Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 321. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сейчас наоборот тарить надо и эфир и лиск. Может быть  такой цены в будущем и не будет уже. Хороший откат надо тарить.
full member
Activity: 181
Merit: 100
люди зря паникуют, взломали не лиск, так что он отыграется и мы тоже)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да там плече то наверное 1к3 ,на падении лучше на форекс при плече 1к1000 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
на бирже маты..
все ругаюца и матеряца на лиску, на дао, на эфир.
сегодня они потеряли очень много из-за этого шторма.

черная пятница прям какая-то.. Cry

upd: все пришли на биржу за быстрыми деньгами а их сегодня сделали всех долгосрочными инвесторами

один так и пишет в чяте: я сюда пришел по быстрому срубить денег а не ради идеологии!

хах! вот так и делают потом религиозными фанатиками кэфира, дао, лиски, и прочих.
люди становяца фанатиками и сектантами из-за того што их сделали долгосрочными инвесторами из-за штормов и черных пятниц с четвергами.
И это похоже только начало,и смотря на график видно что пошли разом и дао и кефир и лисы,так что может зародится тренд вниз и были бы у меня эти монеты я бы продал бы все  Grin ,дао сейчас я б купил бы только от силы бы 1к сатош,лиски за 10к соташ(как и говорила ты,что нефиг делать туда могут уйти)и это не из за дао а сами виноваты,не развиваются))а эфиры могут упасть к 700к сатош и то я б не стал там брать Grin


есть маржинальная торговля, на ней можно заработать при падении, думаю хакер не хило на этом бабосы поднял Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
на бирже маты..
все ругаюца и матеряца на лиску, на дао, на эфир.
сегодня они потеряли очень много из-за этого шторма.

черная пятница прям какая-то.. Cry

upd: все пришли на биржу за быстрыми деньгами а их сегодня сделали всех долгосрочными инвесторами

один так и пишет в чяте: я сюда пришел по быстрому срубить денег а не ради идеологии!

хах! вот так и делают потом религиозными фанатиками кэфира, дао, лиски, и прочих.
люди становяца фанатиками и сектантами из-за того што их сделали долгосрочными инвесторами из-за штормов и черных пятниц с четвергами.
И это похоже только начало,и смотря на график видно что пошли разом и дао и кефир и лисы,так что может зародится тренд вниз и были бы у меня эти монеты я бы продал бы все  Grin ,дао сейчас я б купил бы только от силы бы 1к сатош,лиски за 10к соташ(как и говорила ты,что нефиг делать туда могут уйти)и это не из за дао а сами виноваты,не развиваются))а эфиры могут упасть к 700к сатош и то я б не стал там брать Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Не нойте друзья волны выйдут и лиск вместе с волнами пойдет вверх Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Как все неудачно для лиска сложилось  Undecided
Загнали в угол бедного
Похоже на последние конвульсии, куда же все верующие делись ? Cry
Да врятли прям у Лиска проблемы, общая паника, большинство возможно, перестраховываясь уходит в биток или иную тихую гавань чтобы пересидеть тихо и без потерь.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
....
upd: все пришли на биржу за быстрыми деньгами а их сегодня сделали всех долгосрочными инвесторами
один так и пишет в чяте: я сюда пришел по быстрому срубить денег а не ради идеологии!
.....
Странные стоны ! Такое впечатление что им гарантировали офигенный профит, никаких рисков, и все по бырику. Крипта по сути своей весьма рисковое мероприятие, что уже неоднократно подтверждалось. Посему не надо рвать себе на туловище волосы и истерить, это нормальный процесс Smiley Хотя да, обидно !
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Как все неудачно для лиска сложилось  Undecided
Загнали в угол бедного
Похоже на последние конвульсии, куда же все верующие делись ? Cry
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Интересно, сколько дыр в Лиске (их виртуальной машине) плюс уязвимостей в NodeJs и как скоро взломают какой-нибудь дапп... Roll Eyes
Хотя, упс, пока ни одного даппа нету и взламывать нечего Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
на бирже маты..
все ругаюца и матеряца на лиску, на дао, на эфир.
сегодня они потеряли очень много из-за этого шторма.

черная пятница прям какая-то.. Cry

upd: все пришли на биржу за быстрыми деньгами а их сегодня сделали всех долгосрочными инвесторами

один так и пишет в чяте: я сюда пришел по быстрому срубить денег а не ради идеологии!

хах! вот так и делают потом религиозными фанатиками кэфира, дао, лиски, и прочих.
люди становяца фанатиками и сектантами из-за того што их сделали долгосрочными инвесторами из-за штормов и черных пятниц с четвергами.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
в пятницу всегда растет цена

И давно такая динамика? Я просто ржу с такой аналитики. Grin Grin Grin

 Я за три года повидал всякого. И скажу вам одно детишки. Лиск не вырастет. Слишком много нищебродов, опоздавших на все великие пампы  ETH, FCT в декабре 2015, MAID... мечтают разбогатеть на Лиске.
Лиск вырастет тогда, когда вы перестанете ждать.
Лиск вообще никогда не вырастет,  это поезд который едет вникуда, а запрыгнули в него те, кто неуспел в эфир. Машинист этого поезда, товарищ Макс,который обосрался с крипти и сделал ребренд,  сейчас он собрал биток, который летит вверх,  и ему глубоко срать на ваши влошения. Это вам не Виталик, который доказал что его платформа инновациона и работал над ней 2 года, когда эфир болтался по 70 центов. Признайтесь себе что вы тут все собрались чтоб поиметь лаве, а в таких случаях обычно имеют вас...

Это проблема русской ветки. Спекулянт на спекулянте. Им плевать какая монета, что собой представляет, что на ней можно сделать. Главное что бы вверх шла.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Лиски гоу гоу обоссым этих ДАО-верующих!!!

да куда там.. это похоже на предсмертные конвульсии лиски
в стакане на покупку всего 325 бтк..
чуть кто если сейчас чихнет то все махом развалится..
подпорок серьезных нет снизу.
манипуль забрал все бтк и возвращать их судя по всему не торопица.

если бы это была монета с большим распределением типа нем, где тысячи людей имеют монеты и никто много не имеет. этих бы 325 бтк в стакане на покупку вполне хватило бы штобы удержать любой чих, даже серьезный.. но тут монета распределялась не на тысячи людей, кое кто имеет очень много и таких людей не один и не два человека. вот они то и похоронят лиску если стакан с 325 бтк не наполница до хотя бы 1500 бтк.

смотрим теперь на свободное падение лиски. может при серьезном чихе упасть и до 10к сатош.
сейчас все возможно когда стакан на покупку практически пуст.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Лиски гоу гоу обоссым этих ДАО-верующих!!!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
биток наносит ответный удар...)))

Ну где там эта ванга не доделанная Cheesy сливайте мол биток. Все рухнуло кроме битка.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
биток наносит ответный удар...)))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Дао первый улетел видать,там че то не то ,новость вышла https://twitter.com/coinfund_io/status/743716539057090560  и кефир за ним в след,потому что завязан с ним и на полыне остановили торги ,видать чтоб вообще в пол не упало  Grin а лисы ни причем по идее,но под шумок могут просесть
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Че за хрень происходит  кефир улетел вниз, дао за ним. А лиск а ты куда? Roll Eyes
legendary
Activity: 910
Merit: 1000

A по теме за*бали стенки ставить на лиск по 30-40btc.

идет отжим и выдавливание лишних пассажиров.
слабые руки должны продать и уйти.
останутся только те у кого стальные яйца

ну а вообще это плохо для монеты што ее на таких низких уровнях 60к - 70к сатош начали стенками давить, выдавливать, да к полу прибивать. подобный отжим нужно было бы проводить на других уровнях, от 120к до 180к сатош. но видно што манипуль такой жадный он хочет получить кровавых лисков по такой низкой цене где уже вера в лиску совсем пропадает.. Roll Eyes

После того как прочел много ветки NEM понял, раз появилась MarriNK-21 быть туземуну. Чем больше она пишет, тем большей становится такая вероятность. Да если она начнет писать  что все пора продавать, выше цены не будет, не верьте)))
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie

Если я правильно понимаю, то возможен в ближайшее время памп по лиске ?

Просто я закупался чуть по выше, нынешней цены, вот и хочу понять выходить или не много подождать... Huh

будет так- если в ближайшее время бтк пойдет на коррекцию то лиска еще сильнее вниз просядет.
и уже только после коррекции бтк лиска может пойти вверх.
но это при условии того што бтк станет стабилен и зафиксируется на долго где-то.

когда бтк не стабилен форки мотает, они снижаются в цене.
когда бтк стабилен форки растут в цене.

жди когда бтк успокится и только тогда пойдет по лиске рост.
а сейчас либо сливай либо терпи и прокачивай до 80 лвл стальные яйца. Smiley
Jump to: