Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 393. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 502
Ddos атака, лол  Grin

100500 людей зашло и положило сайт. А чего Вы ожидали, что человек скажет "Да это наша ошибка, извините" ? "Нет, это был дудос"

Сайт не проходил нагрузочное тестирование, не смогли нанять тестировщика за 500дол и потестировать.

Сайт через одно место, кошелек, сам процес, который был ночью и сейчас  -- ничем не отличается от хайпа.

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Вот сопля и повисла: http://prnt.sc/b87743
Не знаю кто как, а я решил прикупить немного на спаде  Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
киньте немного на голос проголосую кому актуально 15841101664532185747L
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
напишите как голосовать

Заходишь в кошелёк->Форджинг->Делегаты->Галочка напротив имени->Кнопка "Отдать голос"->Кнопка "Подтвердить голос"

Вот только решил установить, но никак не могу понять, где взять кошель? Вроде есть веб валлет и через него можно голосовать.
А вроде необходима целая система на компе. Танцевать с бубном как то не очень просто.
Чтобы проголосовать, вроде как, не надо ничего кроме вебвалета

Так а как его зарегать? Пошерстил по гуглу - не понял, если честно.
Нужно что-то качать на комп?

да там вообще элементарно, по ссылке https://login.lisk.io/ регаешь new account, запоминаешь куда-то сгенерированный ключ длинный, его нужно каждый раз вбивать, чтобы попасть в веб-валлет (напрягает чуток, даже после F5 нужно вбивать).
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Grumlin faucet 1 lisk вчера вбил капчу сказало что отправило так ничего не пришло, а теперь вбил пишет ip использован или сделай в кране так 0.01 lisk каждые 5 минут или час
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
напишите как голосовать

Заходишь в кошелёк->Форджинг->Делегаты->Галочка напротив имени->Кнопка "Отдать голос"->Кнопка "Подтвердить голос"

Вот только решил установить, но никак не могу понять, где взять кошель? Вроде есть веб валлет и через него можно голосовать.
А вроде необходима целая система на компе. Танцевать с бубном как то не очень просто.
Чтобы проголосовать, вроде как, не надо ничего кроме вебвалета

Так а как его зарегать? Пошерстил по гуглу - не понял, если честно.
Нужно что-то качать на комп?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
буду наполнять по 50 в след раз или даже по 25, но чаще, чтобы потенциально тем кто доид на биржи не могло достаться много, защиту возможно потом введу
Что скажешь, если я пришлю тебе скрин с моим голосом, за тебя. А ты мне отправишь монеток?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
буду наполнять по 50 в след раз или даже по 25, но чаще, чтобы потенциально тем кто доид на биржи не могло достаться много, защиту возможно потом введу

я ничего не понял как проголосовать, в веб-морде отображает в разделе делегатов каких-то дженезисов с цифрами, как понять ху из ху
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
буду наполнять по 50 в след раз или даже по 25, но чаще, чтобы потенциально тем кто доид на биржи не могло достаться много, защиту возможно потом введу

Скинь мне 15690432641436194735L немножко я проголосую
hero member
Activity: 531
Merit: 500
напишите как голосовать

Заходишь в кошелёк->Форджинг->Делегаты->Галочка напротив имени->Кнопка "Отдать голос"->Кнопка "Подтвердить голос"

Вот только решил установить, но никак не могу понять, где взять кошель? Вроде есть веб валлет и через него можно голосовать.
А вроде необходима целая система на компе. Танцевать с бубном как то не очень просто.
Чтобы проголосовать, вроде как, не надо ничего кроме вебвалета
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
буду наполнять по 50 в след раз или даже по 25, но чаще, чтобы потенциально тем кто доид на биржи не могло достаться много, защиту возможно потом введу
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
напишите как голосовать

Заходишь в кошелёк->Форджинг->Делегаты->Галочка напротив имени->Кнопка "Отдать голос"->Кнопка "Подтвердить голос"

Вот только решил установить, но никак не могу понять, где взять кошель? Вроде есть веб валлет и через него можно голосовать.
А вроде необходима целая система на компе. Танцевать с бубном как то не очень просто.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
как быстро они его спускают пипец  Smiley
ip наверно меняют и создали куча адресов

Нужно сделать только для тех кто проголосовал)))
Это тема, вбить только адреса которые проголосовали и фильтровать остальных. А то так никаких лисков не напасешься.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Не опаздывает тот, кто не спешит (С) EX
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
как быстро они его спускают пипец  Smiley
ip наверно меняют и создали куча адресов

Нужно сделать только для тех кто проголосовал)))

Мы походу на дне парни, ниже не спускается это дно x2 из за убита он цену дна увеличил
и бъем растет
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
как быстро они его спускают пипец  Smiley
ip наверно меняют и создали куча адресов

Нужно сделать только для тех кто проголосовал)))
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002

Быстро сьели - остаток 0.6. Непонятно как идут подтверждения. По веб кошельку больше 370 на полыни 288 и замерло все на одном месте минут как 15. В это время курс растет. Подозреваю что как только он пойдет снова вниз подтверждение начнет опять работать)))  
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!

Какой то хреновый кран. Вбил свой адресс и клаймонул - выбило ошибку.
Вбил второй раз - сказало что отправило. Но на биржу ничего так и не пришло.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
как быстро они его спускают пипец  Smiley
ip наверно меняют и создали куча адресов
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Grumlin, твой кран опять пустой, наполняй  Grin
Jump to: