Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 501. (Read 675719 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
а как они  смогут понять ?   я  никогда  не  пользовался crypti     просто  на  бирже  прикупил  немного  для  участия  в  лиске  и  то  только  в расчете  на  возможную  прибыль . курс  после  обьявления  ICO   начал  подрастать .  наверное  сложно  будет  отличить  пользователей Crypti  от  таких  как  я .

Я так понял что разрабы Crypti  и Lisk  тоже будут продвигать. Непонятно что будет после запуска полноценной сети Lisk  , что с Crypti  будет?
там еще  и sia  каким  то  боком вроде замешана  Smiley

Если не секрет какое вознаграждение за подпись? А то может это выгодней чем у миксера)))
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Подтверждение на почту не приходит.. Undecided 
hero member
Activity: 756
Merit: 502
Русский это хорошо Grin А как проходило IСO у Сripti? Стоит ли влазить в LISK на  первых этапах или лучше дождаться выхода на биржу?

Был сразу взлет в 2-3 раза.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

Русский это хорошо Grin А как проходило IСO у Сripti? Стоит ли влазить в LISK на  первых этапах или лучше дождаться выхода на биржу?
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
  продолжение   https://blog.lisk.io/lisk-ico-terms-part-ii-3b50ab74c9b6#.jc7h50j7t   вторая часть
Если кому то будет полезным - в переводе на понятный язык. новость звучит так: Мы решили пойти на встречу держателям любых криптовалют, чтобы они могли просто и без головняка поучаствовать в ICO, и помощником в этом чудном деле стал сервис ShapeShift - прикупайтесь хоть битком с кефиром, хоть монерой с собаками Smiley На базе ShapeShift будет запущен специальный проект, надо будет выбрать криптовалюту, указать е-мейл адрес, совершить перевод в имеющейся и принимаемой валюте в нужном объеме, в итоге на почту придет поздравление и ваш адрес кошелька и пароль от вашего кошелька - храните его и будет вам щастие когда в марте стартанет основная сеть.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Т.е. как я понял - ICO проводится за биток, кефир или крипти, крипти засчитывается по курсу 1300 sat. Т.е. будут специальные кошельки для оплаты битком, кефиром и крипти. Я прав ?

Мне кажется что да.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Т.е. как я понял - ICO проводится за биток, кефир или крипти, крипти засчитывается по курсу 1300 sat. Т.е. будут специальные кошельки для оплаты битком, кефиром и крипти. Я прав ?
я примерно так же  понял .  на  базе ShapeShift .я понял что можно купить на преселе  а если передумал  то можно  и продать обратно  Smiley    если что можно в  чате спрасить  там  кто то  из  лиска   онлайн  https://lisk.chat/home
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Т.е. как я понял - ICO проводится за биток, кефир или крипти, крипти засчитывается по курсу 1300 sat. Т.е. будут специальные кошельки для оплаты битком, кефиром и крипти. Я прав ?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
а как они  смогут понять ?   я  никогда  не  пользовался crypti     просто  на  бирже  прикупил  немного  для  участия  в  лиске  и  то  только  в расчете  на  возможную  прибыль . курс  после  обьявления  ICO   начал  подрастать .  наверное  сложно  будет  отличить  пользователей Crypti  от  таких  как  я .

Я так понял что разрабы Crypti  и Lisk  тоже будут продвигать. Непонятно что будет после запуска полноценной сети Lisk  , что с Crypti  будет?
там еще  и sia  каким  то  боком вроде замешана  Smiley
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
а как они  смогут понять ?   я  никогда  не  пользовался crypti     просто  на  бирже  прикупил  немного  для  участия  в  лиске  и  то  только  в расчете  на  возможную  прибыль . курс  после  обьявления  ICO   начал  подрастать .  наверное  сложно  будет  отличить  пользователей Crypti  от  таких  как  я .

Я так понял что разрабы Crypti  и Lisk  тоже будут продвигать. Непонятно что будет после запуска полноценной сети Lisk  , что с Crypti  будет?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
ТС, они поменяли подписи, смени в шапке Smiley
у  ТС  ваще  подпись  битая  в шапке  и ведет к  конкурентам  Smiley Совпадение ?  не думаю   Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
а как они  смогут понять ?   я  никогда  не  пользовался crypti     просто  на  бирже  прикупил  немного  для  участия  в  лиске  и  то  только  в расчете  на  возможную  прибыль . курс  после  обьявления  ICO   начал  подрастать .  наверное  сложно  будет  отличить  пользователей Crypti  от  таких  как  я .

Почему сложно? Если Вы отправите им свои Crypti в обмен на их токены – то Вы на их стороне, если нет – то Вы на стороне Crypti  Smiley
но я же  купил  сначала crypti  за  btc   озолотив  конкурента    Smiley  и поднял  курс crypti  Smiley  . мне   кажется  это заговор  и  враги  на самом деле не враги а просто    вынудили  меня  приобрести  crypti  Smiley
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
а как они  смогут понять ?   я  никогда  не  пользовался crypti     просто  на  бирже  прикупил  немного  для  участия  в  лиске  и  то  только  в расчете  на  возможную  прибыль . курс  после  обьявления  ICO   начал  подрастать .  наверное  сложно  будет  отличить  пользователей Crypti  от  таких  как  я .

Почему сложно? Если Вы отправите им свои Crypti в обмен на их токены – то Вы на их стороне, если нет – то Вы на стороне Crypti  Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
а как они  смогут понять ?   я  никогда  не  пользовался crypti     просто  на  бирже  прикупил  немного  для  участия  в  лиске  и  то  только  в расчете  на  возможную  прибыль . курс  после  обьявления  ICO   начал  подрастать .  наверное  сложно  будет  отличить  пользователей Crypti  от  таких  как  я .
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
ТС, они поменяли подписи, смени в шапке Smiley
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент

Это как раз и понятно, хотят понять сколько пользователей Crypti перейдет на «темную» сторону, если бы хотели просто вознаградить пользователей Crypti, то сделали бы на XCR sharedrop а не обменивали бы XCR на новые токены.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А кто подскажет - где подробности ICО  расписаны ? Особенно интересует "зачет" Сrypti ? Неделю-две назад пробегало - но блин потерял ссылку, сейчас только общие данные нахожу
1300 сатошей за Крипти, на сайте Лизки расписано про то как принимать будут Крипти. Больше нет подробностей про остальные виды платежей- биткойн и эфир
наверно  1300sat так  и  будет 
ну я наскок понял цены фиксированой не будет.. есть 85 лямов ико, и распределены будут они в соотношении скок ты влил в ико на общее кол-во влитого в процентах( упрошённо, там плюс минус всякие плюшки..)..
гадать  осталось нам недолго Smiley   просто непонятно зачем crypti   добавили  к оплате. вроде как конкурент
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А кто подскажет - где подробности ICО  расписаны ? Особенно интересует "зачет" Сrypti ? Неделю-две назад пробегало - но блин потерял ссылку, сейчас только общие данные нахожу
1300 сатошей за Крипти, на сайте Лизки расписано про то как принимать будут Крипти. Больше нет подробностей про остальные виды платежей- биткойн и эфир
наверно  1300sat так  и  будет 
ну я наскок понял цены фиксированой не будет.. есть 85 лямов ико, и распределены будут они в соотношении скок ты влил в ико на общее кол-во влитого в процентах( упрошённо, там плюс минус всякие плюшки..)..
Jump to: