Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 494. (Read 675755 times)

hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Нет.
Если я не ошибаюсь, но из крипти ушли только 2 человека Olivier Beddows и Max Kordek. Хотели чтоб к ним пошел Boris Povod, но он остался в старой команде.
Потом в блоге лиск появилась новость Boris Povod joins Lisk as our first adviser, то есть Boris Povod будет их консультировать, так как код очень большой, без него у них врядли что то получится.
Вроде так... Smiley

Не совсем понятно как этот Борис будет одновременно работать на две конторы. С учетом того, что в старой перебежчиков не жалуют.

Из одного чата:
отделились 2 чувака, Макс и Оливер
Оливер редиска, это и по форуму видно
позвали Бориску, он сказал что не пойдет с ними, а останется со старой командой
без Бориски лиск это говнофорк
если найдут Бориске замену или его уговорят - то тогда еще что-то будет
Борис написал что согласился им расказать что и как "Кода много, пускай спрашивают что и как"


......
Не забывайте про Crypti. В конечном итоге, разрабы ценят свою выгоду выше..чем нашу Wink

А я все продолжаю склоняться к мысли, что в итоге, какбы "неожиданно", произойдет слияние Crypti и Lisk, под каким то красивым предлогом Smiley

так можно предположить, и ожидать слияния.  Но может быть лиск выйдет из тени Crypti, и станет на много перспективней. время покажет. Имхо

Либо полностью уйдет в тень старой монетки, используя полученные средства  на развитие Crypti.  Либо просто сыграют в деда мороза "ну я пошел!" мешок с подарками на спину и в бега Grin

В общем по самые... уши не входите в монету

я думаю, что дотяну до конца ICO и только тогда приму решение про вход в нее. Хрен с ними бонусами, они не делают погоды. А вот знать сколько бабла влито и оценить шансы отбить вложенное  - это уже поважнее
Поначалу думал кинуть туда неплохую сумму, но присмотревшись передумал.
Какой-то студент-промоутер и безвестный фрилансер (до crypti вообще нигде не замеченный) собрали уже дохера бабок и я не уверен, что они смогут ими грамотно распорядиться.
Если у них все-таки получится создать сильную команду и все остальное, то можно будет зайти и после выхода на биржи, думаю что будет немало желающих слить многочисленные баунти и из ICO кто-нибудь тоже захочт слиться. Не думаю, что цена пойдет сразу вверх.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Кто знает,  на какой бирже будет стартовать лиск ?

Какое это имеет значение сейчас?
Все перекроят раз по 10
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто знает,  на какой бирже будет стартовать лиск ?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
а скажите, какая сейчас средняя цена за одну лизу?

Порядка 0.00001744 BTC.
Думаю, до 0.00005 может вырасти к концу ICO.
А по сколько LISK сейчас можно на раздачах получить? Хотелось бы прикинуть цену после выхода.

На подписной компании будет совсем мало, там каждую неделю удвоением участников а бюджет ограниченный, в итоге получится по пару лизок. А по ФБ и твитеру неясно сколько участников, нет статистики
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
а скажите, какая сейчас средняя цена за одну лизу?

Порядка 0.00001744 BTC.
Думаю, до 0.00005 может вырасти к концу ICO.
А по сколько LISK сейчас можно на раздачах получить? Хотелось бы прикинуть цену после выхода.
sr. member
Activity: 298
Merit: 265
а скажите, какая сейчас средняя цена за одну лизу?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Кто знает сколько было собрано на ICO эфира?
Смотрю здесь уже вторая тысяча BTC собирается на ICO. Народ свято верит в монету и несет свои денюшки.

было собрано 31531 BTC  Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто знает сколько было собрано на ICO эфира?
Смотрю здесь уже вторая тысяча BTC собирается на ICO. Народ свято верит в монету и несет свои денюшки.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как бы эти хитрецы не спровоцировали специальный обвал курса, что бы выкупить LISK по хорошей цене на деньги доставшиеся от ICO.
Они для этого уже зарезервировали себе 10% от всех ICO монет (на разработку у них и так есть тысячи собранных BTC):
Quote
Какое будет распределение?
1,000,000 LISK для ранних сторонников (Компания вознаграждения).
2,000,000 LISK для консультантов, партнёров, и партнёров 3 стороны.
4,000,000 LISK для компаний и раздач (после ICO).
8,000,000 LISK для команды разработчиков Lisk.
85,000,000 LISK для участников ICO.
Ну и ещё 7,000,000 LISK сольют ранние сторонники  Wink
legendary
Activity: 910
Merit: 1000

Скажу так, это скорее негативный фактор, чем позитивный для лизки.

Но большие дяди постараются придать этому сюрпризу аппетитный вид.

Как бы эти хитрецы не спровоцировали специальный обвал курса, что бы выкупить LISK по хорошей цене на деньги доставшиеся от ICO.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
......
Не забывайте про Crypti. В конечном итоге, разрабы ценят свою выгоду выше..чем нашу Wink

А я все продолжаю склоняться к мысли, что в итоге, какбы "неожиданно", произойдет слияние Crypti и Lisk, под каким то красивым предлогом Smiley

так можно предположить, и ожидать слияния.  Но может быть лиск выйдет из тени Crypti, и станет на много перспективней. время покажет. Имхо

Либо полностью уйдет в тень старой монетки, используя полученные средства  на развитие Crypti.  Либо просто сыграют в деда мороза "ну я пошел!" мешок с подарками на спину и в бега Grin

В общем по самые... уши не входите в монету

я думаю, что дотяну до конца ICO и только тогда приму решение про вход в нее. Хрен с ними бонусами, они не делают погоды. А вот знать сколько бабла влито и оценить шансы отбить вложенное  - это уже поважнее
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
......
Не забывайте про Crypti. В конечном итоге, разрабы ценят свою выгоду выше..чем нашу Wink

А я все продолжаю склоняться к мысли, что в итоге, какбы "неожиданно", произойдет слияние Crypti и Lisk, под каким то красивым предлогом Smiley

так можно предположить, и ожидать слияния.  Но может быть лиск выйдет из тени Crypti, и станет на много перспективней. время покажет. Имхо

Либо полностью уйдет в тень старой монетки, используя полученные средства  на развитие Crypti.  Либо просто сыграют в деда мороза "ну я пошел!" мешок с подарками на спину и в бега Grin

В общем по самые... уши не входите в монету
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
......
Не забывайте про Crypti. В конечном итоге, разрабы ценят свою выгоду выше..чем нашу Wink

А я все продолжаю склоняться к мысли, что в итоге, какбы "неожиданно", произойдет слияние Crypti и Lisk, под каким то красивым предлогом Smiley

так можно предположить, и ожидать слияния.  Но может быть лиск выйдет из тени Crypti, и станет на много перспективней. время покажет. Имхо
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А что это за монета такая Crypti что вы о ней такого плохого мнения и не хотите восойдинения?

Ну почему Crypti плохая ? Хорошая, интересная, еще и раздвомлась на Crypti и Lisk Smiley И с очень высокой вероятностью воссоединится обратно, собрав необходимое количество средств для дальнейшего развития монеты
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Нет.
Если я не ошибаюсь, но из крипти ушли только 2 человека Olivier Beddows и Max Kordek. Хотели чтоб к ним пошел Boris Povod, но он остался в старой команде.
Потом в блоге лиск появилась новость Boris Povod joins Lisk as our first adviser, то есть Boris Povod будет их консультировать, так как код очень большой, без него у них врядли что то получится.
Вроде так... Smiley

Не совсем понятно как этот Борис будет одновременно работать на две конторы. С учетом того, что в старой перебежчиков не жалуют.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Была бы монета успешной, перспективной, то люди из команды бы оттуда не ушли.
я так понимаю команда монеты Crypti это та самая команда что и у монеты Lisk?
Нет.
Если я не ошибаюсь, но из крипти ушли только 2 человека Olivier Beddows и Max Kordek. Хотели чтоб к ним пошел Boris Povod, но он остался в старой команде.
Потом в блоге лиск появилась новость Boris Povod joins Lisk as our first adviser, то есть Boris Povod будет их консультировать, так как код очень большой, без него у них врядли что то получится.
Вроде так... Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А что это за монета такая Crypti что вы о ней такого плохого мнения и не хотите восойдинения?

Была бы монета успешной, перспективной, то люди из команды бы оттуда не ушли.
я так понимаю команда монеты Crypti это та самая команда что и у монеты Lisk?
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
А что это за монета такая Crypti что вы о ней такого плохого мнения и не хотите восойдинения?

Была бы монета успешной, перспективной, то люди из команды бы оттуда не ушли.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А что это за монета такая Crypti что вы о ней такого плохого мнения и не хотите восойдинения?
Jump to: