Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 493. (Read 675755 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Джава это уже интересно Grin
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Думаю вовремя они решили токены выпустить. Возьмут концепцию эфира за основу, только в более юзабельном виде, без собственных языков на уже существующем яваскрипте. Может выстрелить.

Будем учить яваскрипт и клепать хайпы на умных контрактах Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
http://forklog.com/za-pervuyu-nedelyu-ico-kriptoplatforma-lisk-sobrala-bolee-500-000/  тока  не  убегите    посоны   ))

Старт обещает быть веселым. Правда не стоит исключать и такого сценария как был у Эфира. выход на торги- внушительный рост, потом такой же внушительный  слив и полгода нисходящего движения.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Кто знает,  на какой бирже будет стартовать лиск ?

Какое это имеет значение сейчас?
Все перекроят раз по 10


Большое, нужно будет прикупить, а не зная где будет стартовать, можно все проабать, а покупать по звёздной цене неохота.
Точно также и нет пока точной даты старта.
Знание где мало что даст без знания когда.

Чего то мне кажется что вопрос с Поло они уже решили. XCR там есть, только на этом могли договорится. А когда так не раньше окончания ICO Grin
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Кто знает,  на какой бирже будет стартовать лиск ?

Какое это имеет значение сейчас?
Все перекроят раз по 10


Большое, нужно будет прикупить, а не зная где будет стартовать, можно все проабать, а покупать по звёздной цене неохота.
Точно также и нет пока точной даты старта.
Знание где мало что даст без знания когда.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто знает,  на какой бирже будет стартовать лиск ?

Какое это имеет значение сейчас?
Все перекроят раз по 10


Большое, нужно будет прикупить, а не зная где будет стартовать, можно все проабать, а покупать по звёздной цене неохота.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Из одного чата:

Это в каком чате такие истории идут?  Smiley
https://tradesru.slack.com
В последнее время правда не очень активный, наверное новая кровь нужна
Я не знаю кто сейчас инвайты раздает, раньше Yaremi этим занимался, но его я в чате давно не видел.
hero member
Activity: 756
Merit: 502
Из одного чата:

Это в каком чате такие истории идут?  Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Главное влошиться не по самые уши Wink в крайнем случае - "на ошибках учатся".
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
я тоже так прикинул, что Лиск не стоит входить. Уже сейчас влито 28 миллионов крипти из 100 миллионов всего (там капитализация плавала в районе 300-400 тыс долл). В сумме на Лиск ico будет собрано наверное 1,5-2 миллиона долларов. Тут вообще нет гарантий что вложенное отобьется, еще и с учетом слухов проблемы команды (если по сути отношение к проекту имеют те же люди, что и раньше).
Jump to: