Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 320. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Видимо я правильно сделал что слил лиски по 70к.
Если упадет до 35 нужно будет откупать.

Скорее всего так и будет. Тоже не устою перед соблазном и поиграюсь в диапазоне 30-40к сатош.

да, в эти выходные скорее всего примерно так и будет... откатит где-то в диапазон 35-40к, но это при условии что биткоин будет покорять новые вершины в районе 850 - 950 долларов, но если не перевалит за 800 то такого сильного отката по лиске не будет Wink
Буду рад откупить в этом районе. Посмотрим как пойдём в эти выходные)
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Вначале кричали "Лиск - конкурент эфир".
Вопрос: когда эфир жмут в пол, почему лиск тоже идет в пол?

Лиш бы пи***нуть чего нибудь или вправду не понимаешь чё несёшь ?!
Не знаю кто там и что кричал, но то что конкурент по их общей главной составляющей - так это да.
Только не на данном этапе, эфир шёл к своему успеху два года, а лиск как ребёнок ещё, только с хорошими генами и если его родители вложат в него все свои знания и душу, то в будущем выйдет действительно хороший проект!
full member
Activity: 181
Merit: 100
Вначале кричали "Лиск - конкурент эфир".
Вопрос: когда эфир жмут в пол, почему лиск тоже идет в пол?
Стадный инстинкт  Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 502
Вначале кричали "Лиск - конкурент эфир".
Вопрос: когда эфир жмут в пол, почему лиск тоже идет в пол?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Видимо я правильно сделал что слил лиски по 70к.
Если упадет до 35 нужно будет откупать.

Скорее всего так и будет. Тоже не устою перед соблазном и поиграюсь в диапазоне 30-40к сатош.

да, в эти выходные скорее всего примерно так и будет... откатит где-то в диапазон 35-40к, но это при условии что биткоин будет покорять новые вершины в районе 850 - 950 долларов, но если не перевалит за 800 то такого сильного отката по лиске не будет Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Видимо я правильно сделал что слил лиски по 70к.
Если упадет до 35 нужно будет откупать.

Скорее всего так и будет. Тоже не устою перед соблазном и поиграюсь в диапазоне 30-40к сатош.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Видимо я правильно сделал что слил лиски по 70к.
Если упадет до 35 нужно будет откупать.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
sr. member
Activity: 428
Merit: 250

Однако есть правда в этих строчках, но что если хард форк выйдет тогда уже не успеешь слить что натарил Grin
А что хард форк? Даже если он будет, что изменится в эфире? Ничего. Это не повод для слива. Главное на бирже держать его
Какой хард форк? Бред какой-то...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Однако есть правда в этих строчках, но что если хард форк выйдет тогда уже не успеешь слить что натарил Grin
А что хард форк? Даже если он будет, что изменится в эфире? Ничего. Это не повод для слива. Главное на бирже держать его
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Сейчас наоборот тарить надо и эфир и лиск. Может быть  такой цены в будущем и не будет уже. Хороший откат надо тарить.

надо тарить когда точно уверен в откате.
а пока надо ждать завершения даунтренда.
правда когда откат пойдет его ты врятли поймаешь, там секунды штобы поймать на низах курс.

надо не спать, караулить Smiley
Когда он попрет ты тупо пропустишь всю движуху, хоть карауль хоть не карауль. Поезд с баблом пронесется мимо.

Когда паника и слив надо тарить! Когда все хорошо и радужно значит пора сливать.
Однако есть правда в этих строчках, но что если хард форк выйдет тогда уже не успеешь слить что натарил Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сейчас наоборот тарить надо и эфир и лиск. Может быть  такой цены в будущем и не будет уже. Хороший откат надо тарить.

надо тарить когда точно уверен в откате.
а пока надо ждать завершения даунтренда.
правда когда откат пойдет его ты врятли поймаешь, там секунды штобы поймать на низах курс.

надо не спать, караулить Smiley
Когда он попрет ты тупо пропустишь всю движуху, хоть карауль хоть не карауль. Поезд с баблом пронесется мимо.

Когда паника и слив надо тарить! Когда все хорошо и радужно значит пора сливать.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Надо ждать, когда Макс вернется с Китая с хорошими или с плохими новостями. Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лиск серьезный проект, который пока не спалился на багах) Взлетит еще. Если эфир в землю не втоптали, то че уж о лиске говорить.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Сейчас наоборот тарить надо и эфир и лиск. Может быть  такой цены в будущем и не будет уже. Хороший откат надо тарить.

надо тарить когда точно уверен в откате.
а пока надо ждать завершения даунтренда.
правда когда откат пойдет его ты врятли поймаешь, там секунды штобы поймать на низах курс.

надо не спать, караулить Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Вот рисунок по дао,но что лисы и эфир там везде схоже все,по этому и он пойдет в этой теме Grin ,падение было из пяти волновых структур(черные линии) ,ну а черные большие линии это старшие волны и мне нравится вариант заход третьей волны вниз дальше в падение,из этого и исходил в предположении в дальнейшем падении всех трех этих форков

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Покупай снизу-продавай сверху-заповедь целая  Grin Grin
Я видел как дао покупали после обвала на макушке по 20 с лишним косарей сатош крупняки там и обьемы были и видно их и что они делают сейчас ,ждут у моря погоды и надеятся на чудо,конечно может им подвести и цена вырасти,но одно дело рискнуть 1000р например а другое 1000 000р ,фиг знает,кому то да придется свои деньги отдать другим,таков рынок везде и всегда во все времена и на любых площадках не только на крипте
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
вот это конечно лиски мне нервов сьели, кое-как себя заставил не продать на 51к
Jump to: