Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 398. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Если не в состоянии по простому мануалу поставить через докер локальный кошелек, то смысл лезть в крипту?Smiley
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Нифига он не работает, т.е. транзакции не отправляет. Глючней кошелька я не видел.
full member
Activity: 129
Merit: 100
что-то никто не горит желанием покупать ваш лиск)
3к битка оборот - норм, все же кто то поднялся немного и поимел профит, но такое ощущение что это само поло)
с утра остальной народ подтянется
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Grumlim гугл хром тоже самое Error: Failed to send transaction
ИСПРАВИЛ КРАН!
hero member
Activity: 896
Merit: 504
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Волн не будет в скором будущем, только водопад )
Они всегда есть и даже в судьбе государств есть а тут монета путевая,так что должны)
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Волн не будет в скором будущем, только водопад )
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Если судить по волнам(психологии толпы),то сейчас рисуют 2-ю волну как бы на графике,но его не видно..а первая волна была на 200к+ то третью можно скоро ожидать выше этой отметки и они обычно мощные,ну так по прикидкам и к 500к вполне,только по времени хз когда но скоро думаю  Grin
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Подводя итоги: Жалко и потраченного времени и средств. Чувствую себя лишним на этом празднике жизни).
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
да это наеб какой то кошелек та не работает кто там торгует биржа сама собой
не знаю, я на поло уже успел 2 раза заработать по 30% и потом 2 раза слить по 30%))) короче ну ее нафиг эту торговлю, проще майнить и продавать не замарачиваясь эфир)))
Да можно маржу поставить было на подения и срубить кучу бабла
а туплю чет перед стартом валюты маржа не работает Smiley
Ну чувствую сейчас китайцы проснуться
newbie
Activity: 31
Merit: 0
да это наеб какой то кошелек та не работает кто там торгует биржа сама собой
не знаю, я на поло уже успел 2 раза заработать по 30% и потом 2 раза слить по 30%))) короче ну ее нафиг эту торговлю, проще майнить и продавать не замарачиваясь эфир)))
hero member
Activity: 543
Merit: 501
У кого линукс и убунту те могут торговать уже и выводить и вводить, а другие нет. Sad
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
да это наеб какой то кошелек та не работает кто там торгует биржа сама собой
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Страшно купить по 40000 и проснуться в лиске при цене ниже ICO на полгода.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
А с чего должен быть памп, когда он уже сейчас есть? Щас наоборот должно упасть ниже ICO раза в 2-3. А уж потом, через полгодика, возможен рост
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Страшно ложиться спать)
Согласен.
В ожидании пампа)
А может и не пампа, а дампа )
full member
Activity: 252
Merit: 101
Страшно ложиться спать)
Согласен.
В ожидании пампа)
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Страшно ложиться спать)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
А сколько в среднем по времени идет транзакция до биржи с учетом необходимых подтверждений?
Я уже 45 мин жду, а на поло только 84 подтверждения из 303... лучше бы спать пошел

Да это торги не для нас вообще сейчас, я хз даже кто там торгует, может это поло сам собой торгует цену специально занижает
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Grumlim гугл хром тоже самое Error: Failed to send transaction
Jump to: