Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 102. (Read 48583 times)

member
Activity: 118
Merit: 100
Странно, зачем так назвали монету, ведь есть уже один монако, тут монакокоин и текеры поменяли, но все равно нешарящие могут легко попутать. Неужели уже фантазия кончилась как называть коины.

Тут Я с Вами согласен.
Насколько я понял из англоязычной ветки Монако их территория и они хотели подчеркнуть что там игровой бизнес(который на ура воспримет данные технологии) и место богачей где планируется внедрение.
Ну и как они говорят адаптация под их рынок и нужны, мы только ХОРОШО НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ... в перспективе конечно)))
Вы считаете, что предприятия в Монако и игровой бизнес вместе с богачами на ура воспримут данные технологии? Они наверно, давно ожидали их?

Я считаю есть отличный проект на котором можно отлично заработать, а если вы не верите в технологию - что вы тут вообще делаете?

Богачи или их аналитики всегда опасаются не понятного, но на пике популярности технологии хотят "откусить кусок пирога" все!

Тут дело не веры в технологии, а здравый смысл чтоли. Нужно думать рационально , скептически. А просто верить в технологию это тупо.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Мастерноды конечно очень интересная и перспективная тема для добычи монет.
full member
Activity: 140
Merit: 100
кто нибудь устанавливал мастерноду на windows ? Я заколебался нифига не получается ! Сделал все как в инструкции но установить Sentinel не получилось ни в какую !? Кто поможет плиииииз

Вот интересующая Вас информация - https://bitcointalksearch.org/topic/m.21643022
full member
Activity: 140
Merit: 100
Странно, зачем так назвали монету, ведь есть уже один монако, тут монакокоин и текеры поменяли, но все равно нешарящие могут легко попутать. Неужели уже фантазия кончилась как называть коины.

Тут Я с Вами согласен.
Насколько я понял из англоязычной ветки Монако их территория и они хотели подчеркнуть что там игровой бизнес(который на ура воспримет данные технологии) и место богачей где планируется внедрение.
Ну и как они говорят адаптация под их рынок и нужны, мы только ХОРОШО НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ... в перспективе конечно)))
Вы считаете, что предприятия в Монако и игровой бизнес вместе с богачами на ура воспримут данные технологии? Они наверно, давно ожидали их?

Я считаю есть отличный проект на котором можно отлично заработать, а если вы не верите в технологию - что вы тут вообще делаете?

Богачи или их аналитики всегда опасаются не понятного, но на пике популярности технологии хотят "откусить кусок пирога" все!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Странно, зачем так назвали монету, ведь есть уже один монако, тут монакокоин и текеры поменяли, но все равно нешарящие могут легко попутать. Неужели уже фантазия кончилась как называть коины.

Тут Я с Вами согласен.
Насколько я понял из англоязычной ветки Монако их территория и они хотели подчеркнуть что там игровой бизнес(который на ура воспримет данные технологии) и место богачей где планируется внедрение.
Ну и как они говорят адаптация под их рынок и нужны, мы только ХОРОШО НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ... в перспективе конечно)))
Вы считаете, что предприятия в Монако и игровой бизнес вместе с богачами на ура воспримут данные технологии? Они наверно, давно ожидали их?
full member
Activity: 140
Merit: 100
кто нибудь устанавливал мастерноду на windows ? Я заколебался нифига не получается ! Сделал все как в инструкции но установить Sentinel не получилось ни в какую !? Кто поможет плиииииз

Ставится на Линукс, запускайте виртуализацию или что лучше оплатите VPS  и будет Вам 27/7 реально доходная нода.

Проект не рассчитан на работы "на коленках" и ему не надо ноды которые будут работать по часам или отваливаться если дома пропал интернет/свет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
кто нибудь устанавливал мастерноду на windows ? Я заколебался нифига не получается ! Сделал все как в инструкции но установить Sentinel не получилось ни в какую !? Кто поможет плиииииз
full member
Activity: 140
Merit: 100
https://monacocoin.net/ru/  Wink

В монете очень важно участие разработчика, общение и поддержка - здесь все есть  Grin
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Нет ноды на одном айпи прекрасно работают , просто там разные порты идут , пример тому мастернодакоин сам там учавствую и стоят , просто может здесь отличия есть , придёться эксперементировать
full member
Activity: 140
Merit: 100
И конечно я бы посоветовал поспешить пока:
1) МастерНод 174 и не все их них настроены должным образом (при большем количестве НОД вознаграждение пропорционально уменьшается т.к. делится на всех)
2) не вышли на Криптопию, при выходе курс явно скакнет...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Интересный проект ! Есть вопрос по технической части , как запустить несколько нод на одном компъютере ?

Я не разработчик и не владею достаточной информацией, но мое мнение что ноды должны быть на разных ip т.е. разных VPS( если брать за 3-5 баксов VPS  в месяц и получать за день 5 у.е. то вполне окупаемо  Roll Eyes )
Что касается кошельков, то насколько понимаю на один кошелек можно вешать несколько нод просто указывать разный приватный ключь на каждую 1000 монет - но могу ошибаться т.к. у меня все ноды на разных ip  и на отдельный виртуальных хостах в рамках одного сервера  Smiley
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Интересный проект ! Есть вопрос по технической части , как запустить несколько нод на одном компъютере ?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Регистрация снова открывается на NovaExchange
/////////////////////////////////////////////////////////
Уверенно продолжаем рост!  Smiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
Уже вроде было подобное ико, или это новое?

Это отдельный и динамично развивающийся самостоятельный проект, который в первую очередь территориально нацелен на Монако - потому и название такое.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Уже вроде было подобное ико, или это новое?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Отлично. Ждем  тогда русскую версию сайта и конечно же криптопию.
Инструкция по созданию мастернод на русском языке - http://depositfiles.com/files/uhar7rgb8
(Не дожидаясь обновления сайта)
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Просто эта биржа стремная и не вызывает доверия!

Это с чего же такие выводы? Не понимаю. Вроде как биржа нормальная, и всё там в порядке. Что именно вас не устроило? Есть какие-то проблемы? Если да, то думаю, об этом нужно сообщить разработчикам, возможно они будут всё совершенствовать.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Отлично. Ждем  тогда русскую версию сайта и конечно же криптопию.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Хорошая новость, в ближайшие пару недель будет русскоязычная версия сайта и инструкции  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
На novaexchange уже несколько дней закрыта регистрация новых пользователей.
Только что проверил, да действительно есть проблемы.
Остается ждать когда откроют регистрацию или монета появится на криптопии.

Конечно есть вариант купить монеты с чьей-то учетки, если кому надо могу купить по рыночной стоимости но биток на счет биржи для покупки на перед (и не забывайте за процент при конвертации монет)
Pages:
Jump to: