Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 97. (Read 48583 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
я видел что на 3 биржах торгуется,что думаете на счёт этой монеты перспективная? что то я не увидел сколько всего будет монет?
Максимальное колличество монет: 50 миллионов
ок спасибо
full member
Activity: 140
Merit: 100
я видел что на 3 биржах торгуется,что думаете на счёт этой монеты перспективная? что то я не увидел сколько всего будет монет?
Максимальное колличество монет: 50 миллионов
newbie
Activity: 37
Merit: 0
планируется добавление монеты на биржу yobit?
По моему в ближайших планах Криптопия! Кстати, сегодня монета уже торгуется на 3-х биржах.

я видел что на 3 биржах торгуется,что думаете на счёт этой монеты перспективная? что то я не увидел сколько всего будет монет?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Простите за возможно глупый вопрос: под обычным пользователем вы имеете ввиду пользователя которого я создал или тот который был, так называемый Рут. И еще вопрос: если я установил Sentinel и под юзером и под рут - не будет конфликт? стоит удалить? если да то как это сделать? Спасибо!
root - это суперпользователь, обычный - тот, которого вы создавали.
Под кем устанавливали, влияет только на то, в какую директорию все установилось, кто является владельцем, и какие права на запуск. Конфликтовать не должно ничего.
Если дословно следовать инструкциям мануала, все должно получиться, там достаточно подробно все расписано.

P.S. Дабы не засорять форум, напишите мне в slack (ссылка есть в первом посте, никнейм у меня там тот же), если у вас есть какие-то вопросы по линуксу или настройке мастерноды, с радостью помогу.
full member
Activity: 574
Merit: 117
планируется добавление монеты на биржу yobit?
По моему в ближайших планах Криптопия! Кстати, сегодня монета уже торгуется на 3-х биржах.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Простите за возможно глупый вопрос: под обычным пользователем вы имеете ввиду пользователя которого я создал или тот который был, так называемый Рут. И еще вопрос: если я установил Sentinel и под юзером и под рут - не будет конфликт? стоит удалить? если да то как это сделать? Спасибо!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
планируется добавление монеты на биржу yobit?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Под обычным пользователем. В конфиге нужно прописать путь к конфигу монако:
monacoCoin_conf=/home/ваше_имя_пользователя/.monacoCoinCore/monacoCoin.conf
Я так и думал, а то у меня опять глухой угол... )))
Не забудьте добавить запись в crontab, чтобы sentinel запускался каждую минуту.
Я еще добавляю строку
@reboot cd /путь/к/демону/монако && ./monacoCoind
Чтобы демон стартовал при запуске.
Я боюсь не осилить такое... я первый раз столкнулся и с нодой и с VPS, и с линуксом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Под обычным пользователем. В конфиге нужно прописать путь к конфигу монако:
monacoCoin_conf=/home/ваше_имя_пользователя/.monacoCoinCore/monacoCoin.conf
Не забудьте добавить запись в crontab, чтобы sentinel запускался каждую минуту.
Я еще добавляю строку
@reboot cd /путь/к/демону/монако && ./monacoCoind
Чтобы демон стартовал при запуске.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Подскажите в шаг 4 Sentinel устанавливается под правами User или Root?
И еще что нужно менять в Настройка файла конфигурации Sentinel? Нет четких инструкций...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Уже пройденный этап ))) В очередной раз удалил все и сделал заново. Теперь синхронизируюсь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Немного продвинулся дальше. Удалил сервер и делал все заново. Удалось залить на сервак архив и распаковать. Но опять остановился. Шаг 3 п.3 ввожу "chmod +x monacoCoind monacoCoin-tx monacoCoin-cli" и ничего не происходит, предлагается перейти к следующей операции, а если потом ввожу "./monacoCoind", то мне система выдает что "no such file or directory". Блин...
Ну я бы проверил содержимое текущего каталога командой ls (или ll, чтобы сразу посмотреть права) Возможно, вы распаковали куда-то в иное место. Если что, можно перейти в нужный каталог командой cd или использовать ./абсолютный/путь/до/вашего/monacoCoind
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вы создали нового пользователя или под ROOT пробуете?
Обязательно надо выполнять от имени не супер пользователя.
Я иду строго по инструкции. Соответственно создавал пользователя. Вроде бы все делаю как написано, а чтотто да не так... Ну это у меня первый подобный опыт, поэтому не расстраиваюсь! Если кто может помощь советом - буду благодарен!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Всем привет,

Некоторые отличные новости о MonacoCoin:
- Обновлен сайт, добавлен раздел новостей
- Веб-сайт и учебник теперь доступны на японском языке

События на следующей неделе:

- MonacoCoin Team опубликует свой первый видео-подкаст о проекте и презентацию команды
- MonacoCoin будет в партнерстве с большим событием в ноябре
- Объявление нашей первой публичной встречи MonacoCoin в Монако (информация и вопросы / ответы по Blockchain), эта встреча будет на французском и бесплатна. Некоторые новости о нашей сети:

Многие благодарны за установки в мастере! Более 280 доступных

Мощность хеш составляет около 300GH/s - 600GH/s (и пик 900GH/s)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Немного продвинулся дальше. Удалил сервер и делал все заново. Удалось залить на сервак архив и распаковать. Но опять остановился. Шаг 3 п.3 ввожу "chmod +x monacoCoind monacoCoin-tx monacoCoin-cli" и ничего не происходит, предлагается перейти к следующей операции, а если потом ввожу "./monacoCoind", то мне система выдает что "no such file or directory". Блин...

Вы создали нового пользователя или под ROOT пробуете?
Обязательно надо выполнять от имени не супер пользователя.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Немного продвинулся дальше. Удалил сервер и делал все заново. Удалось залить на сервак архив и распаковать. Но опять остановился. Шаг 3 п.3 ввожу "chmod +x monacoCoind monacoCoin-tx monacoCoin-cli" и ничего не происходит, предлагается перейти к следующей операции, а если потом ввожу "./monacoCoind", то мне система выдает что "no such file or directory". Блин...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Нужна помощь спецов:
зарегистрировал VPS. начал делать все как по инструкции. Дошел до шаг 3 иу меня не получается: ввожу "wget https://github.com/monacocoin-net/monacoCoin-Core/releases/download/0.12.1.5.1/monacoCoinCore-0.12.1.5.1-linux64-cli.zip", а мне пишет "read erore add byte"

Попробуйте залить файл при помощи WinSCP или аналогов.
Все должно получиться.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Нужна помощь спецов:
зарегистрировал VPS. начал делать все как по инструкции. Дошел до шаг 3 иу меня не получается: ввожу "wget https://github.com/monacocoin-net/monacoCoin-Core/releases/download/0.12.1.5.1/monacoCoinCore-0.12.1.5.1-linux64-cli.zip", а мне пишет "read erore add byte"
full member
Activity: 140
Merit: 100
Монеты и так лежат на локальном кошельке, а мастернода только подтверждает транзакции и отправляет Вам на локальный кошелек монетки.
Пожалуйста ознакомьтесь с - https://monacocoin.net/ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-masternode/
Спасибо, буду разбираться!!!
Пожалуйста.
https://node-vps.com/web/ - обещают добавить, а кто-то уже и пробовал если не ошибаюсь. Можете узнать у них или настроить по инструкции.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Монеты и так лежат на локальном кошельке, а мастернода только подтверждает транзакции и отправляет Вам на локальный кошелек монетки.
Пожалуйста ознакомьтесь с - https://monacocoin.net/ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-masternode/
Спасибо, буду разбираться!!!
Pages:
Jump to: