Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 250. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Quote
У меня закрылись ордера и на 40к и на 39к, а вот нижние не зацепило. Мне вот интересно до 30 сходит лиса или так и будем плавать в этом диапазоне?
На yobite закупался? Там цена смотрю до 38766 падала. На полыни 24hr Low 0.00039031, даже 39к не пощупали и стакан начал жирнеть, что-то слишком много желающих купить. Smiley

Ну и славненько, 10-20% можно по легкому сделать. Цена откати к 45К-50К, а для большего нужен пампер. Пока он себя никак не проявляет. Ограничусь этим доходом.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
У меня закрылись ордера и на 40к и на 39к, а вот нижние не зацепило. Мне вот интересно до 30 сходит лиса или так и будем плавать в этом диапазоне?
На yobite закупался? Там цена смотрю до 38766 падала. На полыни 24hr Low 0.00039031, даже 39к не пощупали и стакан начал жирнеть, что-то слишком много желающих купить. Smiley
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
У меня закрылись ордера и на 40к и на 39к, а вот нижние не зацепило. Мне вот интересно до 30 сходит лиса или так и будем плавать в этом диапазоне?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Вот и сходили) Ведерышко моё на 39.2к сработало
А мой первый ордер на 39к нет.  Cry Cry Cry
Что-то все никак нас не пускают за 40к. Видимо ниже этого уровня будут закупаться хомяки которые в прошлый раз продали свои лиски в убыток по 40-30к и сам манипуль. Я кстати вчера аккуратно под рост битка весь уровень на 42к снес и стенку на продажу по 42,2 поставил для подстраховки, сразу у народа такая паника началась.  Grin Но быстро по 41-41,5 выкупил обратно, тоже весь обсикался со страху, думал что цена ниже не пойдет. Чуть больше 150 дополнительных лисков урвать удалось. Smiley
А дальше пускай сам кит свои лиски проливает, а мы покупать будем  Smiley , своими рисковать больше что-то не хочется.  Cheesy А то я смотрю он сильно хитро?пый, свою стенку боится на 45к поставить и ждет когда всю работу сделают за него.  Smiley
Чувствую, что в следующий раз когда кит начнет массово скупать, народ так же в панике побежит выкупать свои проданные лиски в убыток обратно.  Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Когда уже ЛИСК ниже 40к будет? почему его так долго держат в этом ценовом диапазоне?

Скоро, друг мой, думаю очень скоро.. Ждем и верим

Вот и сходили) Ведерышко моё на 39.2к сработало  Cheesy
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
я на время вышел с лиска, сейчас добавлят новые монеты, монеро гонят вверх, да и биток может наказать, думаю будет возможность ниже 40 перезакуп сделать
Опять добавят новые монеты Undecided Я может чё непонимаю, покажите пальцем Huh

на поло провели делист (удалили монеты с малым обьемом торгов), сейчас будут добавлять новые, например WAVES все ждут на поло
Как добавление новых монет связано с удалением старых? Roll Eyes Новые могут добавить и не удаляя старые, а могут удалить старые, а новые добавлять когда им захочется, или договорятся.

Как правило Поло добавляет новые монеты втихаря. В этом году было много таких случаев, когда заходишь с утра на биржу и вдишь памп по новой монете которой пару часов назад еще не было.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Когда уже ЛИСК ниже 40к будет? почему его так долго держат в этом ценовом диапазоне?

Скоро, друг мой, думаю очень скоро.. Ждем и верим
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014


Вышло обновление

Lisk v0.3.3 — Release Announcement

Последний Лиск клиент v0.3.3 был выпущен, и теперь доступен для загрузки через наш сервер загрузок . Эта версия является обязательным обновление, и в настоящее время выпущен из - за критической ошибки встречаются в блоке 808831 . Для того , чтобы все узлы , чтобы оставаться работоспособными мимо этого блока, все операторы узла необходимо немедленно обновить.


продолжение статьи - https://blog.lisk.io/lisk-v0-3-3-release-announcement-b2c9af724a3d#.jy31r5fos



full member
Activity: 415
Merit: 101
Когда уже ЛИСК ниже 40к будет? почему его так долго держат в этом ценовом диапазоне?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
я на время вышел с лиска, сейчас добавлят новые монеты, монеро гонят вверх, да и биток может наказать, думаю будет возможность ниже 40 перезакуп сделать
Опять добавят новые монеты Undecided Я может чё непонимаю, покажите пальцем Huh

на поло провели делист (удалили монеты с малым обьемом торгов), сейчас будут добавлять новые, например WAVES все ждут на поло
Как добавление новых монет связано с удалением старых? Roll Eyes Новые могут добавить и не удаляя старые, а могут удалить старые, а новые добавлять когда им захочется, или договорятся.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
я на время вышел с лиска, сейчас добавлят новые монеты, монеро гонят вверх, да и биток может наказать, думаю будет возможность ниже 40 перезакуп сделать
Опять добавят новые монеты Undecided Я может чё непонимаю, покажите пальцем Huh

на поло провели делист (удалили монеты с малым обьемом торгов), сейчас будут добавлять новые, например WAVES все ждут на поло
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
я на время вышел с лиска, сейчас добавлят новые монеты, монеро гонят вверх, да и биток может наказать, думаю будет возможность ниже 40 перезакуп сделать
Опять добавят новые монеты Undecided Я может чё непонимаю, покажите пальцем Huh
hero member
Activity: 588
Merit: 530
я на время вышел с лиска, сейчас добавлят новые монеты, монеро гонят вверх, да и биток может наказать, думаю будет возможность ниже 40 перезакуп сделать
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
По Лиску новости хорошие есть? Обещали вродь что вот-вот и попрут приложухи на нем.
Кто обещал?
Недавно Макс выдал свое долгосрочное видение и рекомендует всем снять розовые очки:
 
Даже проекты с великой целью испытывают проблемы (процент провала для обычных стартапов составляет 90, в сфере блокчейновых технологий вероятно эта цифра даже выше). Не стоит пытаться решить все задачи зараз и реализовать множество функций сразу, это на самом деле марафон. Не думаю, что в течение года-полтора мы увидим основные циклы адаптации Lisk в мире. Основание фонда займет много времени, выпуск хорошего продукта потребует много времени, дизайн крутого UX также потребует много времени, в итоге только тогда вы можете ожидать притока сотен тысяч новых пользователей. Но не раньше. Так что для меня ключевой момент - это длительное пребывание в игре и строго последовательное движение.

Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Приложухи еще не скоро будут.

В принципе рост может быть и без новостей, пусть и не столь масштабный, скорее всего в ближайшее время мы увидем что-то такое.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
На Юбит идет банальная накрутка объемов.  В принципе это неплохо для проекта,  ведь если бы не разогрели курс на Юбит,  то при выходе на рынок лиск  вполне мог упасть ниже ICO, как это произошло с другими проектами.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
По Лиску новости хорошие есть? Обещали вродь что вот-вот и попрут приложухи на нем.
Посмотри на цену, и узнаешь есть ли новости
ага ,цена это как градусник отображает как новостная почта работает ,пока заморозки цена падает
hero member
Activity: 742
Merit: 501
тут и про цену в 10к писали, про цену ICO и 25к было.. все жду не дождусь, куда вангователи ниже 30к пропали ?) а то подумаю еще, что часали языком просто так и унесу свои денюжки в новое ICO  Grin Grin Grin
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
По Лиску новости хорошие есть? Обещали вродь что вот-вот и попрут приложухи на нем.
Посмотри на цену, и узнаешь есть ли новости
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Куда в топик не глянь, кругом одно безделье. Что-то крипто разработчики совсем в последнее время обленились.

Сейчас работать не выгодно, выгодно проводить ICO имея в наличии лишь идею, а потом кормить сообщество отговорками, о том что еще чуть-чуть и полетим.
Правда, потом оказывается, что срочно нужно еще денег собрать. Поэтому мы делаем ребрендинг называем это хомносовкусомшоколада 2.0 и проводим еще одно ICO.  Grin

Схема работает же.
А если серъезно, то я вот выпал на какое то время из этой темы. По Лиску новости хорошие есть? Обещали вродь что вот-вот и попрут приложухи на нем.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Куда в топик не глянь, кругом одно безделье. Что-то крипто разработчики совсем в последнее время обленились.

Сейчас работать не выгодно, выгодно проводить ICO имея в наличии лишь идею, а потом кормить сообщество отговорками, о том что еще чуть-чуть и полетим.
Правда, потом оказывается, что срочно нужно еще денег собрать. Поэтому мы делаем ребрендинг называем это хомносовкусомшоколада 2.0 и проводим еще одно ICO.  Grin
Jump to: