил
И тут же вечно ноющее хомячье ожидаемо быстро ринулось выкупать свои лиски обратно. Скоро стенки манипуля сгрызут. Cheesy
вяленькая реакция. Макс родил очередную мышь.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
https://twitter.com/MaxKordek/with_replies че то максимка родил
И тут же вечно ноющее хомячье ожидаемо быстро ринулось выкупать свои лиски обратно. Скоро стенки манипуля сгрызут. Cheesy
full member
Activity: 126
Merit: 100
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
у меня радостные новости! Smiley

в связи с неожиданным ростом бтк лиска будет падать. Wink
падать до куда? ну пока райён 37-35к видится. дальше посмотрим.
рекомендация пока не покупать. как коснется 37-35к то можно на 15% от депо (не на все) лесенкой затариться.

а вообще лучше ордера расставить от 37к до 15к вниз. бтк может быть полон сюрпризов ведь ожидаемого роста на уполовинивании не произошло. рост от уполовинивания бтк может начаться как раз сейчас. поэтому можно еще как вариант в бтк посидеть и там посмотреть shto будет. Grin

Если ориентироваться на долгосрочный график BTC  и построить торговый канал то в классическом варианте имеем нисходящий тренд,когда каждая  новая вершина (860)ниже предыдущего хая (1100) и когда каждое  новое дно (Huh) ниже предыдущего (200), а рубиконом служит уровень 500. В настоящий момент прослеживается тенденция к росту 650-700. Дальше нужно посмотреть, ситуация явно неоднозначная, да к тому же не все форки будут обязательно падать при росте btc. У них есть  отдельные причины для роста в тот же самый момент.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Чего вы так паритесь, btc прыгнул, и упала почти вся крипта, скоро народ будет снова  закупаться криптой и некоторые монеты попрут. Все как всегда. Теперь главное что б btc к 1000 за неделю не прыгнул Grin

Если  начале недели не вернется ниже 600, то могут и к 670 сходить. Американцы сегодня что-то празднуют, не знаю повлияет ли это на ход торгов, может и повлияет, раз китайцы начали пампить с выходных.
full member
Activity: 233
Merit: 100
Чего вы так паритесь, btc прыгнул, и упала почти вся крипта, скоро народ будет снова  закупаться криптой и некоторые монеты попрут. Все как всегда. Теперь главное что б btc к 1000 за неделю не прыгнул Grin

Прыгнет, откупимся ещё ниже...  Grin
sr. member
Activity: 429
Merit: 252


АНОНС

В следующую субботу, 10 сентября будет проведено Второе техническое совещание сообщества Lisk!
Как обычно, Вы можете задать свой вопрос напрямую разработчикам. Сделать это можно на английском языке, добавив свой вопрос в google-документ, а также на русском языке, через специальную форму или в сообществе Lisk Россия в facebook или vkontakte. Крайний срок подачи вопросов — среда 7 сентября.

Сама встреча состоится, как обычно, в Lisk Chat 10 сентября 2016 в 19:00.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Чего вы так паритесь, btc прыгнул, и упала почти вся крипта, скоро народ будет снова  закупаться криптой и некоторые монеты попрут. Все как всегда. Теперь главное что б btc к 1000 за неделю не прыгнул Grin
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Много лиска идет в ICO Икономи,а что потом делать с этими монетами,сливать потихоньку только,вывод  Cheesy
тут писали будет х2 цена ,только скорее она сходит на 25к и прыгнет до 50к вот и х2 вам  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Много лиска идет в ICO Икономи,а что потом делать с этими монетами,сливать потихоньку только,вывод  Cheesy
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
у меня радостные новости! Smiley

в связи с неожиданным ростом бтк лиска будет падать. Wink
падать до куда? ну пока райён 37-35к видится. дальше посмотрим.
рекомендация пока не покупать. как коснется 37-35к то можно на 15% от депо (не на все) лесенкой затариться.

а вообще лучше ордера расставить от 37к до 15к вниз. бтк может быть полон сюрпризов ведь ожидаемого роста на уполовинивании не произошло. рост от уполовинивания бтк может начаться как раз сейчас. поэтому можно еще как вариант в бтк посидеть и там посмотреть shto будет. Grin
hero member
Activity: 543
Merit: 501
А больше может быть?  Shocked
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Quote
У меня закрылись ордера и на 40к и на 39к, а вот нижние не зацепило. Мне вот интересно до 30 сходит лиса или так и будем плавать в этом диапазоне?
На yobite закупался? Там цена смотрю до 38766 падала. На полыни 24hr Low 0.00039031, даже 39к не пощупали и стакан начал жирнеть, что-то слишком много желающих купить. Smiley

Ну и славненько, 10-20% можно по легкому сделать. Цена откати к 45К-50К, а для большего нужен пампер. Пока он себя никак не проявляет. Ограничусь этим доходом.

Выйдет до 45к и так будет хорошо, хотя уверен что планку в 50к легко можно дождаться.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Главное на все депо не закупайся. Лесенкой ордера ставь от 40к до 15к.  Wink Чем ниже цена, тем больше закуп.
ды я по 90к на все закупился Smiley
крохи остались
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
У меня маленький ордер собрал на 0.00040. так что немного свои 90к я разбавил.
Главное на все депо не закупайся. Лесенкой ордера ставь от 40к до 15к.  Wink Чем ниже цена, тем больше закуп.
Кстати, 40к пробили.  Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
У меня маленький ордер собрал на 0.00040. так что немного свои 90к я разбавил.
Jump to: