Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 323. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500

A по теме за*бали стенки ставить на лиск по 30-40btc.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
в пятницу всегда растет цена

И давно такая динамика? Я просто ржу с такой аналитики. Grin Grin Grin

 Я за три года повидал всякого. И скажу вам одно детишки. Лиск не вырастет. Слишком много нищебродов, опоздавших на все великие пампы  ETH, FCT в декабре 2015, MAID... мечтают разбогатеть на Лиске.
Лиск вырастет тогда, когда вы перестанете ждать.
Лиск вообще никогда не вырастет,  это поезд который едет вникуда, а запрыгнули в него те, кто неуспел в эфир. Машинист этого поезда, товарищ Макс,который обосрался с крипти и сделал ребренд,  сейчас он собрал биток, который летит вверх,  и ему глубоко срать на ваши влошения. Это вам не Виталик, который доказал что его платформа инновациона и работал над ней 2 года, когда эфир болтался по 70 центов. Признайтесь себе что вы тут все собрались чтоб поиметь лаве, а в таких случаях обычно имеют вас...
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
И еще, я очень рекомендую вам продать половину своих BTC завтра утром. И зафиксировать свою прибыль в фиате. На этих выходных начнется мощнейший 10-ти дневный дамп битка.

Это мой вам совет. Почти отеческий.

Верить или нет, решать вам. Но вы еще вспомните этот пост.
На троля похож ты, а не аналитика. Тут если каждому верить, то без трусов остаться можно.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
И еще, я очень рекомендую вам продать половину своих BTC завтра утром. И зафиксировать свою прибыль в фиате. На этих выходных начнется мощнейший 10-ти дневный дамп битка.

Это мой вам совет. Почти отеческий.

Верить или нет, решать вам. Но вы еще вспомните этот пост.
Прикольно. Я как не зайду на коинмаркет, так и удивляюсь. То 580, 630, 700 теперь 763. Если будет мощнейший дамп, то биток может загнуться по цене опять на долгое время. А за двором уже половинка маячит...

думаю, что просадки будут, но дампа мощного нет, до уполовинивания точно
потом коррекция, но с ценой уже выше чем была вначале весны
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
И еще, я очень рекомендую вам продать половину своих BTC завтра утром. И зафиксировать свою прибыль в фиате. На этих выходных начнется мощнейший 10-ти дневный дамп битка.

Это мой вам совет. Почти отеческий.

Верить или нет, решать вам. Но вы еще вспомните этот пост.
Прикольно. Я как не зайду на коинмаркет, так и удивляюсь. То 580, 630, 700 теперь 763. Если будет мощнейший дамп, то биток может загнуться по цене опять на долгое время. А за двором уже половинка маячит...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
в пятницу всегда растет цена

И давно такая динамика? Я просто ржу с такой аналитики. Grin Grin Grin

 Я за три года повидал всякого. И скажу вам одно детишки. Лиск не вырастет. Слишком много нищебродов, опоздавших на все великие пампы  ETH, FCT в декабре 2015, MAID... мечтают разбогатеть на Лиске.
Лиск вырастет тогда, когда вы перестанете ждать.
Походу главный нищеброд - это ты.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
И еще, я очень рекомендую вам продать половину своих BTC завтра утром. И зафиксировать свою прибыль в фиате. На этих выходных начнется мощнейший 10-ти дневный дамп битка.

Это мой вам совет. Почти отеческий.

Верить или нет, решать вам. Но вы еще вспомните этот пост.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
в пятницу всегда растет цена

И давно такая динамика? Я просто ржу с такой аналитики. Grin Grin Grin

 Я за три года повидал всякого. И скажу вам одно детишки. Лиск не вырастет. Слишком много нищебродов, опоздавших на все великие пампы  ETH, FCT в декабре 2015, MAID... мечтают разбогатеть на Лиске.
Лиск вырастет тогда, когда вы перестанете ждать.

Воистину! Так оно и есть. Если до кого-то это не доходит то ... смотреть на тающий деп и страдать, только страдать
hero member
Activity: 630
Merit: 500
в пятницу всегда растет цена

И давно такая динамика? Я просто ржу с такой аналитики. Grin Grin Grin

 Я за три года повидал всякого. И скажу вам одно детишки. Лиск не вырастет. Слишком много нищебродов, опоздавших на все великие пампы  ETH, FCT в декабре 2015, MAID... мечтают разбогатеть на Лиске.
Лиск вырастет тогда, когда вы перестанете ждать.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
в пятницу всегда растет цена
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В выходные биткоин еще подорожает и в воскресение 19 июня бонусы выплатят.Вот это будет слив!
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Что-то мне подсказывает, что на лиске скоро будет слив...
С чего ты взял? Цена устаканилась уже вполне прилично. Давно на данном уровне находится. Но что-то скоро должно произойти, это точно.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Что-то мне подсказывает, что на лиске скоро будет слив...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я бы сказал, что информации вообще нету. ТОлько от смайлика несточка, что завтра на битрексе и поло начнутся торги. Но будет ли такHuh?

Скорее всего да, то есть завтра торги
Но задрачивает вся эта муть с невединьем от бирж и от разрабов волн Angry
Торги на биттрекс начнутся сегодня в 9 часов по мск
А судя по этому счетчику http://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20160616T10&p0=137&msg=Waves+Launch+on+Bittrex&font=cursive даже в 8 часов Cheesy
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Я бы сказал, что информации вообще нету. ТОлько от смайлика несточка, что завтра на битрексе и поло начнутся торги. Но будет ли такHuh?

Скорее всего да, то есть завтра торги
Но задрачивает вся эта муть с невединьем от бирж и от разрабов волн Angry
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я бы сказал, что информации вообще нету. ТОлько от смайлика несточка, что завтра на битрексе и поло начнутся торги. Но будет ли такHuh?
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Я так понял сейчас будет небольшой слив, выход waves.
С чего ты взял? Наоборот, тот кто заходил в вэйвс в последние дни, будет выходить обратно в лиск.
Посмотришь на цену waves(уже завтра) и всё увидишь.
Запуск завтра? на каких биржах?

Зайди в ветку waves и там почитай
Но толковой инфы там про биржи мало
hero member
Activity: 924
Merit: 500
bittrex обещал сегодня, разрабы молчать, поло тоже. Пока даже монеты все не выдали
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я так понял сейчас будет небольшой слив, выход waves.
С чего ты взял? Наоборот, тот кто заходил в вэйвс в последние дни, будет выходить обратно в лиск.
Посмотришь на цену waves(уже завтра) и всё увидишь.
Запуск завтра? на каких биржах?
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Я так понял сейчас будет небольшой слив, выход waves.
С чего ты взял? Наоборот, тот кто заходил в вэйвс в последние дни, будет выходить обратно в лиск.
Посмотришь на цену waves(уже завтра) и всё увидишь.
Jump to: