Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 100. (Read 48583 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вывод - если у Вас там есть учетная запись, покупайте, можете ноду запустить и как минимум на пампе выхода на биржу\открытии получите первую прибыль.

А вот с этим беда, пишет что новых пользователей не регистрируют. Неизвестно когда починят?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Друзья можно нубский вопрос? Если я покупаю на  Novaexchange, то по сути никуда эту крипту не скинуть, так как соответствующих кошельков нету?
Есть кошельки и под винду и под линукс, скачать здесь можно https://github.com/monacocoin-net/monacoCoin-Core/releases

Спасибо за правильный ответ.
Еще хотелось бы добавить что выгоднее сейчас если есть возможность покупать пока регистрация закрыта, откроют регистрацию - пойдут новые покупатели которые хотят создать мастерноду и цена вырастет.
Вывод - если у Вас там есть учетная запись, покупайте, можете ноду запустить и как минимум на пампе выхода на биржу\открытии получите первую прибыль.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Друзья можно нубский вопрос? Если я покупаю на  Novaexchange, то по сути никуда эту крипту не скинуть, так как соответствующих кошельков нету?
Есть кошельки и под винду и под линукс, скачать здесь можно https://github.com/monacocoin-net/monacoCoin-Core/releases
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Друзья можно нубский вопрос? Если я покупаю на  Novaexchange, то по сути никуда эту крипту не скинуть, так как соответствующих кошельков нету?
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
А слак русскоязычный? Или как всегда гугл транслейт?
Анг. переводчик поможет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А слак русскоязычный? Или как всегда гугл транслейт?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Привет всем ,начну по порядку. Поставил ноду на Windows server 2012 R2 20 августа, статус был "собака сдохла" но до 1го сентября т.е. до обновления кошелька -стабильно  находила блоки. Теперь же сколько не бьюсь ничего не получается , пробовал ставить сентинел на сервак ыинды 0-результат. Уже поставил убунту(хотя ничерта там не смыслю ,но опыт работы был в 2008-2009 годах. Делаю все по инструкции: Новый пользователь - скачка пакетов- запуск кошельков конфигов и сентинела.Пишет у вас все норм. Но собака все равно дохлая и выплаты не идут). Очень нуждаюсь разборе полетов.Заранее благодарен!!!

Зря столько времени потратили, вы же свои деньги теряете!
Вам надо как можно скорее добавиться в https://monacocoin.slack.com и попросить monacocoin Вам помочь.
Может подсказать что и как делать если Вы предоставите ответы на все контрольные вопросы, а может и зайти и помочь настроить по TeamViewer
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Привет всем ,начну по порядку. Поставил ноду на Windows server 2012 R2 20 августа, статус был "собака сдохла" но до 1го сентября т.е. до обновления кошелька -стабильно  находила блоки. Теперь же сколько не бьюсь ничего не получается , пробовал ставить сентинел на сервак винды 0-результат. Уже поставил убунту(хотя ничерта там не смыслю ,но опыт работы был в 2008-2009 годах. Делаю все по инструкции: Новый пользователь - скачка пакетов- запуск кошельков конфигов и сентинела.Пишет у вас все норм. Но собака все равно дохлая и выплаты не идут). Очень нуждаюсь в разборе полетов.Заранее благодарен!!!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Самое время покупать потому что цена в долларовом эквиваленте стала очень привлекательной!
Это замечательный проект!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
есть еще норм пулы?
на 1 листе при 50 MHS 0 коинов (

https://www.mining-dutch.nl/index.php 

Low   stratum+tcp://mining-dutch.nl:3611   
Vardiff   stratum+tcp://mining-dutch.nl:3711 
High   stratum+tcp://mining-dutch.nl:3811


Thanks
full member
Activity: 140
Merit: 100
Мастернода работает как часики капает стабильно 8 монет в сутки , сервер взял какой они посоветовали и не жалею и недорого и норм работает , цена на монетку тоже устраивает вполне , видать удачно я зашёл в проект будем копить на вторую  Cool

Повезло. А я вот не могу монету купить на ноду. Нова новых юзеров не берет ( проблемы у нее что-ли?), а на других биржах не торгуется. Похоже я в пролете. Cry

Когда у новы проблемы с доступом помогает ТОР-браузер, с регистрацией надо пробовать периодически подпускает ну или купить с рук если кому доверяете...
full member
Activity: 140
Merit: 100
есть еще норм пулы?
на 1 листе при 50 MHS 0 коинов (

https://www.mining-dutch.nl/index.php 

Low   stratum+tcp://mining-dutch.nl:3611   
Vardiff   stratum+tcp://mining-dutch.nl:3711 
High   stratum+tcp://mining-dutch.nl:3811
full member
Activity: 140
Merit: 100
Мастернода работает как часики капает стабильно 8 монет в сутки , сервер взял какой они посоветовали и не жалею и недорого и норм работает , цена на монетку тоже устраивает вполне , видать удачно я зашёл в проект будем копить на вторую  Cool
Спасибо за Ваш отзыв.
Все кто вошли в проект довольны  Grin
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Мастернода работает как часики капает стабильно 8 монет в сутки , сервер взял какой они посоветовали и не жалею и недорого и норм работает , цена на монетку тоже устраивает вполне , видать удачно я зашёл в проект будем копить на вторую  Cool
full member
Activity: 140
Merit: 100
есть еще норм пулы?
на 1 листе при 50 MHS 0 коинов (

Монету намного выгоднее покупать чем майнить в данный момент.
Недавно много пулов взломали и из-за этого такие проблемы.

Сейчас - Network (GH/s) 303.0598  Cheesy
newbie
Activity: 55
Merit: 0
есть еще норм пулы?
на 1 листе при 50 MHS 0 коинов (
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кто в курсе, на малинке ноду можно запустить или нужно железо покруче? И на какой бирже лучше приобрести монеты по вменяемому курсу для запуска мастерноды?

Биржа - https://novaexchange.com/market/BTC_XMCC/
Насчет малинки - лично я бы не заводился хотя исходники есть и при прямых руках думаю можно. Но мне значительно легче настроить на сервере/VPS (от 3 у.е. в месяц) и не думать о том что бы не пропала электроэнергия, интернет...
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Вот и еще один день роста позади, капитализация проекта очень приятно радует как и стремительно увеличивающийся объем торгов.
С нетерпением ожидаем БУМ когда появится на coinexchange.io и cryptopia.co.nz ( интересно ко быстрее добавит монетку  Huh )


Вот здесь отображено уровень доверия с разных стран ...



Так же хочу обратить Ваше внимание что по состоянию на сегодня и калькулятору nicehash одна карта 1080ti добывает 2,29 у.е. в день при полностью халявной розетке.
Цена 1080ti колеблется в районе 1000 у.е. ( цена ноды ориентировочно такая же)
Получается по состоянию на сейчас одна нода добывает в 2,5 раза больше чем одна 1080ti при сопоставимой цене.



Ждём криптопию,я держу монеты,пока продавать смысла нет,при листинге на новую биржу думаю туземнут.  Grin
Pages:
Jump to: