Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 47. (Read 48582 times)

legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
похоже падение прекратилось, стакан на закуп растёт. Переключил майнеры так, чтобы выплачивало в моноеци. Пусть пока монетка внизу мне её побольше нальют.)))
full member
Activity: 574
Merit: 117
по 70к не сливал, а ща и подавно не буду, пусть валяется до лучших времён
Аналогично! Держим строй и не ведемся на дешевые провокации. )))
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
по 70к не сливал, а ща и подавно не буду, пусть валяется до лучших времён
member
Activity: 714
Merit: 11
Разработчики проводят второй семинар
When: March 22nd, 9.30-12.30 / 14.30-18h30

Where: @Marriott Hotel Cap d'Ail

Register:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfovM8dEEZLt6335AWa43QUEfwTJy2dk6KrrPURHM_XLH7cXg/viewform
member
Activity: 714
Merit: 11
слив монет идет с
http://block.monacocoin.net:8080/tx/bc97161268751ab9728b241dc027b9e33e3eabae6a28004319abeaee84cde216
Это юзер который делал закуп в ноябре.
Любой слив заканчивается...
Скоро все нормализуется и будет отличный профит Wink
Всем спокойствия и благополучия!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
full member
Activity: 574
Merit: 117
Все что происходит сейчас на рынке это вполне ожидаемые и прогнозируемые события... это новички бьются в истерике, в принципе для этого все и делается. Остальные сидят и молча наблюдают.
Сейчас ищем дно, надеюсь что оно достигнуто. Хотелось бы роста ну или хотя бы флета, но только не дальше вниз.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Что то курс монеты немного напрягает в последнее время... я понимаю, что по всему крипто фронту схожая ситуация, но так хорошо держалась все время..


Эфир тоже хорошо держался,меньше сотки не падал,а тут бац и тоже приуныл,так что сейчас просто период такой. Будем судить позже.
member
Activity: 714
Merit: 11
Владимир, прошу вас опубликовать адреса премайна моноеци. Сообществу эта информация будет полезна.
Добрый день.
Извините что  некоторое время не отвечал.
Точного адреса я не знаю, позже надо будет посмотреть в исходном коде и как только будет доступен "главный" разработчик если будет информация я ее здесь сообщу, но сейчас насколько мне известно все монеты команды лежат на разных кошельках и не продаются о чем многократно говорят сами разработчики!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что то курс монеты немного напрягает в последнее время... я понимаю, что по всему крипто фронту схожая ситуация, но так хорошо держалась все время..
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
думаю спецом дампят, подбирают всё что сливают и ставят ноды, количество и рост нод просто удивляет, походу за сутки больше новых нод встаёт чем эмиссия новых монет. Ну или сами разрабы отмывают премайн. Кстати, кто то знает аддрес кошельков где примайн лежит? надо бы проследить какие на них движения
хожу присматриваюсь к бизнесу мастернод , но пока не понял неужели они так прибыльны? все говорит пока за то что это очень рисковый бизнес держать монету ее собирать, а потом получить дамп по полной программе.
Можете положить деньги в банк под государственные гарантии и получить свои пару процентов которых хватит на мороженное.

Но многие научились  рассматривать среди большого количества скама настоящие и интересные проекты - XMCC возможно для Вас кажется рисковым, но большинство пользователей следят, вкладываются и получают хорошие деньги.
Владимир, прошу вас опубликовать адреса премайна моноеци. Сообществу эта информация будет полезна.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
есть и такая методика: бросают проект на время и ждут когда все фиксанут убыток, скупают всё что толпа сбрасывет, а потом вдруг сплошной позитив, феникс восстаёт из пепла и курс в космос. Сами подумайте, зачем покупать монету дорого у тех, кому она на старте проекта дёшево досталась (намайнилась). Курс надо опустить по максимуму и держать на дне до стадии "фсё пропало посоны!" По такому сценарию развития цены проходила вся старая крипта, дожившая до наших дней. Лайт например.

А против скама никто не застрахован, на скам обязательно нарвёшся если активен в крипте.
Единственное, это всякой разной крипты иметь и надеятся, что какая то сделает х100+
full member
Activity: 574
Merit: 117
вот именно это я и хочу понять, что такое хорошие деньги, сколько это в граммах, как не попасть на скам, как его поймать чуть раньше чем проект соскамиьтся, какие признаки скама? да нет пока учебников по крипте, все приходится постигать самому, вот и учусь пока как могу на своем опыте и инфы от бывалых. и самое главное очень мало информации как правильно настраивать ноды, где брать доки по ним, сколько монет лучше вложить в них. это вообще темный лес и найти информацию только по крохам.
На самом деле все намного проще чем кажется на первый взгляд. Конечно от скама никто не застрахован, так как нельзя никогда быть уверенным на все 100% в проекте, но и бездумно гнаться за высоким ROI тоже не стоит - так как это откровенный скам.
Информации по мастернодам не просто много, ее гигантское количество, так как ноды в последнее время набирают бешеную популярность.
Спросите любого кто интересуется нодами и он назовет вам от силу десяток-полтора проектов, которые стоит рассматривать. остальное скамный скам.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
думаю спецом дампят, подбирают всё что сливают и ставят ноды, количество и рост нод просто удивляет, походу за сутки больше новых нод встаёт чем эмиссия новых монет. Ну или сами разрабы отмывают премайн. Кстати, кто то знает аддрес кошельков где примайн лежит? надо бы проследить какие на них движения
хожу присматриваюсь к бизнесу мастернод , но пока не понял неужели они так прибыльны? все говорит пока за то что это очень рисковый бизнес держать монету ее собирать, а потом получить дамп по полной программе.
Можете положить деньги в банк под государственные гарантии и получить свои пару процентов которых хватит на мороженное.

Но многие научились  рассматривать среди большого количества скама настоящие и интересные проекты - XMCC возможно для Вас кажется рисковым, но большинство пользователей следят, вкладываются и получают хорошие деньги.
вот именно это я и хочу понять, что такое хорошие деньги, сколько это в граммах, как не попасть на скам, как его поймать чуть раньше чем проект соскамиьтся, какие признаки скама? да нет пока учебников по крипте, все приходится постигать самому, вот и учусь пока как могу на своем опыте и инфы от бывалых. и самое главное очень мало информации как правильно настраивать ноды, где брать доки по ним, сколько монет лучше вложить в них. это вообще темный лес и найти информацию только по крохам.
Полно информации по мастернодам.
Не ленитесь поиском пользоваться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
думаю спецом дампят, подбирают всё что сливают и ставят ноды, количество и рост нод просто удивляет, походу за сутки больше новых нод встаёт чем эмиссия новых монет. Ну или сами разрабы отмывают премайн. Кстати, кто то знает аддрес кошельков где примайн лежит? надо бы проследить какие на них движения
хожу присматриваюсь к бизнесу мастернод , но пока не понял неужели они так прибыльны? все говорит пока за то что это очень рисковый бизнес держать монету ее собирать, а потом получить дамп по полной программе.
Можете положить деньги в банк под государственные гарантии и получить свои пару процентов которых хватит на мороженное.

Но многие научились  рассматривать среди большого количества скама настоящие и интересные проекты - XMCC возможно для Вас кажется рисковым, но большинство пользователей следят, вкладываются и получают хорошие деньги.
вот именно это я и хочу понять, что такое хорошие деньги, сколько это в граммах, как не попасть на скам, как его поймать чуть раньше чем проект соскамиьтся, какие признаки скама? да нет пока учебников по крипте, все приходится постигать самому, вот и учусь пока как могу на своем опыте и инфы от бывалых. и самое главное очень мало информации как правильно настраивать ноды, где брать доки по ним, сколько монет лучше вложить в них. это вообще темный лес и найти информацию только по крохам.
member
Activity: 714
Merit: 11
думаю спецом дампят, подбирают всё что сливают и ставят ноды, количество и рост нод просто удивляет, походу за сутки больше новых нод встаёт чем эмиссия новых монет. Ну или сами разрабы отмывают премайн. Кстати, кто то знает аддрес кошельков где примайн лежит? надо бы проследить какие на них движения
хожу присматриваюсь к бизнесу мастернод , но пока не понял неужели они так прибыльны? все говорит пока за то что это очень рисковый бизнес держать монету ее собирать, а потом получить дамп по полной программе.
Можете положить деньги в банк под государственные гарантии и получить свои пару процентов которых хватит на мороженное.

Но многие научились  рассматривать среди большого количества скама настоящие и интересные проекты - XMCC возможно для Вас кажется рисковым, но большинство пользователей следят, вкладываются и получают хорошие деньги.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
думаю спецом дампят, подбирают всё что сливают и ставят ноды, количество и рост нод просто удивляет, походу за сутки больше новых нод встаёт чем эмиссия новых монет. Ну или сами разрабы отмывают премайн. Кстати, кто то знает аддрес кошельков где примайн лежит? надо бы проследить какие на них движения
хожу присматриваюсь к бизнесу мастернод , но пока не понял неужели они так прибыльны? все говорит пока за то что это очень рисковый бизнес держать монету ее собирать, а потом получить дамп по полной программе.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
думаю спецом дампят, подбирают всё что сливают и ставят ноды, количество и рост нод просто удивляет, походу за сутки больше новых нод встаёт чем эмиссия новых монет. Ну или сами разрабы отмывают премайн. Кстати, кто то знает аддрес кошельков где примайн лежит? надо бы проследить какие на них движения
full member
Activity: 574
Merit: 117
Разрабы если бы слились то курс уже был бы по 100 сат за монету,слились скорей всего те у кого не одна нода и срочно нужны деньги в другой проект.
Согласен. Это просто кто то из держателей нод вышел. Нет никаких причин для паники. Обьем торгов небольшой поэтому достаточно резко выкинуть на рынок несколько тысяч монет по бросовой цене и курс сразу уходит в пике.
full member
Activity: 504
Merit: 102
с чего у нас такой ливень то? неужто часть премайна слили? И что там с Криптопией, наладили они кошелёк?
врядли что то наладили, просто свои слили, след шаг пропажа разработчиков

Разрабы если бы слились то курс уже был бы по 100 сат за монету,слились скорей всего те у кого не одна нода и срочно нужны деньги в другой проект.
Pages:
Jump to: