Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 489. (Read 675755 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
За 1 лиск уже в английской ветке по 0.001 бтс дают, так что цена не будет ниже 200-300к сатоши за штучку
Где биржыHuh
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
За 1 лиск уже в английской ветке по 0.001 бтс дают, так что цена не будет ниже 200-300к сатоши за штучку
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
А вообще были какие-либо новости/сообщения что будет происходить после ICO? Будет ли сеть сразу запущена или через некоторое время?

Как писали разработчики в своей ветке выход на биржи и работа над стабильностью сети займет порядка 3 недель.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
А вообще были какие-либо новости/сообщения что будет происходить после ICO? Будет ли сеть сразу запущена или через некоторое время?
завтра в англоветке должны опубликовать блог с информацией-https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg14258291#msg14258291,
а на  выйдет, скорее всего в середине- конце апреля

я так понял, что те текстовые документы, сохранённые как резервные копии кошельков, с ключами, адресами и ключевыми фразами, полученные во время Ico на бирже,  т.е. на них, на эти адреса, будут перечислены монеты после финиша ICO, достаточно будет только войти в Lisk.io он-лайн кошелёк?
интересно, какие могут возникнуть вопросы во время этого и на какие вещи нужно будет обратить пристальное внимание?
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
А вообще были какие-либо новости/сообщения что будет происходить после ICO? Будет ли сеть сразу запущена или через некоторое время?
завтра в англоветке должны опубликовать блог с информацией-https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg14258291#msg14258291,
а на биржи выйдет, скорее всего в середине- конце апреля
hero member
Activity: 647
Merit: 500
А вообще были какие-либо новости/сообщения что будет происходить после ICO? Будет ли сеть сразу запущена или через некоторое время?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Осталось 18 часов. Подскажите, есть смысл сейчас влезать в ICO? Что я теряю, не влезши раньше?
ничего, сумма за 1 купленный лиск будет варьироваться от общей суммы ICO, поэтому только бонус, который был на ранней стадии, но всем раскидано по одной цене, которая как мы видим с 5K сат под конец ICO поднялась до 12K сатоши, кто покупал месяц назад за 1 биткоин 20000 лисков при распределении получит меньше 8000 лисков

Не пора ли тазики и ведра ставить для XCR? Ведь для нее наступает полная неопределенность после выхода LICK
hero member
Activity: 532
Merit: 500
ничего, сумма за 1 купленный лиск будет варьироваться от общей суммы ICO, поэтому только бонус, который был на ранней стадии, но всем раскидано по одной цене, которая как мы видим с 5K сат под конец ICO поднялась до 12K сатоши, кто покупал месяц назад за 1 биткоин 20000 лисков при распределении получит меньше 8000 лисков
[/quote]

1 -   • 1,000,000 LISK для ранних сторонников (Компания вознаграждения).
2 -   • 2,000,000 LISK для консультантов, партнёров, и партнёров 3 стороны.
3 -   • 4,000,000 LISK для компаний и раздач (после ICO).
4 -   • 8,000,000 LISK для команды разработчиков Lisk.
5 -   • 85,000,000 LISK для участников ICO.
Итого 100млн.

то есть 85млн. будут распределенны между участниками ICO, 1млн. раздадут сразу,
останется  2млн. 4млн. и 8млн. итого 14млн., а кто будет продавать?
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Осталось 18 часов. Подскажите, есть смысл сейчас влезать в ICO? Что я теряю, не влезши раньше?
ничего, сумма за 1 купленный лиск будет варьироваться от общей суммы ICO, поэтому только бонус, который был на ранней стадии, но всем раскидано по одной цене, которая как мы видим с 5K сат под конец ICO поднялась до 12K сатоши, кто покупал месяц назад за 1 биткоин 20000 лисков при распределении получит меньше 8000 лисков
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Осталось 18 часов. Подскажите, есть смысл сейчас влезать в ICO? Что я теряю, не влезши раньше?

Были бонусы для ранних инвесторов - 15-10-5% - в зависимости от времени входа - для ранних инвесторов процент был выше.
Сейчас бонусов нет.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Осталось 18 часов. Подскажите, есть смысл сейчас влезать в ICO? Что я теряю, не влезши раньше?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Не могу найти, есть тестовый кошелек, он и будет потом не тестовым или надо будет,
качать кошелек.
После окончания ИСО сразу поступят в продажу? Где покупать?

Завтра все узнаем. Самому интересно где можно будет торговать и какой кошелек качать
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Не могу найти, есть тестовый кошелек, он и будет потом не тестовым или надо будет,
качать кошелек.
После окончания ИСО сразу поступят в продажу? Где покупать?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Мне одному кажется что после выхода LISK эфир взлетит
А как LISK с эфиром связан в плане манипулирования ценой?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Мне одному кажется что после выхода LISK эфир взлетит
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
И когда наступает "Волшебный День" Grin ?
Если Вы про окончание ICO то через 1 день и 12 часов.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
И когда наступает "Волшебный День" Grin ?
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Кто-то вложил сегодня 1300 битков двумя переводами. Надеюсь это не сами разработчики. Ведь вложив свои btc они ничего не теряют(получают и btc, и лиски).

а где это можно посмотреть ? просто у меня со вчера количество лисок фактически не изменилось, а 1300 битков явно должно было уменьшить их количество
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Кто-то вложил сегодня 1300 битков двумя переводами. Надеюсь это не сами разработчики. Ведь вложив свои btc они ничего не теряют(получают и btc, и лиски).

слишком палевно... Если они и вложили, то мелкими переводами, и в массе платежей, а не сейчас
Jump to: