Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 397. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
не слабая емисия, 100к в день
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
а сколько всего есть лиска, сколько майнится каждий день и какая цена била на ико?
всего лиска 100 млн, первую неделю майниться 0 лиска, потом первый год по 5 лисков каждые 10 секунд, цена была 18232 сатоши
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Ребят, что то не смешно совсем, пока свой кошель не установил, не смог вывести средства. Цена упала катастрофически низко ( жду волны пампа. Не для такого профита я ждал 2 месяца - нифига!
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
вот смотрю и понимаю что вниз оно уже както не хочет а вверх сейчас можно хоть 10х сделать
но всеравно жалко тех кто на йобите закупался
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
кто был умный, пользовался моей нодой, т.к. специально ддосили лиск логин. чтобы люди на биржи монеты не могли завести...
full member
Activity: 415
Merit: 101
а сколько всего есть лиска, сколько майнится каждий день и какая цена била на ико?



Всего 100мил. на исо подано 83 млн. вроде так.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Какие у кого прогнозы?
 Опустят к цене ико 18,5 сатоши? Huh

а ты на какой цене затарился ..? Wink
full member
Activity: 174
Merit: 100
Какие у кого прогнозы?
 Опустят к цене ико 18,5 сатоши? Huh
Может и ниже...когда паника начнется. Памп тоже возможен, но скорее потом, после отскока от дна.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Какие у кого прогнозы?
 Опустят к цене ико 18,5 сатоши? Huh
full member
Activity: 174
Merit: 100
Для разрабов то, что сайт слег должно быть такой же неожиданностью, как и то, что зимой идет снег. Неужели нельзя было подготовиться? Или то, что он у всех виндонутых не работает - и была подготовка?

ну еще раз, наплыв планировался и с ним не должно было проблем никаких возникнуть. А вот DDoS прямо под старт, увы, не учли.
Что произойдет с ценой монеты когда все смогут завести lisk на биржу, если она и без этого вниз летит? Так что очень вовремя DDoS.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
а сколько всего есть лиска, сколько майнится каждий день и какая цена била на ико?

цена была вроде 17-19 тыщ сатош, я лично продался по 60тыщ сат, немножко шортанул еще в плюс, и поставился на перезакуп. Стаканы упали, а монет подливают и подливают.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а сколько всего есть лиска, сколько майнится каждий день и какая цена била на ико?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Для разрабов то, что сайт слег должно быть такой же неожиданностью, как и то, что зимой идет снег. Неужели нельзя было подготовиться? Или то, что он у всех виндонутых не работает - и была подготовка?

ну еще раз, наплыв планировался и с ним не должно было проблем никаких возникнуть. А вот DDoS прямо под старт, увы, не учли.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Чет, графики пропадают, стаканы пустеют... Huh не к добру это, или комп глючит
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Вывод тоже работает, но не с первого раза, где-то с пятого )
Ну хз, у меня web кошель лежит еще. А по поводу простого мануала с докером, так у меня докер не заработал, не может IP определить почему-то, пишет, чтоб смотрел в документации самого Docker'a, но у меня желания не очень много туда смотреть.
Через putty зайди по дефолтному айпи, и дальше следуй по инструкции (192.168.99.100)
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Для разрабов то, что сайт слег должно быть такой же неожиданностью, как и то, что зимой идет снег. Неужели нельзя было подготовиться? Или то, что он у всех виндонутых не работает - и была подготовка?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
что-то нихрена не пойму, уже больше 324 транзакций, а зачисления на поло нет, уже час как отправлена транза..
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Вывод тоже работает, но не с первого раза, где-то с пятого )
Ну хз, у меня web кошель лежит еще. А по поводу простого мануала с докером, так у меня докер не заработал, не может IP определить почему-то, пишет, чтоб смотрел в документации самого Docker'a, но у меня желания не очень много туда смотреть.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Вывод тоже работает, но не с первого раза, где-то с пятого ), а уже сейчас вообще быстро, всё летает
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Кошелек запускался. Но не надолго. Вывод не сработал  Grin
Jump to: