Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 95. (Read 48583 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Друзья, может кто подсказать. На сайте https://masternodes.pro/stats/xmcc говорится что в день добывается долларовый эквивалент $0.74. А в этой теме все говорят о минимум пяти монетах в день, то есть по нынешнему курсу пять долларов.  Где я что-то не понимаю? 
full member
Activity: 187
Merit: 105

Что еще Вам помочь найти на форуме, с чем не справляется поиск?

Благодарю великодушно!
Сам почему-то пропустил эту информацию.
Всё очень подробно, особенно с текущей прибыльностью.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Не нашел на первой страничке информацию по мастернодам. Какая часть блоков на них приходится?
И почему нету ссылки на англоязычную ветку?
Блок разделение для POS :
Сгенерированные награды за матерноды:
До блока 131 400: 20% блоков (около 2 пар MCC)
Через 9 месяцев 50% блоков.
Англоязычная ветка - https://bitcointalksearch.org/topic/annmasternode-monoeci-a-cryptocurrency-for-monaco-2083054


Сейчас считайте на 329 нод(но не все нормально работает на сейчас)
Что то моя нода приносить заметно меньше стала последние три дня по началу было 8-10 монет сейчас 4-6  Embarrassed
Сейчас 250 мастернод в сети. Время генерации блока 120 секунд, за сутки генерируется 720 блоков. С каждого блока 2 монеты идет на награду мастернодам. Итого получаем 720*2/250=5,76 монеты. Все сходится.
Поправьте, если я не прав.

Что еще Вам помочь найти на форуме, с чем не справляется поиск?
full member
Activity: 187
Merit: 105
Не нашел на первой страничке информацию по мастернодам. Какая часть блоков на них приходится?
И почему нету ссылки на англоязычную ветку?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Количество мастернод тоже растет - уже 327 штук! Так что пока все хорошо! Биток, правда всю малину портит, скочит туда сюда, а из него альтам тяжко приходится.

Сейчас уже 328  Roll Eyes
Биток вернет свои позиции и долларовый эквивалент MonacoCoin будет еще больше радовать  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
Рост идет стабильно!!!

MonacoCoin (XMCC)
$1.20 (29.86%)
0.00031749 BTC (23.72%)
Количество мастернод тоже растет - уже 327 штук! Так что пока все хорошо! Биток, правда всю малину портит, скочит туда сюда, а из него альтам тяжко приходится.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Рост идет стабильно!!!

MonacoCoin (XMCC)
$1.20 (29.86%)
0.00031749 BTC (23.72%)
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
Что то наша монетка в этот дамп битка не смогла идти против тренда... к сожалению. Надеюсь что сильно не улетим.
Все будет хорошо!
В биток вера есть, а по отношению к нему мы не падаем, понемногу подрастаем...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что то наша монетка в этот дамп битка не смогла идти против тренда... к сожалению. Надеюсь что сильно не улетим.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Может давайте запилим свой канал в Телеграмм? У всех проектов есть свои каналы, чем мы хуже? )))
Это можно, но есть ли смысл - я не уверен.
В Телеграмме много флуда и спама, полезная информация теряется в тоннах сообщений, а на форуме все все же стараются говорить по теме.
P.S.> Telegram канал - https://t.me/MonacoCoin_MCC Roll Eyes
full member
Activity: 574
Merit: 117
Хочу отдельно поблагодарить нашего форумчанина с ником creepycrawler за помощь в запуске мастерноды. Без него - я реально не разобрался бы!!!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Может давайте запилим свой канал в Телеграмм? У всех проектов есть свои каналы, чем мы хуже? )))
full member
Activity: 574
Merit: 117
full member
Activity: 140
Merit: 100
Network (GH/s) - 880.8770   Grin
Мастернод - 294
full member
Activity: 140
Merit: 100
Криптопия уепанский обменник. Как добавила, так и исключит без внятных объяснений.
Почитайте последнюю историю с SIGT или немного раньше с SIA

Так что особо радоваться нечему.

У них относительно большой выбор альтов, удобно...
А в крипте большинство смотрится в разрезе "на сейчас" - и вот на сейчас это удобно и хорошо!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так что особо радоваться нечему.
Согласен, Криптопия это биржа второго эшелона, но любое движение в проекте идет ему на плюс.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да, ребята сбылось! Cryptopia

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=XMCC_BTC  Grin

Криптопия уепанский обменник. Как добавила, так и исключит без внятных объяснений.
Почитайте последнюю историю с SIGT или немного раньше с SIA

Так что особо радоваться нечему.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Будьте добры, подскажите - для бесперебойной работы мастерноды необходимо арендовать сервер или можно ноду держать дома на ноуте, только включенным постоянно? А проект, действительно стоящий, думаю стоит прикупить монеток для мастерноды.
Это уже обсуждалось несколько раз выше. Да, можно запустить дома, нужен статический белый айпи адрес для этого. Но куда проще арендовать самый дешевый VPS, они стоят копейки. Деньги хранить дома на локальном холодном кошельке, а на сервере пусть крутится демон мастерноды.
Pages:
Jump to: