Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 101. (Read 48583 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Вот и еще один день роста позади, капитализация проекта очень приятно радует как и стремительно увеличивающийся объем торгов.
С нетерпением ожидаем БУМ когда появится на coinexchange.io и cryptopia.co.nz ( интересно ко быстрее добавит монетку  Huh )


Вот здесь отображено уровень доверия с разных стран ...



Так же хочу обратить Ваше внимание что по состоянию на сегодня и калькулятору nicehash одна карта 1080ti добывает 2,29 у.е. в день при полностью халявной розетке.
Цена 1080ti колеблется в районе 1000 у.е. ( цена ноды ориентировочно такая же)
Получается по состоянию на сейчас одна нода добывает в 2,5 раза больше чем одна 1080ti при сопоставимой цене.

full member
Activity: 140
Merit: 100
Неплохо вчера цена стрельнула на монако,30к сатох было,сейчас подслили чутка,но 20к сат тоже нормально если учитывать что брал за 9к сат.  Grin

Спасибо за хороший ответ.
Цена еще будет расти и расти.
Кто не купил по 20к будет покупать по 50к ...  Cheesy

https://monacocoin.net/ru/

Ага,некоторые долго сомневаются,входить или нет,а потом за голову хватаются когда решают всё таки войти а цена уже очень сильно кусается.  Grin

Спасибо.
Полностью разделяю Ваше мнение!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Неплохо вчера цена стрельнула на монако,30к сатох было,сейчас подслили чутка,но 20к сат тоже нормально если учитывать что брал за 9к сат.  Grin

Спасибо за хороший ответ.
Цена еще будет расти и расти.
Кто не купил по 20к будет покупать по 50к ...  Cheesy

https://monacocoin.net/ru/

Ага,некоторые долго сомневаются,входить или нет,а потом за голову хватаются когда решают всё таки войти а цена уже очень сильно кусается.  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Где можно купить Monacocoin? Буду следить за монеткой, ну и прикуплю немного
Пока только на нове:
https://novaexchange.com/market/BTC_XMCC/
Обещают криптопию, вроде как уже оплачено, ждем со дня на день добавление.

Спасибо, все верно уже оплатили выход на 2е биржи:
coinexchange.io
cryptopia.co.nz
Лично я проверяю появилась ли монетка и слежу за новостями разработчиков несколько раз в день, вот-вот выйдем на большой рынок  Grin

Самое лучше доказательство доверия пользователей это объемы!
Network (GH/s) - 348.3310
Количество мастернод - 230


newbie
Activity: 56
Merit: 0
Где можно купить Monacocoin? Буду следить за монеткой, ну и прикуплю немного
Пока только на нове:
https://novaexchange.com/market/BTC_XMCC/
Обещают криптопию, вроде как уже оплачено, ждем со дня на день добавление.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Где можно купить Monacocoin? Буду следить за монеткой, ну и прикуплю немного
full member
Activity: 140
Merit: 100
Неплохо вчера цена стрельнула на монако,30к сатох было,сейчас подслили чутка,но 20к сат тоже нормально если учитывать что брал за 9к сат.  Grin

Спасибо за хороший ответ.
Цена еще будет расти и расти.
Кто не купил по 20к будет покупать по 50к ...  Cheesy

https://monacocoin.net/ru/
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Неплохо вчера цена стрельнула на монако,30к сатох было,сейчас подслили чутка,но 20к сат тоже нормально если учитывать что брал за 9к сат.  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вчера был отличный день.



Сегодня хочу предложить Вам присоединиться и следить за проектом тут:



Есть фото нашего любимого Монако  Smiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
Конечно курс будет расти, скоро появится монета на биржах, ожидается большой рост!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ! Рад за тех кто вместе с нами!

full member
Activity: 490
Merit: 108
Сколько в данный момент капает монет в день с одной ноды? сведения сильно разнятся от 6 до 12, чему верить?

Верить тому что получаете сами!
Пока вы думаете, количество нод растет и пропорционально уменьшается кол. монет.

И их действительно от 6 до 12... за вчера среднее по моим нодам зашло 6 раз по 2 монеты.
ок, спасибо, сегодня буду настраивать тогда)
кстати, заметил, что в отличии от большинства альтов цена mcc совсем не упала, видно, вокруг монеты уже начало сформировываться довольно крепкое комьюнити, приятно будет влиться в ряды).
full member
Activity: 140
Merit: 100
Сколько в данный момент капает монет в день с одной ноды? сведения сильно разнятся от 6 до 12, чему верить?

Верить тому что получаете сами!
Пока вы думаете, количество нод растет и пропорционально уменьшается кол. монет.

И их действительно от 6 до 12... за вчера среднее по моим нодам зашло 6 раз по 2 монеты.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Сколько в данный момент капает монет в день с одной ноды? сведения сильно разнятся от 6 до 12, чему верить?
full member
Activity: 140
Merit: 100
У кого нибуть работает novaexchange, меня туда не пускает, пробовал с разных ип, кмпов.

Сейчас точно работает.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У кого нибуть работает novaexchange, меня туда не пускает, пробовал с разных ип, кмпов.
Попробуй через vpn. Они писали, что вчера подверглись атаке и заблокировали временно много диапазонов адресов.
member
Activity: 118
Merit: 100
У кого нибуть работает novaexchange, меня туда не пускает, пробовал с разных ип, кмпов.
full member
Activity: 140
Merit: 100
зашел хотел подмайнить монакокоины но как увидел каков общий хешрейт передумал, однако сеть почти 300 гхеш , у монетки возможно есть будущее , только при добавлении новых бирж, а на нове она обесценится вообще. еще непонятно сколько всего премайна? и какое время генерации 1 блока?
Хешрейт еще не стабильный.

С премайном все известно:
Code:
Блочное разделение для POW:
Блоки 1 до 7200 – >
Вознаграждения, выделенные руководству:
20% Для сетей (покупка выделенных серверов, защита сетей ...)
30% Для общения (социальные сети, интернет-публикации и документы)
10% Для разработчиков и технических обновлений
50% Для R&D платежных терминалов для клиентов и трейдеров
Блок с 7200 по 270000 -> 10 MCC На блок (ориентировочно 12 месяцев) 2.628 Миллиона MCC
Блок с 270001 по 532800 -> 5 MCC На блок (ориентировочно 12 месяцев) 1.314 Миллиона MCC
Блок с 532801 по 1058400 -> 3 MCC На блок (ориентировочно 24 месяцев) 1.576 Миллиона MCC
Блок с 1058401 по 1584000 -> 2 MCC На блок (ориентировочно 24 месяцев) 1.051 Миллиона MCC
После блока 1584001 -> 1 MCC за блок или 525600 MCC в год.

Относительно бирж, разработчики уже оплатили и все ждем выход на биржи:
coinexchange.io
cryptopia.co.nz

Тут дело не веры в технологии, а здравый смысл чтоли. Нужно думать рационально , скептически. А просто верить в технологию это тупо.

Конечно смотрите здраво и не надо заниматься тупыми делами. Удачи Вам.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Есть инструкция как запустить несколько нод на одном серваке?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
зашел хотел подмайнить монакокоины но как увидел каков общий хешрейт передумал, однако сеть почти 300 гхеш , у монетки возможно есть будущее , только при добавлении новых бирж, а на нове она обесценится вообще. еще непонятно сколько всего премайна? и какое время генерации 1 блока?
Pages:
Jump to: