Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 347. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
валотильность просто рай))) эххх, жалко что все мы хомячки в этом мире
sr. member
Activity: 425
Merit: 250
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
Биток пробьет 600 а лиски 100к вот такой вот расклад. Макс 3-4 дня.
Переставил часть лисок с 88 на 110, надеюсь пригнет кратенько
Переставляй на 75 уже, может успеешь хоть что-то отбить )

Да, если завтра будут баунти - надо сливать
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
Биток пробьет 600 а лиски 100к вот такой вот расклад. Макс 3-4 дня.
Переставил часть лисок с 88 на 110, надеюсь пригнет кратенько
Переставляй на 75 уже, может успеешь хоть что-то отбить )
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
Биток пробьет 600 а лиски 100к вот такой вот расклад. Макс 3-4 дня.
Переставил часть лисок с 88 на 110, надеюсь пригнет кратенько
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
На okcoin даже эфира нет, так что сомнительно. Но если добавят, это была бы бомба.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
я не буду сливать, дождусь 150к солью 50%, 200к еще 25%, а остальное оставлю
У меня тоже хоббы держать монетки до того времени пока они не обесценятся. Меня прет постоянно ставать на одни и те же грабли Cheesy Но правда есть исключения.
Пс: ща буду в гугле искать "как научится сливать баунти сразу и не париться"
я твои монеты могу без проблем слить Cool
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
я не буду сливать, дождусь 150к солью 50%, 200к еще 25%, а остальное оставлю
У меня тоже хоббы держать монетки до того времени пока они не обесценятся. Меня прет постоянно ставать на одни и те же грабли Cheesy Но правда есть исключения.
Пс: ща буду в гугле искать "как научится сливать баунти сразу и не париться"
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Наконец то подтвердили баунти за почтовую рассылку на 5 июня, завтра жду поступление монет за фейсбук, подписную кампанию и почтовую рассылку. По факту получения и количества монет отпишусь Grin
Мне тоже только сегодня на почту пришло, думал обо мне уже забыли. По факту получения тут будут все завтра писать, самому интересно что получится. Завтра курс даун)
я не буду сливать, дождусь 150к солью 50%, 200к еще 25%, а остальное оставлю
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Какой прогноз будет LSK 0.01BTC?  Cheesy
Если по фибоначчи то следующая цель 170к сатош-отскок,240к сатош а дальше видно будет

Вы имеете ввиду 120 как максимум а 170 как 161 по фибке? Так если смотреть по ней то наверняка мы сейчас тремся где-то в р-не 66 от максимума а это может означать что нисходящий тренд в силе.
По фибо уровню 161.8,цена лисков дойдёт до 170,000 сатош(немного по другому нанёс фибо и получилось 180,000 сатош)
и получается 1 лиск будет стоить 1$

Не пойму откуда 120 взялось?

Да какой там нисходящий тренд,(до 78.6 фибо уже был откат)прошибут все уровни.Макс писал что на следующей неделе будет большой анонс,то есть хорошие новости которые всегда цену толкают вверх.
Если пост с англ. ветки подтвердится https://bitcointalksearch.org/topic/m.15074601
(next week okcoin and many partnership confirmed), тогда будет неважно какие там уровни по фибо.
Команде лисков, надо показывать работу,  на подходе волны(waves) и крылья(wings), которые тоже начнут завоевывать свое место под солнцем. Остается немного подождать и увидим, правда это или нет.

Так может оккоин как раз и лиску возьмет. На радость китайцам, что бы они уже сбились с биткойна. И если о нем говорим, то в их фьючерсе который истекает 24 июня был тестирован уровень 628. Может быть возврат к нему?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Наконец то подтвердили баунти за почтовую рассылку на 5 июня, завтра жду поступление монет за фейсбук, подписную кампанию и почтовую рассылку. По факту получения и количества монет отпишусь Grin
Мне тоже только сегодня на почту пришло, думал обо мне уже забыли. По факту получения тут будут все завтра писать, самому интересно что получится. Завтра курс даун)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Наконец то подтвердили баунти за почтовую рассылку на 5 июня, завтра жду поступление монет за фейсбук, подписную кампанию и почтовую рассылку. По факту получения и количества монет отпишусь Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
Биток пробьет 600 а лиски 100к вот такой вот расклад. Макс 3-4 дня.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Какой прогноз будет LSK 0.01BTC?  Cheesy
Если по фибоначчи то следующая цель 170к сатош-отскок,240к сатош а дальше видно будет

Вы имеете ввиду 120 как максимум а 170 как 161 по фибке? Так если смотреть по ней то наверняка мы сейчас тремся где-то в р-не 66 от максимума а это может означать что нисходящий тренд в силе.
По фибо уровню 161.8,цена лисков дойдёт до 170,000 сатош(немного по другому нанёс фибо и получилось 180,000 сатош)
и получается 1 лиск будет стоить 1$

Не пойму откуда 120 взялось?

Да какой там нисходящий тренд,(до 78.6 фибо уже был откат)прошибут все уровни.Макс писал что на следующей неделе будет большой анонс,то есть хорошие новости которые всегда цену толкают вверх.
Если пост с англ. ветки подтвердится https://bitcointalksearch.org/topic/m.15074601
(next week okcoin and many partnership confirmed), тогда будет неважно какие там уровни по фибо.
Команде лисков, надо показывать работу,  на подходе волны(waves) и крылья(wings), которые тоже начнут завоевывать свое место под солнцем. Остается немного подождать и увидим, правда это или нет.

Лиск выходит на Китайскую биржу? А это слух или инсайдерская информация?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
в честь чего памп? В англоветке есть причина?
фибо виноват в пампе  Grin
так загляни в англо ветку и почитай,есть такая функция у браузера "перевести на русский"

Да, и все что я вижу это классические веселые картинки. По опыту из других альтов я знаю - чем больше таких картинок, тем выше вероятность что уже надо продавать Grin



All the other alts going down hard, Lisk going up hard with the Bitcoin.

 Grin

80000


возможно и отскочит немного цена,38.2 фибо почти дошла "24hr High 0.00080970" полонекс

hero member
Activity: 543
Merit: 501
Да не 80 000 все ждут.  Grin надо ">".
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
в честь чего памп? В англоветке есть причина?
фибо виноват в пампе  Grin
так загляни в англо ветку и почитай,есть такая функция у браузера "перевести на русский"

Да, и все что я вижу это классические веселые картинки. По опыту из других альтов я знаю - чем больше таких картинок, тем выше вероятность что уже надо продавать Grin



All the other alts going down hard, Lisk going up hard with the Bitcoin.

 Grin

80000


hero member
Activity: 1542
Merit: 545
в честь чего памп? В англоветке есть причина?
фибо виноват в пампе  Grin
так загляни в англо ветку и почитай,есть такая функция у браузера "перевести на русский"
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
в честь чего памп? В англоветке есть причина?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
А правда что говорят надо подпись держать до выплаты? Блин я вчера сменил, пришлось вернуть, не дай Бог не заплатят.. обидно будет, больше сотни набил
Совсем такого не видел,да и подпись держать необязательно,зачем,если они были до 9 марта что-ли,были же списки кто по сколько недель и монет получит на гугле документе,искать сейчас неохота (за 3 недели 606 монет) да и с форума по подписи отписались что 5 июня за подпись
К тому же было несколько выгодных предложений по подписям,таких как Waves и ещё какие-то

Им сейчас уже можно по новой запускать кампанию подписей,и кран также официальный.Видел у Макса спрашивали про кран пару раз но так и не ответил на неудобный вопрос,у них зарезервировано 4млн лисков для дальнейших баунти,снова чего-то тянут,а с форума подписи это самая эффективная реклама


А что еще за баунти кампании, в честь чего?
это "soniclord" просто не в ту тему написал,в Waves этот разговор
так команда лиск на сколько помню (можно где-то в блоге найти) 4млн лисков оставила для дальнейших баунти,как понял то это подписи и ещё чего
тут почитать можно,лвиная доля JavaScript-разработчикам,там и про кран написано,сейчас походу немного повременят с баунтями пока цена не устаканится на каком-то уровне
https://blog.lisk.io/lisk-ico-terms-part-i-2e7d01955e4d#.uwocx8sqn
Jump to: