Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 492. (Read 675755 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.

Напрашивается мысль что либо Crypti хотят вывести из игры, либо наоборот взвинтить её капитализацию после ICO. Хитрая хитрость какая-то в задумках. Ну посмотрим еще пара недель и все станет ясно Grin
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.
Ничего они с crypti делать не будут. Берут их только чтобы не портить отношения, для создания хорошего образа.

Еще как вариант: на биржах стабильно продаются имеющие стабильный спрос Crypti -  именно те, которые были напрямую обменены на Lisk-и на ICO, а чего бы и нет ?
А смысл? Они с этого ничего не получают. Вот хочет кто-то купить лисков на 1 BTC, он может инвестировать напрямую, а может купить crypti на эту сумму и инвестировать её.
Допустим разработчики lisk'а выставляют свои crypti на рынок по интересной цене (по неинтересной их не купят), и 1 BTC обменивается на crypti и инвестируется.
Вопрос, а что получаются разработчики? 1 BTC с продажи на рынке crypti и снова новые crypti, а без всей этой канители получили бы просто 1 BTC напрямую. И смысл?
member
Activity: 350
Merit: 10
Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

Монеты не скуплены. Люди обменивают их на Lisk. Им крипти и не нужны. XCR никакой ценности для них не представляют. Это сделано для того чтобы не обрушить на себя шквал критики со стороны инвесторов Crypti, разработчиков и так далее. Если он не стал принимать крипти и оставил бы столько людей у разбитого корыта, то неизвестно прошла бы его текущая компания так хорошо как сейчас.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

 а выше нет смысла её покупать вот поэтому и держится но как только закончится ICO  так сразу может и вырасти

Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.

Еще как вариант: на биржах стабильно продаются имеющие стабильный спрос Crypti -  именно те, которые были напрямую обменены на Lisk-и на ICO, а чего бы и нет ?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

 а выше нет смысла её покупать вот поэтому и держится но как только закончится ICO  так сразу может и вырасти

Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.
Может чтобы не ударило по репутации? Это ведь одни и те же разрабы, представьте что они кинули всех пользователей crypti, оставив всех с этой монетой, и выпустив новый форк.
А так покупатели crypti еще и лисков за битки купят.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

 а выше нет смысла её покупать вот поэтому и держится но как только закончится ICO  так сразу может и вырасти
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.
Скорее всего для того чтобы потом спокойно объеденить обратно проекты, при этом создать красивую картину как они "не кинули владельцев Crypti". А битки и прочие крипты они и так принимают
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley
hero member
Activity: 532
Merit: 500
А онлайн кошелек (тестовый) работает? у меня не заходит
hero member
Activity: 756
Merit: 502
Есть целый набор, будет и на Лиске скорее всего
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А когда они уже нормальный кошель запиляют? А то спится спокойней, когда валлет на компе, а не где-то там в "облаках".

А у Крипти есть дескопный кошелек? Тот который веб  наверное слизан полностью, так что мешало слизать и консольный если  он есть Grin
у  крипти на  любой  вкус  кошельки  есть    . Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А когда они уже нормальный кошель запиляют? А то спится спокойней, когда валлет на компе, а не где-то там в "облаках".

А у Крипти есть дескопный кошелек? Тот который веб  наверное слизан полностью, так что мешало слизать и консольный если  он есть Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
А когда они уже нормальный кошель запиляют? А то спится спокойней, когда валлет на компе, а не где-то там в "облаках".

через пол годика примерно.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
А когда они уже нормальный кошель запиляют? А то спится спокойней, когда валлет на компе, а не где-то там в "облаках".
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Джава это уже интересно Grin
Не джава а джаваскрипт. Это два абсолютно разных языка.

тяжело же вам на свете живется с таким грузом занудства Grin

фишка в том,  что возможность работы на привычном языке это огромный плюс. 
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Джава это уже интересно Grin
Не джава а джаваскрипт. Это два абсолютно разных языка.
Jump to: