Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 366. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 508
А вот и бонуси примчались. В блоге все расписано, что куда и почем.
https://blog.lisk.io/early-adopter-bounties-statistics-and-distribution-bb7a1b45f37d#.5ytpj3d3w
Подскажите на какие адреса отправлять свои кошельки(мне нужно твитер,фейсбук и мыло)сылка на их блок не рабочая

Twitter Bounty Campaign: @lisk_bounty
Newsletter Bounty Campaign: [email protected]
Facebook Bounty Campaign: facebook.com/LiskHQ/
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А вот и бонуси примчались. В блоге все расписано, что куда и почем.
https://blog.lisk.io/early-adopter-bounties-statistics-and-distribution-bb7a1b45f37d#.5ytpj3d3w
Подскажите на какие адреса отправлять свои кошельки(мне нужно твитер,фейсбук и мыло)сылка на их блок не рабочая
вааще не одна сылка не работает эт че за фигня происходит с лиской ?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А вот и бонуси примчались. В блоге все расписано, что куда и почем.
https://blog.lisk.io/early-adopter-bounties-statistics-and-distribution-bb7a1b45f37d#.5ytpj3d3w
Подскажите на какие адреса отправлять свои кошельки(мне нужно твитер,фейсбук и мыло)сылка на их блок не рабочая
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Хммм не перечисляют LSK, а я участвовал в первые дни ICO. Huh
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Наблюдается восходящий тренд. Ниже 60 000 не должны упасть https://ru.tradingview.com/x/npzHgVsc/
Радует, что несмотря на курс битка лиска не сильно и просела. Но сейчас ливуны с баунти могут подпортить картину. Хорошо, что им хоть порциями будут выдавать, а не всем сразу.

Ничем они не подпортят. Если на том что в биткойн вкидывают в день не меньше сотни миллионов зеленых и лиск не падает то и на каких-то 2-3 миллионах лиск тоже не упадет.
Скоро этот лиск ваш будет торговаться на уровне ИКО и никому он не нужен будет в обозримом будущем... Я свой слил x6 и закуп поставил по цене близкой к ИКО. Сейчас цена сильно завышена за форк форка, поэтому сливайте пока ещё есть возможность...
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Наблюдается восходящий тренд. Ниже 60 000 не должны упасть https://ru.tradingview.com/x/npzHgVsc/
Радует, что несмотря на курс битка лиска не сильно и просела. Но сейчас ливуны с баунти могут подпортить картину. Хорошо, что им хоть порциями будут выдавать, а не всем сразу.

Ничем они не подпортят. Если на том что в биткойн вкидывают в день не меньше сотни миллионов зеленых и лиск не падает то и на каких-то 2-3 миллионах лиск тоже не упадет.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
отправил лиск с онлайн кошелька на поло, 3 часа прошло монеты списались, но так и не дошли, кто знает сколько ждать ?

может и 5 - 6 часов идти...
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
newbie
Activity: 46
Merit: 0
отправил лиск с онлайн кошелька на поло, 3 часа прошло монеты списались, но так и не дошли, кто знает сколько ждать ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Никто не писал?

На www.bitmex.com  лиск добавили. Можно торговать с плечом x3.3
hero member
Activity: 553
Merit: 509
.....
Завтра получат те,кто участвовал в ico ,а остальные позже по воскресеньям каждую неделю
Так что советую скорее отправлять свои адреса им за каждую компанию а то прождать можно месяца  Grin

Отправил запросы вчера, когда началось сегодня Smiley Сегодня уже пришли ответы - мол, спокуха, никто не забыт, 5 июня получиш свои плюшки ! Так что не забываем, читаем условия, пишем, отправляем ! Smiley
я что то не понял это бонус тем кто на ико участвовали или что
Да, именно так
А те кто покупал ико в первые 24 часа я так понял ничего отправлять не нужно же? они просто получат ещё бонус на свой адрес, верно?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
I set up lisk faucet and lisk wallet with SSL connection!

Faucet works fine! Enjoy!

You can see my topic here

my delegate name is grumlin address is 16979707772780220012L

Vote for me in mainnet! Thanks!

p.s. I write script for delegates help, can use it

ADD 10 LISK on FAUCET ELSE! ENJOY!
full member
Activity: 252
Merit: 101
.....
Завтра получат те,кто участвовал в ico ,а остальные позже по воскресеньям каждую неделю
Так что советую скорее отправлять свои адреса им за каждую компанию а то прождать можно месяца  Grin

Отправил запросы вчера, когда началось сегодня Smiley Сегодня уже пришли ответы - мол, спокуха, никто не забыт, 5 июня получиш свои плюшки ! Так что не забываем, читаем условия, пишем, отправляем ! Smiley
я что то не понял это бонус тем кто на ико участвовали или что
Да, именно так
hero member
Activity: 610
Merit: 500
.....
Завтра получат те,кто участвовал в ico ,а остальные позже по воскресеньям каждую неделю
Так что советую скорее отправлять свои адреса им за каждую компанию а то прождать можно месяца  Grin

Отправил запросы вчера, когда началось сегодня Smiley Сегодня уже пришли ответы - мол, спокуха, никто не забыт, 5 июня получиш свои плюшки ! Так что не забываем, читаем условия, пишем, отправляем ! Smiley
я что то не понял это бонус тем кто на ико участвовали или что
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
кто нибудь уже получил баунти?  есть какой нибудь список получивших ?
Сегодня в первом часу нового дня отправил письма в ФБ, Твиттер, почту, BTT - получил ответы что 5 июня будет звонкая монета на моем кошельке
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Наблюдается восходящий тренд. Ниже 60 000 не должны упасть https://ru.tradingview.com/x/npzHgVsc/
Радует, что несмотря на курс битка лиска не сильно и просела. Но сейчас ливуны с баунти могут подпортить картину. Хорошо, что им хоть порциями будут выдавать, а не всем сразу.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Сегодня должны начислить икошникам за подписную кампанию и подписку на новости, кто адреса подтвержденные отписал.
Отправлял им свой адрес, еще недели две назад, говорили, что записали меня. Думаю следует ждать ближе к вечеру
Я тоже отправлял в апреле свой адрес админу. Посмотрим или сегодня начислят.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сегодня должны начислить икошникам за подписную кампанию и подписку на новости, кто адреса подтвержденные отписал.
Отправлял им свой адрес, еще недели две назад, говорили, что записали меня. Думаю следует ждать ближе к вечеру
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Сегодня должны начислить икошникам за подписную кампанию и подписку на новости, кто адреса подтвержденные отписал.
Jump to: