Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 71. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Поднял експлорер у лиска, liskexplorer.grumlin.com

Также пополнил кран liskfaucet.grumlin.com на 30 лиска
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Где же дно у лиска, спросите вы.  Grin

Каждый делегат  получает ~ 148514 LSK в год. (пулов в лиске кот наплакал и то все сливки сами же лисковые делегаты типа арка снимают)

Даже если представить, что все делегаты используют хорошие дедики стоимостью 600$ в год(хотя это не так, у многих выделенный сервер даже дешевле чем 600 баксов), то эти 600 баксов - единственная затрата делегата и на этом все.

Получается, что у делегата себестоимость одного нафордженного лиска 600$/148514 lsk = 0.004$, при курсе btc в 1180$ получается ~ 0.00000338 btc, 200-400 сатоши в общем себестоимость на данный момент.

При цене лиска в 10 центов, получается 148514 lsk * 0,1 usd =   14851 usd. Профит за год  для делегата больше 2000% при затратах в 600$.



То, что у некоторых делегатов есть по 100-200к лисков это все фигня, купили на ико 100к lsk по 18k сатошек, потом эти 100к lsk продали по 80к sat, и просто на часть прибыли купили обратно 100к lsk по 20к. Фактически бесплатно досталось. Другим делегатам вообще покупать ничего не надо, за них Макс и Оливер нарисованным премайном проголосует или АРК которому хомяки подарили 4,6 млн lsk.

Выводы делайте сами. Количество монет безлимитное и каждый год будут форджить еще миллионы лисков.

Вас же предупреждали.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Шанс появится ага, вот график лиска за все время http://prntscr.com/ee0425. Одна сплошная нисходящяя линия, какой там шанс появится ? Ну может еще пару бугорков нарисуют у двух последних стенок и под конец у одного сатоши подергаются, перед делистингом. Жаль его с маржой не торгуют, можно было бы смело зашортить и получить жирный 100% профит. Но на биржах тоже не дураки сидят, зачем им деньги свои терять.   Wink

Выучите уже наконец-то законы рынка,хотя бы самые основы.
Впрочем хорошо что подавляющее большинство безграмотные,никогда не заметят разворота.

Один ты тут такой умный заметил да ? Законы рынка говоришь, спрос 0, предложение огромное и продолжает лишь расти и ничего не изменится в ближайшие годы. К тому моменту как пиздабол Кордек сможет выпустить хоть что то на лиске, уже все забудут про лиск и его делистнут с бирж как никому ненужный хлам. Этот жалкий пиздабол обещал убийцу эфира, но даже его жалкую пародию не смог создать. И знаешь почему? Он не программист, он ничерта в этом не смыслит как Бутерин. Он просто пиздабол, который только умеет красиво обещать золотые горы, что народ ведется. Я смотрел его последние видео, просто одна вода там и ничего больше. Он скорей займется созданием новых ИКО и набиванием карманов, из доверчивых инвесторов, наверное уже занимается втихаря, ведь у него это хорошо выходит.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Шанс появится ага, вот график лиска за все время http://prntscr.com/ee0425. Одна сплошная нисходящяя линия, какой там шанс появится ? Ну может еще пару бугорков нарисуют у двух последних стенок и под конец у одного сатоши подергаются, перед делистингом. Жаль его с маржой не торгуют, можно было бы смело зашортить и получить жирный 100% профит. Но на биржах тоже не дураки сидят, зачем им деньги свои терять.   Wink

Выучите уже наконец-то законы рынка,хотя бы самые основы.
Впрочем хорошо что подавляющее большинство безграмотные,никогда не заметят разворота.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

а мне больше интересно, от куда у лиска появится шанс ? Grin
может просто в краткосроке у форджистов появится шанс налить по дороже хомкам... Cheesy то это да, в какой-то момент будет такое, когда то Grin

Шанс появится ага, вот график лиска за все время http://prntscr.com/ee0425. Одна сплошная нисходящяя линия, какой там шанс появится ? Ну может еще пару бугорков нарисуют у двух последних стенок и под конец у одного сатоши подергаются, перед делистингом. Жаль его с маржой не торгуют, можно было бы смело зашортить и получить жирный 100% профит. Но на биржах тоже не дураки сидят, зачем им деньги свои терять.   Wink
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Биток скоро крепко рухнет и у Лиска есть большой шанс.
с чего ты взял что биток рухнет??

а мне больше интересно, от куда у лиска появится шанс ? Grin
может просто в краткосроке у форджистов появится шанс налить по дороже хомкам... Cheesy то это да, в какой-то момент будет такое, когда то Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Биток скоро крепко рухнет и у Лиска есть большой шанс.
с чего ты взял что биток рухнет??
Чувствую.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Биток скоро крепко рухнет и у Лиска есть большой шанс.

Рухнет ага после 1500 возможно, но к тому времени от лиска уже ничего не останется.  Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Биток скоро крепко рухнет и у Лиска есть большой шанс.
с чего ты взял что биток рухнет??
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Биток скоро крепко рухнет и у Лиска есть большой шанс.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
сливайте пока можете и ставьте ведра по 5к  Grin
А еще лучше по 1k Wink Там припаркую свою цистерну и пускай наливают до верху Grin

Какие нахер 1к, на 1 сатоши ставь к концу года не ошибешься. Там всего то две стенки 26 битков на 10к и несколько по мелочи на 8к 10 битков, на 6к 7 битков все остальное пустота вплоть до 1 сатоши.
Лиск за сутки -8% уже. Биток в рост собрался и видимо будет расти вплоть до 1500$, значит все форки продолжат наливать, и тем более лиск нахер никто не покупает, все только продают от форджинга и из запасов.

Меня тут из баунти компании лиска кикнули и обозвали баунти шлюхой не предоставив доказательств. Ну раз меня обвиняют в том что я не совершал, надо тогда заняться этим, чтобы объявления не были голословными. Я буду собирать все баунти какое только найду и все до копейки буду тратить на то, чтобы сливать лиск на дно. Я думаю при том раскладе что его и так будут лить, нескольких битков будет достаточно чтобы обвалить это ведро с говном под названием лиск. Запасайтесь попкорном ставьте ложки, тазики ведра что там у вас есть, скоро будет очень весело.  Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
сливайте пока можете и ставьте ведра по 5к  Grin
А еще лучше по 1k Wink Там припаркую свою цистерну и пускай наливают до верху Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
сливайте пока можете и ставьте ведра по 5к  Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Новая статья о Лиске на forklog:

Новая версия Lisk – максимальная стабильность и безопасность

Платформа блокчейн-приложений Lisk объявила об успешном завершении обновлении программного обеспечения до версии 0.6.0, в которую включен свежий релиз LTS Node.JS 6.9.
//forklog.com/novaya-versiya-lisk-maksimalnaya-stabilnost-i-bezopasnost/]http://forklog.com/wp-content/uploads/smartcontracts03.png[/img][/url]


Может хоть как то отразится это на цене. А то совсем ведь печально все уже

новость не новая, просто форклог с опозданием запостил.
этот релиз был анонсирован 22февраля
https://twitter.com/LiskHQ/status/834359485091160064
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Может хоть как то отразится это на цене. А то совсем ведь печально все уже

в ближайшее время никак не отразится.
здесь нужны стальные нервы и титановые яйца.
умей терпеть и выжидать нужного момента.
используя попутный ветер в свою пользу.
никогда не пытайся плыть против течения.
течение это тенденция рынка.
тенденция лиски судя по всему долго еще будет идти на спад.

тут в таких случаях говорят: либо спасайся. а спасение утопающих дело рук самих утопающих. т. е. самим сливалам и за свой счет придется теперь делать памп! либо плыть ровно по течению спада. и попутно набивать свои карманы дешевыми лисками, пока дают. я так и делаю. мне плевать на цену, я плыву ровно по течению. использую любую ситуацию в свою пользу. тут либо ты паникуешь, и все сливаешь. таким как я, в расставленные ложки. либо плывешь ровно и спокойно по течению. как я, ставишь на дне ложки, и ловишь от жизни каеф. Cheesy

вот скоро ценник на лиску будет 10к сатош.
пока все мои прогнозы сбываются.
прогнозировался спад он и случился.
рост будет не раньше чем через 4 года когда у меня будет на руках много лисок, в топе будет 101 пул, и не останется больше сливал.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Новая статья о Лиске на forklog:

Новая версия Lisk – максимальная стабильность и безопасность

Платформа блокчейн-приложений Lisk объявила об успешном завершении обновлении программного обеспечения до версии 0.6.0, в которую включен свежий релиз LTS Node.JS 6.9.



Может хоть как то отразится это на цене. А то совсем ведь печально все уже
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Новая статья о Лиске на forklog:

Новая версия Lisk – максимальная стабильность и безопасность

Платформа блокчейн-приложений Lisk объявила об успешном завершении обновлении программного обеспечения до версии 0.6.0, в которую включен свежий релиз LTS Node.JS 6.9.

sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Советую всем крановщикам читать английскую ветку, уже два раза на кран Грумлина упало дополнительно от разных людей по 100 лиска! Спасибо крану и людям за щедрость!

Сколько не пытаюсь взять что-то, постоянно неоткуда, баланс ниже 1го Sad Все боты забирают

Да нет же, вот спецом сейчас глянул - там 4.8 лиска сидят и дожидаются... Пробуйте, забирайте...

Да, отображается 4.8. А при попытке взять пишут "Error: Failed to send transaction", в это время на кошельке 0.4 лиска.
Pages:
Jump to: