Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 371. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Lisk attends the BIP 001: Black Sea Edition in Ukraine, 7th July!
http://prntscr.com/b931ui
https://twitter.com/LiskHQ/status/736191343970652160
Позитивненько ! Надо будет обязательно посетить мероприятие ! Спасибо за новость !
hero member
Activity: 784
Merit: 508
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кто что скажет по курсу lisk'a? Походу народ весь в биток убежал?

А разве продажа LISK/BTC не есть ли косвенная покупка самого биткойна? А завтра выйдет Дао которое будет торговаться в биткойнах. вот и думайте не пойдет ли завтра откат?

Все верно. Рост битка уронил курсы многих монеток, начиная с Эфира. Куда уж Лиску устоять. И новая монетка, типа ДАО, еще ускорит снижение курса большинства монет.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Кто что скажет по курсу lisk'a? Походу народ весь в биток убежал?

А разве продажа LISK/BTC не есть ли косвенная покупка самого биткойна? А завтра выйдет Дао которое будет торговаться в биткойнах. вот и думайте не пойдет ли завтра откат?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто что скажет по курсу lisk'a? Походу народ весь в биток убежал?

Я так смотрю, что в самом начале действительно произошел отток с Лиска в биток. Впринципе коррекция была и так необходима, так что задачу выполнили. Но вот теперь нехорошее явление в том, что ушла ощутимая часть поддержки покупателей, а в стакан налили еще более чем пол ляма лисков. Текущую цену считаю слишком не рыночной, высокой, она пока удерживается. Но по логике теперь должно продолжиться нисходящее движение, может до 60-70 тыщ сатох. Я сомневаюсь, что в ближайшие трое суток Лиск будут качать. А вот накануне 1 июня могут заново прокачать
так же думаю сейчас упадет LISK
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Кто что скажет по курсу lisk'a? Походу народ весь в биток убежал?

Я так смотрю, что в самом начале действительно произошел отток с Лиска в биток. Впринципе коррекция была и так необходима, так что задачу выполнили. Но вот теперь нехорошее явление в том, что ушла ощутимая часть поддержки покупателей, а в стакан налили еще более чем пол ляма лисков. Текущую цену считаю слишком не рыночной, высокой, она пока удерживается. Но по логике теперь должно продолжиться нисходящее движение, может до 60-70 тыщ сатох. Я сомневаюсь, что в ближайшие трое суток Лиск будут качать. А вот накануне 1 июня могут заново прокачать
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто что скажет по курсу lisk'a? Походу народ весь в биток убежал?

На битке навряд ли можно сделать столько сколько можно сделать в лиске. Да и пропампить лиск гораздо проще.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто что скажет по курсу lisk'a? Походу народ весь в биток убежал?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Как быстро сапорт овтечает? и он отвечает на мыло?

На мыло точно не отвечает. Стандартное время ответа до 24 часов. Заходите на доску поддержки ,делаете тикет и ждете. Но скорее всего транза появиться раньше чем Вам ответят.
а что за доска поддержки? у меня не зачислились деньги на сам акк с исо. Там надо было верификацию сделать до 9 мая? если позже делал?
ТОгда не знаю, лучше в саппорт пиши.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как быстро сапорт овтечает? и он отвечает на мыло?

На мыло точно не отвечает. Стандартное время ответа до 24 часов. Заходите на доску поддержки ,делаете тикет и ждете. Но скорее всего транза появиться раньше чем Вам ответят.
а что за доска поддержки? у меня не зачислились деньги на сам акк с исо. Там надо было верификацию сделать до 9 мая? если позже делал?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Как быстро сапорт овтечает? и он отвечает на мыло?

На мыло точно не отвечает. Стандартное время ответа до 24 часов. Заходите на доску поддержки ,делаете тикет и ждете. Но скорее всего транза появиться раньше чем Вам ответят.
У меня были вопросы по форжингу. Отвечали всегда ночью. Пишите - вам только саппорт поможет.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Как быстро сапорт овтечает? и он отвечает на мыло?

На мыло точно не отвечает. Стандартное время ответа до 24 часов. Заходите на доску поддержки ,делаете тикет и ждете. Но скорее всего транза появиться раньше чем Вам ответят.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Ну чего народ после 15: 00 на взлет Smiley как вам такая идея
А что случится в 15-00, что вызовет взлет ?

Какбэ наоборот должно быть падение.. Во-первых в графе change на Поло и остальных биржах в 17:00 будет прим. -12%. А это всегда на психологическом уровне побуждает сбрасывать монетку. Во-вторых ожидается небольшой памп эфира в связи с окончанием краудсейла ДАО через 20 часов. А это негативно отразится на остальных монетках, в том числе и на лиске. Взлет может быть завтра, после того как инвесторы будут выходить с ДАО и профит обратно вливать в лиск.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну чего народ после 15: 00 на взлет Smiley как вам такая идея
А что случится в 15-00, что вызовет взлет ?
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Интересно вот, что разница в цене LSK, что на yobit, что на poloniex практически одинаковая. Разве так может быть?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Ну чего народ после 15: 00 на взлет Smiley как вам такая идея
sr. member
Activity: 658
Merit: 251

не стоит искать этого некоего мистического пампера-манипулятора Гулливера скупающего десятки миллионов Лиско оценивая только объем торгов. Вот я например шортил так часто, что сгенерировал за два дня объем в BTC в 20-30 раз больше, чем обладаю.  Roll Eyes

коллега, вы не шортили. По лиску нет маржинальной торговли. То что вы делаете, можно назвать перезакупом, но не шортом

Я заметил тут многие путают шорт с обычной перезакупкой

да бывает часто такое
Jump to: