Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 39. (Read 22144 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Рынок будет еще долго бултыхаться, важно его правильно понимать.
Нарыл интересную статейку в соседней группе:

https://medium.com/@super.crypto1/4th-dimension-bitcoin-manipulation-cartel-can-it-be-burnt-no-way-c53de65c166a
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.
Нет, конечно в крипте все жутко концентрировано, но пару месяцев это слишком оптимистичный прогноз. Я думаю после таких спадов вернемся к жизни осенью.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
За рынок у меня больше переживаний чем за проект и национальное законодательство о криптовалюте. Думаю что наши-таки разберутся с криптой и все настроится до 2020 года. К этому времени созреют и инфраструктура, и правовое регулирование, и налогообложение, и все остальное. Сам проект Acorn не вызывает опасений в связи его показателями и активной работой команды - нет сомнений он так или иначе реализуется.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Добрый день. Есть мнение экспертов, которые утверждают, что спрос на краудфандинг  упадет в ближайшем будущем.
Как выдумаете, это может произойти?

Хотелось бы для начала ознакомиться с аргументами многоуважаемых экспертов. Надеюсь там что то более детальное, а не "у народа закончились деньги".
member
Activity: 196
Merit: 10
Интересно услышать мнение самой команды Acorn о существующей действительности, как идут переговоры с инвесторами, много ли заморозок переводов.
Какие стимулирующие методы разрабатываются?
Я думаю вам стоит задать такой вопрос непосредственно в их официальном канал телеграмме или в английской БТТ ветке. Потому что здесь я не встречал человека из их команды, который бы отвечал на все наши вопросы, а только в английских ветках мы получаем ответы от разработчиков. Но а вообще по слухам у них все идет отлично
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. Есть мнение экспертов, которые утверждают, что спрос на краудфандинг  упадет в ближайшем будущем.
Как выдумаете, это может произойти?
member
Activity: 324
Merit: 11
Интересно услышать мнение самой команды Acorn о существующей действительности, как идут переговоры с инвесторами, много ли заморозок переводов.
Какие стимулирующие методы разрабатываются?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Да, жесткая просадка по цене эфира не лучшим образом влияет на суммы сборов в долларах ерк20 проектов...да и вообще все эти скидки весенние быстрей бы уже закончились.
Да тут в общем то ерк20 ни при чем. Все падает. Рынок в падающей фазе в целом. Ну или в глубокой затяжной коррекции. Сборы сейчас соответственно у всех ICO не очень идут. Сложные времена. Инвесторы не спешат вкладывать средства даже в хорошие по настоящему проекты.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Да, жесткая просадка по цене эфира не лучшим образом влияет на суммы сборов в долларах ерк20 проектов...да и вообще все эти скидки весенние быстрей бы уже закончились.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Регулированию быть, видимо национальной криптовалюте тоже, Газпром сегодня заявил что будет торговать за крипту - если это не фэйк значит ждут нас "огогогого" какие изменения в этой сфере и к закону будет приковано огромное внимание и интерес. Здесь стоит максимально включиться в обсуждение и генерировать подсказки для тех кто его (закон) пишет.
member
Activity: 206
Merit: 13
Что бы не происходило и как бы не менялся рынок, проекту это особо не грозит.
Большая часть инвестиций уже набрана,
проект идет по плану и развивается.
Нам надо беспокоиться о крипто регулировании.

Я оптимист относительно крипты, но надо чётко осознавать, что проекты делают сборы в крипте.
Не будем рассматривать скамные проекты, которые выводят собранное сразу в фиат, но те которые что то реализуют и в команде которых люди из крипто-сообщества не ставят целью обналичить сборы
и каким то образом балансируют операционные расходы и резервы. Этим я хочу подвести к мысли, что если рынок будет сжиматься. То вместе с ним будут сжиматься и резервы проектов.

И сколько бы не получились сборы в крипте в каком либо моменте в прошлом - то на каждый момент в будущем это уже будут совсем другие суммы в пересчёте на фиат. А значит и другие возможности для развития.
member
Activity: 462
Merit: 10
Что бы не происходило и как бы не менялся рынок, проекту это особо не грозит.
Большая часть инвестиций уже набрана,
проект идет по плану и развивается.
Нам надо беспокоиться о крипто регулировании.

Почему большая часть?  В планах проекта минимум 50кк, и львиная доля из этого пойдет на формированием резерва для привлечения участников платформы.
member
Activity: 324
Merit: 11
Что бы не происходило и как бы не менялся рынок, проекту это особо не грозит.
Большая часть инвестиций уже набрана,
проект идет по плану и развивается.
Нам надо беспокоиться о крипто регулировании.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мое мнение таково:
Вся клоунада которая сейчас происходит крипторынке - это специально подготовленные действия для выжимания монеток у мелких держателей.
Придержите цифру, не торопитесь сливать.


Это возможно конечно. Но брать в расчет на торговую стратегию я бы это не стал. Мало ли. Никто же точно ничего не знает.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Москва не близко, но можно спланировать поездку.
мне лично очень любопытно знать всю кухню, задать вопросы, услышать ответы специалистов.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я думаю все это понимают и не будут принимать поспешных решений.

Кстати, в соседней беседе видел планы о визите команда Acorn  в Москву,
хотелось бы получить больше информации об этом мероприятии.


Будут на конференции World Blockchain Summit в Москве, 26-27 апреля. На конфе не просто так, а являются золотым спонсором вместе с MessengerBank, также EDWARD LOBBETT, COO Acorn Collective, будет спикером на конференции.


Ну да, это не просто так приехать, на втором ряду посидеть.  Я думаю у них будет свой стенд и хорошее выступление.  Москвичи, снимите видео или расскажите потом ))

https://moscow.worldblockchainsummit.com/  - здесь можно зарегистрироваться на World Blockchain Summit

Жаль я живу не в Москве. Всегда было интересно побывать на таком мероприятии. Бутерин туда планирует приехать?
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Раз все показатели в норме, команда участвует в мероприятиях и анонсирует новости, проект живой и с реальной перспективой. Рынок - всегда будет нестабильным каким он был изначально, теперь идет процесс балансировки - между теми кто заинтересован в развитии темы крипты и тех кому это поперек горла - понятное дело это банки с их мультипликаторами и системами частичного резервирования. Если все будут пользоваться криптой и сделают это дело полностью прозрачным плохим парням будет сложнее проводить свои грязные делишки. И если таких проектов как Acorn будет больше - тем по-моему стабильнее будет сам рынок, а игроки будут более уверенны в его будущем. Roll Eyes
Pages:
Jump to: