Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 498. (Read 675719 times)

legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
а  ключи сейчас надо  сохранять  или    можно   не сохранять пока ?

Высылай мне - я сохраню, они вообще не нужны, так, для красоты Smiley НУ КОНЕЧНО СОХРАНЯТЬ ! Этоже ключи от твоего аккаунта(ов) на которые тебе приползут ICO_шные Lisk-и
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

И сколько получается в курсе если сравнивать текущий курс XCR и полученные LISK?

Сейчас примерно 2 лиск стоит как 1 крипти. Но  чем дальше народ будет вкладывать в ИКО, тем дороже он выйдет инвесторам. Я вот уже и думаю если он будет дороже крипти, а по сути он форк крипти, то кто его будет потом на бирже покупать?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
а  ключи сейчас надо  сохранять  или    можно   не сохранять пока ?

Если хочешь забыть про монеты, то можно не сохранять Grin
насколько я понимаЮ, ключи можно будет сгенерировать в любой момент, но главное до генезис блока
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
А вот интерсно - лиск же по сути форк крипти. Может ли форк стоить дороже прототипа?
Количество лиск и крипти одинаковое, но если еще столько же бтк накидают как сейчас на ико, то по цене они сравняются примерно. И че?
через год сделают одновременно хардфорк двух крипт со слиянием. Выпустят криптиск, который сразу скакнет в цене и все будут счастливы Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А вот интерсно - лиск же по сути форк крипти. Может ли форк стоить дороже прототипа?
Количество лиск и крипти одинаковое, но если еще столько же бтк накидают как сейчас на ико, то по цене они сравняются примерно. И че?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Я так понял ретурн адрес битков специально сделали чтобы можно было с биржи сразу покупать, а в случае чего все равно на возратный адрес вернется, так?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
вроде еще сегодня   доп бонус  200000 монет должен быть      Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
а  ключи сейчас надо  сохранять  или    можно   не сохранять пока ?

Если хочешь забыть про монеты, то можно не сохранять Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а  ключи сейчас надо  сохранять  или    можно   не сохранять пока ?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
это что за усушка с утряской ? Smiley

Количество продаваемых монет на ICO делится на количество собранных средств инвесторов. Окончательная цифра выручки станет известна через 3 недели, а пока инвесторы продолжают заносить чемоданы денег. Пока процесс притока идет, у вас будет происходить усушка до часа Х.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
хм...прикупил в несколько заходов LISK.
Первый:  22196.0 XCR После первого на балансе было 66897.37866105 LISK
Второй: 8369.0 XCR После второго (итого) 89965.51895809 LISK.

Сейчас смотрю на странице https://ico.lisk.io/users/exchanges - а там показывает 83006.01903671 LISK !??!? это что за усушка с утряской ? Smiley

UPD: а сейчас показывает итого 82323.48023765 LISK  !!!!
UPD: 82296.66587556 LISK !!!?Huh
UPD: 81815.18555011 LISK Smiley

UPD: паника преждевременна Smiley оказывается такое условие ICO - сумма монет на ICO фиксированная, и чем больше закидывают в ICO тем меньше на 1 условынй сатоши получается ЛИСКов
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Первый день еще не закончился, а уже 361 BTC накидали.

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Думаю можно прогнозировать цену исходя из  предыдущих  пресейлов, но сделать "поправку на ветер" (каждый следующий цикл слабее предыдущего)

Они довольно много монет планируют раздать через подписную компанию, твитер. Так что после выхода на биржу вся эта доброта может сработать против них

Ну понятно дело что будут сливать, но если поддержка выдержит, перейдем на следующий уровень.имхо
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013

Это ожидание чем-то напоминает конец ледникового периода с белкой....) если кто помнит Grin
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Теперь  точно что Крипти XCR не уйдет ниже 1000 сатошей до конца пресейла. Сразу откупят
Jump to: