Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 246. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Слишком много пасажиров на лиске, не будут их тащить, только вниз чтоб сливали.
А прикинь сколько на битке пассажиров?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Молодец, что тут скажешь. Стратегия Макса очень похожа на статегию Бутерина. Главное, чтобы он его же ошибки не совершал.

На ошибках учатся. Хорошо говорить не совершал ошибки. А как понять что это ошибка если Макс в первый раз жизни проходит этот путь. Также как и Бутерин в свое время. И еще я думаю что Макс правильно делает общаясь на всех этих выставках, конференциях. В один момент в рынок зайдут большие деньги и тогда курс 40К станет историей Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
А мне монета просто нравится. Жду роста курса до конца месяца
Жди, кто ж тебе не дает, Хатико тоже ждал.
Слишком много пасажиров на лиске, не будут их тащить, только вниз чтоб сливали.
member
Activity: 86
Merit: 10
А мне монета просто нравится. Жду роста курса до конца месяца
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кто-то еще с первого ICO ждет подъем.  Cheesy
Так смысл сливать все, LISK очень удобно держать как инвестиции.

Кто после ико не слил сразу наверно сейчас в печали, ведь могли нормально заработать
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Ну стенок понаставляли... Grin утром смотрю 1100 с копейками на бай, ооо думаю сейчас рванет, а потом посмотрел курс битка и понял, это что б не просел как обычно под рост битка...
Подскажите Max уже имеет доступ к деньгам ICO? Если не имеет где можно посмотреть на эти деньги, были движения или оно тупо лежит?

Говорят что деньги ему не доступны, все лежит у эскроу, адреса не знаю.


эти адреса можно найти в англ ветке, только копаться  долго,там странниц уже 1603
Вот здеся помечены адреса наиболее интересные https://lisktools.io/accounts.php
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну что тут сказать, видимо роста пока что не будет
Как раз сейчас в чатах пишут что лиска должна наказать и по технике пойти вверх, хотя я больше склоняюсь что на таком, скажем, хилиньком рынке, техника не работает.
В общем нужно быть на чеку.
На заборе тоже пишут Cheesy
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Ну что тут сказать, видимо роста пока что не будет
Как раз сейчас в чатах пишут что лиска должна наказать и по технике пойти вверх, хотя я больше склоняюсь что на таком, скажем, хилиньком рынке, техника не работает.
В общем нужно быть на чеку.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну что тут сказать, видимо роста пока что не будет
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Главное чтобы я такие же ошибки не совершал и не продал всё за бакс Smiley
Все относительно, многие не плохо увеличивают свое количество монет продавая и покупая)
member
Activity: 294
Merit: 12
Главное чтобы я такие же ошибки не совершал и не продал всё за бакс Smiley
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Молодец, что тут скажешь. Стратегия Макса очень похожа на статегию Бутерина. Главное, чтобы он его же ошибки не совершал.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Теперь команда проекта будет регулярно (каждую пятницу) выпускать еженедельные дайджесты событий, произошедших за прошедшую неделю. По ссылке можно посмотреть перевод первого дайджеста
Вы можно сказать инсайд выгрузили.  Cool

О   Shocked, у Макса я смотрю опять будет мировое турне и парад конференций в октябре.  Roll Eyes

Встретились с командами Transistor co-working space и Bitwa.la.
Подали документы для китайской визы и заброниовали билеты в Шанхай на конференцию Devcon2 / BlockchainWeek. (Макс)
Забронировали билеты и завершили поготовку презентации для конференции Blockchain an einem Tag. (Макс)
Договорились о выступлении на конференции StartupCon в октябре. (Макс)
Договорились о выступлении на конференции GoldenDrum в октябре. (Макс)

Отличная инфа.  Smiley
sr. member
Activity: 429
Merit: 252


Теперь команда проекта будет регулярно (каждую пятницу) выпускать еженедельные дайджесты событий, произошедших за прошедшую неделю.
Ключевые темы:
  • Разработка
  • Сообщество
  • Менеджмент
  • Прочее

По ссылке можно посмотреть перевод первого дайджеста
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
у народа не выдержат нервы и все начнут сливать.  Smiley
А все уже слили. Сначала по 55к, потом по 45к, теперь в 40к сольют.

А я наоборот в такой же хронологии скупался)))


не один ты, я тоже на всех уровнях понемногу закупаюсь)

пойдём ниже, я еще закуплюсь. Smiley



немного новостей с англ ветки !!!




Welcome to the first issue of our weekly summary, published every Friday. As an exception this week’s summary includes the past two weeks, i.e. from the 25th August until the 8th September.

Bullet points include:

  • Development
  • Marketing
  • Community
  • Management

Read More: Weekly Summary 001
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
у народа не выдержат нервы и все начнут сливать.  Smiley
А все уже слили. Сначала по 55к, потом по 45к, теперь в 40к сольют.

А я наоборот в такой же хронологии скупался)))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
у народа не выдержат нервы и все начнут сливать.  Smiley
А все уже слили. Сначала по 55к, потом по 45к, теперь в 40к сольют.

Очень на это похоже, цена довольно долго застыла  на этом уровне. Все не все, но большинство первичных инвесторов перешли на что-то другое.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
у народа не выдержат нервы и все начнут сливать.  Smiley
А все уже слили. Сначала по 55к, потом по 45к, теперь в 40к сольют.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Ну а кто тогда поставил? Макс? Конечно манипуль. При чём тот же самый, что и на эфире, классике и монеро. А смысл скупать по 40673, чтобы поставить по 41000? У него 4,5 млн монет, ему есть что ставить выше. Или это жест доброй воли? Слейте по 40к, а потом по 30к перезакупите?
Да и на dash точно такое же было. Стенка на закуп была по 0.013 btc, ее сломали и курс полетел до 0.009 btc, потом все быстро выкупилось за несколько недель и вуаля, дэш летал выше 0.02 btc.
Кит купит по 40673, потом поставит дороже по 41000. Если стенку сгрызут, то он ничего не теряет, а так эта стенка на продажу по 41к будет пугалом, у народа не выдержат нервы и все начнут сливать.  Smiley

Quote
Не пойдет цена уже ниже, на эти выходные еще будет релиз 0.4.0 в тестовой сети. Да и в принципе много работы проделано. Сейчас самое время купить и забыть на некоторое время.
Да на долгосрок уже есть, но если есть возможность сходить на дно, то хочется ею воспользоваться и закупиться на дне по самые помидорки. Embarrassed
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Не пойдет цена уже ниже, на эти выходные еще будет релиз 0.4.0 в тестовой сети. Да и в принципе много работы проделано. Сейчас самое время купить и забыть на некоторое время.
Jump to: