Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 375. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 512
 Shocked

LISK  Market Cap $ 41 million and #6

DASH  Market Cap $ 47 million and #5

ещё немного и будем выше !!!
[/u] Grin

 Wink
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Есть еще опенсорсный пул https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=211&p=1651, вот только я пока не совсем понял принцып голосования. За 1 раз можно проголосовать за 33 делегата, комса 1 и весь баланс пропорционально делится на эти 33 делегата?
Баланс в текущей версии не делится. Можешь проголосовать и за грумлина, и за пулы.
member
Activity: 124
Merit: 10
Создайте кто-нибудь тотализатор на цену токена Лиск на платформе Эфира. Бессмысленное должно помогать бессмысленному. Иначе зачем Эфир?

это пять. Спс, смешно. Аки конь ржал
full member
Activity: 174
Merit: 100
Создайте кто-нибудь тотализатор на цену токена Лиск на платформе Эфира. Бессмысленное должно помогать бессмысленному. Иначе зачем Эфир?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Во дают отлучился на пару часов, а на ПОЛО прям страшная красота. Интересно побьют кефир по объему сегодня?

вполне возможно, с такими темпами... Shocked Grin

как я ранее писал, по объёму кефир побит  Cheesy

теперь бы ещё по цене подтянуть... Wink Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Прилетели мои лиски в пункт назначения ! Причем одновременно что первые с официального онлайн кошелька, что последние отправленные через много много минут после но уже с кошелька lisknode.grumlin.com. Короче вроде заработало...
Интересно - чем отличается кошелек lisknode.grumlin.com/ от официального ? Smiley
https://lisknode.grumlin.com/ не так нагружен как оф.
На сколько безопасно отправлять через грумлина, если мне на иуо адрес еще должны прийти баунти.?
Как вариант...может узнает когдато правду "чотак" было
Относительно кошелька от Грумлина - ничего не скажу, он человек тут давний, врятли у него цель "мелочь по карманам тырить"....Окончательный выбор всегда за владельцем монет Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Лиса обогнала кефир на поло по обьему торгов за день!
Интересно обойдем объем торгов за день btc\usdt  сегодня?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Прилетели мои лиски в пункт назначения ! Причем одновременно что первые с официального онлайн кошелька, что последние отправленные через много много минут после но уже с кошелька lisknode.grumlin.com. Короче вроде заработало...
Интересно - чем отличается кошелек lisknode.grumlin.com/ от официального ? Smiley
https://lisknode.grumlin.com/ не так нагружен как оф.
На сколько безопасно отправлять через грумлина, если мне на иуо адрес еще должны прийти баунти.?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Прилетели мои лиски в пункт назначения ! Причем одновременно что первые с официального онлайн кошелька, что последние отправленные через много много минут после но уже с кошелька lisknode.grumlin.com. Короче вроде заработало...
Интересно - чем отличается кошелек lisknode.grumlin.com/ от официального ? Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
сеть lisk - беда какая-то, опять транзы с поло не идут, вчерашняя утром пришла, значит сегодняшние завтра придут, ппц какой- то просто
На Юбит быстро летает ,эт там на Поло видать всякие безопасности типа  Grin даже вроде Макс про это писал
да нет именно на ёбит не идёт сейчас, днём летали, это верно
А с кошелька какого ,этого https://login.lisk.io/ ,если с него то понятно почему  Grin а с этих бы долетело бы быстро https://lisknode.grumlin.com/     https://lisk.host/,шас отправил норм идет ,6 подтверждений всего и уже пришли а с Поло там специально может еще чтоб арбитражом не занимались прикрываясь безопасностью ,хотя хз ,в общем у кого что  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Попробовал,точно улетает..комиссия только большая по идее,даже шас по такому курсу почти 10к сатош,а ведь курс будет потом и 300к и 500к ,то это получится комиссия будет больше чем у битка в стандартных 20к сатош,как то не то  Grin ну а может уменьшат с ростом курса,кто их знает че у них там в бошке  Grin

Видно разрабы не рассчитывали на такой курс). Хотя уже появились нули  0.000 LSK
full member
Activity: 181
Merit: 100
сеть lisk - беда какая-то, опять транзы с поло не идут, вчерашняя утром пришла, значит сегодняшние завтра придут, ппц какой- то просто
На Юбит быстро летает ,эт там на Поло видать всякие безопасности типа  Grin даже вроде Макс про это писал
да нет именно на ёбит не идёт сейчас, днём летали, это верно
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
сеть lisk - беда какая-то, опять транзы с поло не идут, вчерашняя утром пришла, значит сегодняшние завтра придут, ппц какой- то просто
На Юбит быстро летает ,эт там на Поло видать всякие безопасности типа  Grin даже вроде Макс про это писал
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
сеть lisk - беда какая-то, опять транзы с поло не идут, вчерашняя утром пришла, значит сегодняшние завтра придут, ппц какой- то просто
Без проблем выводил вчера и сегодня. Долговато правда - где-то 3-4 часа ждать пришлось.
full member
Activity: 181
Merit: 100
сеть lisk - беда какая-то, опять транзы с поло не идут, вчерашняя утром пришла, значит сегодняшние завтра придут, ппц какой- то просто
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
кому нужно отправить меньше 1 LSK нужно добавить 0
например:
00.35
00.80
000.70
Попробовал,точно улетает..комиссия только большая по идее,даже шас по такому курсу почти 10к сатош,а ведь курс будет потом и 300к и 500к ,то это получится комиссия будет больше чем у битка в стандартных 20к сатош,как то не то  Grin ну а может уменьшат с ростом курса,кто их знает че у них там в бошке  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
кому нужно отправить меньше 1 LSK нужно добавить 0
например:
00.35
00.80
000.70
спс, пригодилось
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Лиск практически на уровне эфира по капитализации, еще чуть чуть и он станет первымSmiley

Я думаю ты хотел сказать по суточному объему на поло. А для паритета по капитализации надо бы еще в 25 раз поднять. Grin

Да, именно это))
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Лиск практически на уровне эфира по капитализации, еще чуть чуть и он станет первымSmiley
Скорее по объему торгов на поло.
Jump to: