Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 369. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
Используй  https://lisknode.grumlin.com/ - оттуда у меня все ушло через минуты, официальный реально чтото тупит, чего - хз
Я представляю, что было бы если тупила бы Кора. А здесь все норм, наверное главное монеты продать разрабам, а потом проблемы решаются по мере их поступления. Для проекта с такой помпезностью пиареного долгое время и такой смазанный старт...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
Отлично, гуд коин! Почему не слышно скептиков, которым было сложно платить большую комсу для биткоин транзакции и 30 минут - 1 час для подтверждения было пипец как долго?
Это не связанно с комиссией, это нюансы старта системы Smiley Из альтернативного онлайн кошелька ( https://lisknode.grumlin.com/) улетает быстро при тойже 0.1 комиссии
Вчера отправлял с оф. кошелька, довольно быстро все прошло, не больше 5 минут и транзакция отобразиваль на бирже...
и я про что - штормит сейчас систему, подкручивают, допиливают, надфильком проходятся, заработает никуда не денется...Появится простой "в один клик" кошелек - еще проще будет.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
Отлично, гуд коин! Почему не слышно скептиков, которым было сложно платить большую комсу для биткоин транзакции и 30 минут - 1 час для подтверждения было пипец как долго?
Это не связанно с комиссией, это нюансы старта системы Smiley Из альтернативного онлайн кошелька ( https://lisknode.grumlin.com/) улетает быстро при тойже 0.1 комиссии
Вчера отправлял с оф. кошелька, довольно быстро все прошло, не больше 5 минут и транзакция отобразиваль на бирже...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
Отлично, гуд коин! Почему не слышно скептиков, которым было сложно платить большую комсу для биткоин транзакции и 30 минут - 1 час для подтверждения было пипец как долго?
Это не связанно с комиссией, это нюансы старта системы Smiley Из альтернативного онлайн кошелька ( https://lisknode.grumlin.com/) улетает быстро при тойже 0.1 комиссии
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
Используй  https://lisknode.grumlin.com/ - оттуда у меня все ушло через минуты, официальный реально чтото тупит, чего - хз
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
Отлично, гуд коин! Почему не слышно скептиков, которым было сложно платить большую комсу для биткоин транзакции и 30 минут - 1 час для подтверждения было пипец как долго?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
"Нормальная" тема - у меян с официального выводилось 2 часа на биржу. Использовал альтернативный
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
То же самое.
Отправил 6 часов назад лиски на поло, однако все еще не пришли(в истории тоже нет)
Хотя по транзакции уже 2000 подтверждений.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Отправил 1 LSK на онлайн кошелек, пришло за 15 минут. Затем отправил еще 5. уже как 2 часа ничего нет
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
и все вот он заветный 1000000$ в кормане  Tongue Cool Tongue
у Витальки Smiley

Уже не только у Витальки. Макс и Оливер из Lisk на днях стали официальными миллионерами)))
Это получается продали все свои монеты, стали миллионерами в фиате и просто решили битком закупиться?

Да, что-то такое похожее происходит. Вы наблюдаете появление новой элиты, владельцев новых денег.
Интересный подход к своему детищу... А на самом деле деньги перекочевали из одних карманов в другие. И этот процесс сопровождается бурными аплодисментами "верующих".
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
и все вот он заветный 1000000$ в кормане  Tongue Cool Tongue
у Витальки Smiley

Уже не только у Витальки. Макс и Оливер из Lisk на днях стали официальными миллионерами)))
Это получается продали все свои монеты, стали миллионерами в фиате и просто решили битком закупиться?

Да, что-то такое похожее происходит. Вы наблюдаете появление новой элиты, владельцев новых денег.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
и все вот он заветный 1000000$ в кормане  Tongue Cool Tongue
у Витальки Smiley

Уже не только у Витальки. Макс и Оливер из Lisk на днях стали официальными миллионерами)))
Это получается продали все свои монеты, стали миллионерами в фиате и просто решили битком закупиться?
member
Activity: 88
Merit: 10
Парни, когда стартует форджинг?
Есть инфо?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
и все вот он заветный 1000000$ в кормане  Tongue Cool Tongue
у Витальки Smiley

Уже не только у Витальки. Макс и Оливер из Lisk на днях стали официальными миллионерами)))
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
и все вот он заветный 1000000$ в кормане  Tongue Cool Tongue
у Витальки Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


В сравнении с первоначальными объемами торгов это  мало. Да и стоит ли продавать то что досталось без вложений собственных средств. Как показывает практика свою лучшую цену монета получает после некоторой раскачки, через полгода-год.
Я тоже обратил внимание, что для хорошей цены необходима "раскачка ", не обязательно это полгода и больше, но некоторое время должно пройти. Иначе все было бы слишком просто, прыг в лису, потом в дао, потом на волнах прокатился, и все вот он заветный 1000000$ в кормане  Tongue Cool Tongue
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Все ждем памп. А если его не будет?  Grin
Вниз) А рано или поздно будут раздавать баунти монеты. Вот тогда будет слив. Я тоже солью Grin

А я нет Grin Торги Lisk за 2 дня были больше 50К btc. Что может баунти с 5 миллионами лиск сделать для рынка. Это мизер. Положу пускай лежат, когда-то лиск все равно приблизиться к цене в 1 usd вот тогда и буду сливать.
Раздавать будут 1 миллион всего за компании (твиттер,фейс,почта,подпись)и от силы 600 человек в среднем и в среднем по 1000 монет(у кого больше у кого меньше ,если без подписи там вообще мало),и не всем сразу видать и плюс на разных биржах если будут продавать даже а кто и не будет,так что рынок это почти и не заметит и поглотит,больше бояться кого то Grin

В сравнении с первоначальными объемами торгов это  мало. Да и стоит ли продавать то что досталось без вложений собственных средств. Как показывает практика свою лучшую цену монета получает после некоторой раскачки, через полгода-год.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Все ждем памп. А если его не будет?  Grin
Вниз) А рано или поздно будут раздавать баунти монеты. Вот тогда будет слив. Я тоже солью Grin

А я нет Grin Торги Lisk за 2 дня были больше 50К btc. Что может баунти с 5 миллионами лиск сделать для рынка. Это мизер. Положу пускай лежат, когда-то лиск все равно приблизиться к цене в 1 usd вот тогда и буду сливать.
Раздавать будут 1 миллион всего за компании (твиттер,фейс,почта,подпись)и от силы 600 человек в среднем и в среднем по 1000 монет(у кого больше у кого меньше ,если без подписи там вообще мало),и не всем сразу видать и плюс на разных биржах если будут продавать даже а кто и не будет,так что рынок это почти и не заметит и поглотит,больше бояться кого то Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Сейчас неопределенность из-за битка. Все тормознулось. Сегодня, фактически, первый день роста по битку, пошли объемы. А если он сделает за неделю 100%? Все ломанутся сливать форки. Тем более лиск, в котором и так сейчас х4 от ICO

Не думаю что биткойн выдержит такой темп. Сравните цифры по объему торговли. 26 мая 66м 27 мая 66 м с утра и ближе к концу дня 166 м. Если вливали китайцы то сегодня у них в банковской сфере выходной где они возьмут средства на поддержку, если американцы то у тех и в понедельник выходной. Еще полдня продержится и начнет корректироваться к 470-460
Jump to: